Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
т.е. в размер? или немного маломерки?
какой обычно размер заказываете?

Сетке соответствует. на Мои 24 см. брала 7...все три пары мне подошли. Маме на 24.5 брали 8....все 2 пары тоже подошли. Не маломерят точно. Мой 37, у мамы 38 размер.
 
  • Like
Реакции: glomaster

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Отзыв, на вот такие шорты из раздела aerie
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?productId=0706_4912_378&catId=cat5020152&bundleCatId=cat4950004
Очень мягкие и хорошие, одни из моих любимых. Брала еще летом для пляжа, размер 0. На ОБ 89-90, ОТ 66.
Оказались немного большие, могу их не расстегивая замок надевать, но у них есть поясок тонкий, затягиваю им. После стирки немного садятся и первые 2 дня даже без пояса можно носить.

Брала еще футболки из основного раздела около года назад.
http://www.ae.com/web/browse/category.jsp?catId=cat90042
Размер ХS, на ОГ 81, ОТ 66.
Одну с треугольным вырезом, две остальные с круглым.
По размеру более менее подошла только футболка с пометкой NYC.
Остальные две совсем свободно сидят, можно сказать что большие, но я все равно их ношу. Футболки очень хорошие, не убиваемые. Цвет за год не потеряли и не порвались.
-------------------

Теперь вопросы.
Может кто-нибудь покупал
майку бойфренд в разделе aerie или в основном, вот такая
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?productId=2444_4124_632&catId=cat520025
Она сильно тонкая, прозрачная, или нет? Напишите пожалуйста.

И еще, джинсы вот, такие кто покупал,
вот такие,
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1435_7138_907&catId=cat90120&bundleCatId=cat4860016

Хочу взять размер 2 REGULAR (не большие и не короткие???) на ОБ 89-90, рост 169 . Я люблю посвободнее чтобы были как думаете большие будут ? Посоветуте, пожалуйста.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Хочу взять размер 2 REGULAR (не большие и не короткие???) на ОБ 89-90, рост 169 . Я люблю посвободнее чтобы были как думаете большие будут ? Посоветуте, пожалуйста.

Такие джинсы будут у меня, но недели через три.
Я на рост 163 см. ОБ-92 брала 0-short
Брала до этого другие джинсы (стрейч) и шорты (не тянутся) тоже такие размеры и все подходило отлично.
Так что мое мнение, что размер 2 однозначно большой!!! Вам смело брать 0....но если ближе к 89 и меньше, то можно и 00, стрейч будет хорошо в обтяг.
Длина - на мой рост REGULAR для меня длинные...я не ношу каблуки. Для вас думаю будет в самый раз, но это если без каблука. А если Вы носите каблук, то берите длинней. Но это из моего опыта)
 
  • Like
Реакции: eel

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Вчера смотрела фильм "Очень Плохая Училка"))), короче, там в эпизоде, где Камерон Диаз моет машины с детишками, у нее все вещи, ну кроме обуви только, из АЕ :)))
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Мб кому-то будет интересно.

Провели эксперимент: получится ли сэкономить на доставке, если слать через посредника.
Заказаывали 4 пары джинсов. В итоге - сэкономили пару баксов на круга наверное :ag:

Так что через посредника дешевле только если 1-2 пары джинсов заказать, если заказывать больше 3 пар джинс - то выгоднее платить за доставку сайту.

да, здесь простая математика ;)
через посредника, ШФ или Шипито выгодно заказывать, например, труселя, лифчики, маечки, топы и др. т.е. то, что легкое, и даже в больших количествах, или если, например, одна пара джинс со свитером. Когда вроде жабко душит 50 баксов за доставку 2-х вещей платить :ag:
Напрямую же выгодно заказывать то, что тяжелее, например, свитера, худи, джинсы, обувь и т.д. но не более 15 ед. т.е. получается к одной вещи за доставку 100 руб прибавить, что выгодно.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
через посредника, ШФ или Шипито выгодно заказывать
Через шипито не особо выгодно, т.к. в Калифорнии налог на вещи будете платить.
Если хочется заказать только 2-3 вещи, то лучше в СП или скооперироваться с кем-то из друзей :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Заблудшая, ага, минуты с 18 по 22 где-то, там шорты коротюсенькие и рубашка клетчатая :yes:
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, в корзину можно набирать вещи (сделать заказ) из разных магазинов сайта (ae, aerie, 77kids)?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девочки, скажите, пожалуйста. У них, что способ доставки изменился? Когда я заказывала, помню был ЕМС, а сейчас на сайте написано, что отправляют USPS.
Правильно?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста. У них, что способ доставки изменился? Когда я заказывала, помню был ЕМС, а сейчас на сайте написано, что отправляют USPS.
Правильно?
Ничего не поменялось, это и есть ЕМС. :yes:
 
  • Like
Реакции: Vendy

pirat

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
1
0
Москва
Помогите, плиз, разобраться - поиск по теме полной информации не дал.
АЕ прислал запрос на копию выписки и прав.
Что это такая за выписка? Непременно нужно идти в банк (интернет-банкинга в моем банке нет)? И какой в выписке указывается биллинг-адрес? Мой адрес, который я указывала при получении карты? А он уже успел поменяться...
И что делать, с правами - у меня их нет?

ЗЫ: не понятно, зачем магазину выписка - деньги у меня со счета списались, так что ему еще-то нужно?!
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
pirat, вам нужно в банке взять бумагу, в которой будет написАно, что карта, который вы оплачиваете принадлежит действительно вам, приложить к ней скан карты без последних 4х цифр, можно еще приложить скан прав или заграника и отправить все это по факсу, можно попробовать по мылу, но по факсу надежнее. Не забудьте указать номер заказа. Без выписки вам заказ не оформят 100%. Выписка желательно на английском. Это уже обсуждалось миллион раз в этой теме.
 
  • Like
Реакции: pirat

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
я может что-то не поняла, но у них теперь цены в рублях и в россию от 100 долларов бесплатно, правильно?
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
llorikka, цены в рублях тока на сайте, все равно счет выставляется в ихней валюте ($$$) :)))
от 100 бесплатно только по Америке. В Россию доставка 50$
 
  • Like
Реакции: llorikka

pirat

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
1
0
Москва
pirat, вам нужно в банке взять бумагу, в которой будет написАно, что карта, который вы оплачиваете принадлежит действительно вам, приложить к ней скан карты без последних 4х цифр, можно еще приложить скан прав или заграника и отправить все это по факсу, можно попробовать по мылу, но по факсу надежнее. Не забудьте указать номер заказа. Без выписки вам заказ не оформят 100%. Выписка желательно на английском. Это уже обсуждалось миллион раз в этой теме.

Большое спасибо.
Буду пробовать. :)
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Девочки помогите разобраться.
Сделала заказ, в билинге и шипинге укащала адрес шопфранса.
оплатила товар картой приватбанка, деньги списали, 3 дня висит процесинг, а вот сегодня утром написали мне письмо вот:

Dear Nataliya,

Thank you for shopping at American Eagle Outfitters.

Unfortunately, at this time we can only accept international credit
cards from countries that we service. We do not have an anticipated date
for your country. Please see the International Shoppers section under
the Help menu at ae.com for a complete listing of currently supported
countries.

Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry
for this inconvenience.

Thank you,
Customer Relations

Я в английском не особо понимаю.. Можете подсказать что хотят ?
Спасибо
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Карты принимаются только тех стран, куда есть доставка.
Т.к. в Украину не шлют, то и карта не прошла, хотя вы и биллинг ШФ написали.
как-то так)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.