Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Вот я и не знаю прошел он или нет. Написала ID платежа. Надеюсь найдут они мой заказ и не прийдет голову ломать...

Teshen добавил 29.04.2011 в 14:31
отметить платеж через paypal не получается. нету кнопочки

Teshen добавил 29.04.2011 в 19:55
Вот что мне ответили. Что дальше то....
At the time your order was placed, we were experiencing technical difficulties. As a result, your order was not submitted. The problem has been corrected and your order will need to be replaced. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
 
Последнее редактирование:

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Код 15% 49204021 , сегодня действовал, не знаю до какого числа. Действует на всё, кроме клиранс АЕ. На клиранс АЕ автоматически 30%. Заказала из клиранса и остальное с 15% :yes:
 
  • Like
Реакции: Oxotnisa2v1

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а цены указаны с учетом 30% или от клиренса надо еще тридцаточку вычетать?
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Thank you for contacting PayPal regarding your issue with your
transaction to paypal@ae.com.

Firstly thank you for your email. I fully understand your concerns with
your transaction however when you place an order, money isn’t taken from
your account immediately. Most merchants will complete your payment a
few days after receiving your order. Often, merchants wait until they
are ready to send your order to complete your payment.

If you purchase an intangible item, a merchant might wait until after
you’ve used the service to complete the payment. An intangible item
could be a service, a rental, or a hotel room.

The transaction status is ‘Pending’ until the merchant completes your
order. Usually, the merchant has 29 days to complete your order. If the
merchant doesn’t complete your order in 29 days, then your order is
cancelled on the 30th day and the transaction status changes to ‘Void.’

I hope that I have been able to assist you with resolving your issue and
the information I have provided has been of use. Please do not hesitate
to contact us again.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.

а вот ответ от PayPal
 

alexeit

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
8
0
Жуковский
а вот ответ от PayPal

Это Paypal заблокировал сумму под Орла. Если Орел не подтвердит заказ - будут заблокированными висеть 29 дней (как 'Pending'), на 30-й день блокировка снимется и деньги вернутся. Прошел заказ или нет - у Палки узнавать нет смысла. Они не знают.

Update: Прошу прошения, посмотрел немного предысторию - Вы это вроде и так знаете.
 
  • Like
Реакции: Teshen и silyasilka

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Орел не признается и решительно ничего не отменяет. Говорит это банк заморозил, банк говорит что палка, палка что продавец короче по кругу)))
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Teshen, а почему Вы через палку сделали,в чем приемущества перед обычно по карте...в чем преимущества пейпал знаю, но может есть какие-нить нюансы именно для ае?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
а что такое AEREWARD$...какая-то скидка, в ней надо отдельно регистрироваться и за что начисляются поинды?или это только для Америки? и можно ли написать письмо о том чтобы размер поменяли?=)
 
Последнее редактирование:

alexeit

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
8
0
Жуковский
Орел не признается и решительно ничего не отменяет. Говорит это банк заморозил, банк говорит что палка, палка что продавец короче по кругу)))

Да никакого круга нет. Вам же Орел ответил:

Teshen сказал(а):
At the time your order was placed, we were experiencing technical difficulties. As a result, your order was not submitted. The problem has been corrected and your order will need to be replaced. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Во время заказа произошел сбой. Заказ не прошел, но сумма Орлом заблокировалась. Делайте заказ по второму разу, лучше без участия Палки. Так хоть вещи отгрузят. А уж потом с первой суммой будете разбираться. Если заморозка этой суммы критична для семейного бюджета - пишите в Орел. Они должны заниматься разморозкой. Только сдается мне не будут они. Если сумма не критична - так через 29 дней сама вернется на карточку.
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Эх блин, что ж делать то. 16 июня в Питер, если разморозят тока через 30 дней вещи не успеют приехать(
Не... Больше денег мне не дадут) И так ходят ворчат...
Был инцидент такой же как у меня, говорят что разморозили сразу и не ждали 29 дней. А у меня они все одно и тоже твердят. Я еще и англ. не знаю. Может я им как-то не так пишу и они меня не понимают?(((
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Ну так эти же деньги никуда не ушли. Просто заблокированы и все. Разморозятся и будут доступны. Вы же их не потратили.
У меня дурацкий банк и карта у меня для интернет оплаты такая виртуальная- я не уверена что с нее вобще можно что-то снять) А консультанты в банке - так это вобще отдельная история я им больше рассказываю чем они мне) ПриватБанк Это вобще загадочный банк от слова загадить) Сорь, наболело)
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Teshen, а почему Вы через палку сделали,в чем приемущества перед обычно по карте...в чем преимущества пейпал знаю, но может есть какие-нить нюансы именно для ае?
Птенцы очень любят устраивать проверки карт при первом заказе, раньше еще суммы по 2-3 раза блокировались, при оплате PP всего этого можно избежать, поэтому многие предпочитают платить AE через PP:yes:

а что такое AEREWARD$...какая-то скидка, в ней надо отдельно регистрироваться и за что начисляются поинды?или это только для Америки? и можно ли написать письмо о том чтобы размер поменяли?=)

Для Америки :yes:

Размер менять не будут, они же в confirmation по-моему сразу пишут, что изменения и отмены невозможны :yes:

:: Summer :: добавил 01.05.2011 в 15:53
Орел не признается и решительно ничего не отменяет. Говорит это банк заморозил, банк говорит что палка, палка что продавец короче по кругу)))

Да не может Птенец отменить ничего, если у него заказ не прошел :yes:
Нет заказа - нет действий с ним связанных, был бы заказ - отменили бы и его и платеж, нет заказа - они ничего не могут сделать физически, к сожалению.

PP тоже отменить не может платеж.
Если и ваш банк тут бессилен, к сожалению, остается только ждать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
PERFECTION, да было бы за что -)

AEREWARD кстати можно оформить на адрес посредника/друга в Америке :yes: просто там адрес только американский возможен, без вариантов.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
PERFECTION, да было бы за что -)

AEREWARD кстати можно оформить на адрес посредника/друга в Америке :yes: просто там адрес только американский возможен, без вариантов.


так так так, интересненько=) а если этот адресс друга не будет совпадать с билингом и шипингом аккаунта, начисляться будут поинды? а они какую-нить карту присылают физически на этот адрес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.