Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, кто нить выяснил про возрат денег за бэки?? мне так ничего и не вернули за два заказа, и банк говорит,что сколько было заблокировано при оформлении,столько и снято при отправке....
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
девочки, кто нить выяснил про возрат денег за бэки?? мне так ничего и не вернули за два заказа, и банк говорит,что сколько было заблокировано при оформлении,столько и снято при отправке....

насколько я знаю, АЕ морозит первую сумму за весь заказ. а потом, если стоят в заказе бэки, то они списывают еще раз сумму уже за минусом бэков. то есть когда потом отправлять буду бэки (если будут), то они спишут недостающую сумму еще раз.
то есть они не списывают сумму за бэки, они списывают только ту сумму за вещи, которые реально отправили в посылке.
просите выписку по карте - думаю, что в банке вам списали меньшую сумму за минусом бэков. посчитайте сами сколько должны были списать и попросите оператора назвать вам сколько списали. уверена, бэки с вас не списывали.
 

Светлана222

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
2
0
0
москва
Добрый вечер!! Девчёнки!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! отправила заказ на ае ещё 2 декабря, прошло уже полтора месяца, заказа так и не пришел, трекинг номер мне не дали, до них достучатся нереально, я им пишу через день!! они не отвечают, ответили только на первое письмо спустя неделю, я просила у них трекинг номер, они сказали что дать его не могут и всё на этом. Сейчас я им пишу про возврат денег , они ничего не отвечают. Девчёнка помогите пожалуйста, как поступить в этой ситуации? и как у них происходит возврат ? на карту? со стоимостью доставки? или они её вычетают?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ!!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
сффетик, то же самое! у меня у беков стоит дата шипинга 7 декабря- отличается от даты шипинга основного заказа на 2 дня, но что-то их нет...
Букля, не согласна

PERFECTION добавил 19.01.2012 в 05:53
Букля,
сффетик, а нет приношу извинения....

у меня за беки деньги не списывали, и попыток е было хотя у беков написано что они отправлены....можно выдохнуть.!
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
сффетик, когда это белеберда с бэками была у меня тоже 2 бека в заказе было, моя ситуация такова, что сначала ae заблокировал всю сумму, потом, когда отправил заказ снял ЕЩЕ сумму за вычетов бэков (я в шоке была, когда у меня на счету оказалось -5000 рублей, хотя карта депозитная), я в тех поддержку банка, а они говорят так и так, одна сумма в блокировке, другая снята... через 30 дней разблокировали, слава богу... бэк в истории заказов отображается как отправленный 3 декабря (на 5 дней позже основного заказа), но не треккинга, ни письма, что он отправлен не было... поэтому даже не жду его.... а очень жаль.... так хотела....
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
насколько я знаю, АЕ морозит первую сумму за весь заказ. а потом, если стоят в заказе бэки, то они списывают еще раз сумму уже за минусом бэков. то есть когда потом отправлять буду бэки (если будут), то они спишут недостающую сумму еще раз.
то есть они не списывают сумму за бэки, они списывают только ту сумму за вещи, которые реально отправили в посылке.
просите выписку по карте - думаю, что в банке вам списали меньшую сумму за минусом бэков. посчитайте сами сколько должны были списать и попросите оператора назвать вам сколько списали. уверена, бэки с вас не списывали.

спасибо,конечно, но такое ощущение,что вы мой пост не читали:)
у меня нет разницы в этих суммах! в том то и дело..как была одна стоимость у всего заказа так и осталась..а три вещи из него не отправляли..на сайте в ордере они пишут про это...

PERFECTION, может они ждут когда вещи появятся и хотят отправить??


конечно сервис у них и общение с клиентами хромает сильно..даже если с ВС сравнить:(
мой возврат к ним тоже канул в небытиё:(

сффетик добавил 19.01.2012 в 09:41
сффетик, когда это белеберда с бэками была у меня тоже 2 бека в заказе было, моя ситуация такова, что сначала ae заблокировал всю сумму, потом, когда отправил заказ снял ЕЩЕ сумму за вычетов бэков (я в шоке была, когда у меня на счету оказалось -5000 рублей, хотя карта депозитная), я в тех поддержку банка, а они говорят так и так, одна сумма в блокировке, другая снята... через 30 дней разблокировали, слава богу... бэк в истории заказов отображается как отправленный 3 декабря (на 5 дней позже основного заказа), но не треккинга, ни письма, что он отправлен не было... поэтому даже не жду его.... а очень жаль.... так хотела....

такое тоже было пару раз..но я теперь стараюсь на карте не хранить денег,уж больно не удобно и хлопотно:( поэтому они только с одной моей суммой колдовали

сффетик добавил 19.01.2012 в 09:45
по размерам еще напишу чуток..заказала первые джинсы в своей жизни..
ну не ношу я их и штанов в принципе никогда не носила..комплексы:ah: но то вылазка на природу, да и в дорогу конечное удобнее, вот и припёрло,что хотя бы одно надо иметь в шкафу..
взяла 16 р-р..велики..сильно..думаю рискнуть и взять 12..или всё же только на размер меньше..кто знает сколько у них разница в размерах? пару см?

брала жилетку пуховую Л-ку..мала:ai:
а кардиган Л-ка велик..курточка Л-ка в самый раз....
клоги 8 чуть маловаты были, но расзносились и идеально стали..
кеды тоже 8-ка хорошо подошли..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irinaTlt

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
сколько я не заказываю уже на АЕ, мне никогда не отсылали бэки. никогда.
писали что товар попал в бэк и все. его так и не отправляли. хотя с ордере пишут, что типа waiting for shipping
на самомо деле нет.

сффетик, может у вас все таки ошибка списания.
потому что.. вот что что, а ошибок в деньгах они не допускают.
сервис у них плохой - не спорю, но деньги они списывают всегда четко.
так что.... или просите в банке выписку.... или звоните АЕ и просите подтвердить, что сумма заказа больше, чем выслано вещей.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Интересно, зачем они указывают, что бекордер был отшиплен(у меня там одна рубашка), если по отзывам я понимаю, что можно не ждать эту рубашку?:)
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
такое тоже было пару раз..но я теперь стараюсь на карте не хранить денег,уж больно не удобно и хлопотно:( поэтому они только с одной моей суммой колдовали

вот и я не хранила, и поэтому ушла в минус... хотя по всей логике не могла, карта с лимитом 0 руб. (но мне как сказали в моем банке, блокированная сумма просто некорректно отображается, на самом деле баланс все время был положительный)....
Может вам все-таки отправили полный заказ, о отображается неправильно с бэками?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сколько я не заказываю уже на АЕ, мне никогда не отсылали бэки. никогда.
писали что товар попал в бэк и все. его так и не отправляли. хотя с ордере пишут, что типа waiting for shipping
на самомо деле нет.

сффетик, может у вас все таки ошибка списания.
потому что.. вот что что, а ошибок в деньгах они не допускают.
сервис у них плохой - не спорю, но деньги они списывают всегда четко.
так что.... или просите в банке выписку.... или звоните АЕ и просите подтвердить, что сумма заказа больше, чем выслано вещей.

у меня сбербанк, поэтому выписку сама всегда мониторю в онлайн-банке..нет расхождений(((
буду еще разбираться, спасибо))

сффетик добавил 20.01.2012 в 09:22
Может вам все-таки отправили полный заказ, о отображается неправильно с бэками?

да нет конечно..что же я совсем дурО:ag::ag:
тем более одна посылка была с СП и пришлось пересчитывать..да и сложно перепутать полный заказ или нет,если максимум там 15 позиций покупать можно..
если б мне контейнер груженный проходил:ag:
 
Последнее редактирование:

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Мини-хваст:br:
ОБ-94 р-р 2Regular
Джинсы,вроде эти http://www.ae.com/web/browse/produc...170_987&catId=cat20112&bundleCatId=cat4860016


Мои любимчики:aj:давно хотела,но они не сильно прям клешеные,мягкие,не сильно плотные.Качество хорошее у всех трех(пока:ag:) джинс,строчечки ровные,прошито все везде замечательно:yes:
Вторые скинни,вроде таких нет уже,вот подобные http://www.ae.com/web/browse/produc...4_841&catId=cat1990002&bundleCatId=cat5070071

мягкие,не плотные,но у них тоже запах краски??какой-то присутствует,ща отдыхают от дороги,в ополаскивателе:ag:
Ну и сумка,очень-очень понравилась,плотная,сшита хорошо,на дачу,на природу и т.д самое оно
чет первые джинсы на фотке получились не 2 размера :ag:
 
  • Like
Реакции: Ленор и SmilyGirl

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Анна изТюмени,
Напишите, пожалуйста, у вас запах джинс отстирался?
А то там у них на сайте один писал, что раз семь стирал, не отстирал запах.
Очень интересно, все-таки знать, сильно резкий запах?
И еще там отзывы про цвет индиго, что красят джинсы, даже после стирок. Что ноги синие от них.
Может кто-нить покупал такие? Напишите пожалуйста.
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Natalidze, да,остирался запаха нет сейчас.Из трех джинс, запах был у двух только.
Первые(джегинсы) я раза три стриала,на балконе выветривала,запах оставался,потом раза два замачивала в ополаскивателе для белья(не жалея,ополаскивателя:ag:) и на балкон,высохли и запаха нет:ad: А вот последние(скинни) всего раз в ополаскивателе замочила(на пол дня где-то) высохли,больше не пахнет.
Ну запашок,я скажу не из приятных :ag:даже не могу сказать чем,хлоркой вперемешку с химией какой-то...
Все трое джинс у меня не красили (но я стриаю сразу вещи всегда).
В заключении:ag: Запах меня не пугает,потому что качество мне нравится:yes:
 
  • Like
Реакции: Natalidze
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.