Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
:: Summer ::[b сказал(а):
Olga-Gubanova[/b], free shipping никогда не действует на международные заказы!дойдете до оплаты увидите и в условиях это написано :yes:

20% и раньше было. для избранных, по e-mail, а терь для всех -))
там еще на заказ целиком из Aerie 30%OFF было :yes: :popcorm1:
ой, я думала все и так поймут что это для америки только :ah:
сама то я до посредника всегда заказываю :ag:
и фри шип там от 100 баксов по америке был, а с этим кодом независимо о суммы заказа фри шип идет сейчас.
ну это кто до посредника заказывает - тому интересно:yes:

девочки, джинсы у них точно хорошо тянутся? на левайсе у меня размер джинсов - 29 (8)
а тут 8 взять, или 6 рискнуть??? ОБ - 104

для сведения: заказ на 231$ от 20.04 уже отшипили. биллинг мой, шиппинг - Шопфанса.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
OLCHA25, может вам попробовать позвонить через скайп, там звонок беслпатный и сказать, что отправляли. Можно продублировать еще раз ваше письмо, возможно вам повторно пришло письмо от робота.

У меня проверка прошла в течение 3 дней, я отправляла скан обычного паспорта и выписку, которую делала через интернет банк, в выписку адрес я сама руками вписывала в акробате и потом делала скрин, как будто так и было, и отправляла.
 
  • Like
Реакции: OLCHA25

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
eel, спасибо что откликнулись! Письмо точно от робота, три одинаковых стандартных письма.
А в выписке у вас изначально был адрес? У меня то есть, и адрес и имя, не понимаю что им еще нужно... Попробую еще раз отправить это все.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
OLCHA25, не у меня выписка в интернет банке формируется без адреса и номера карты, поэтому я туда это все дописала.

Скорее всего вы проверку уже прошли, просто засылают вам одни и теже письма по несколько раз, ответ вам вышлют, наверное к завтрашнему утру.
Если хотите побыстрее можете позвонить, правда у них там уже ночь.
 
  • Like
Реакции: OLCHA25

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Спасибо, посмотрим, а завтра они наверное не работают.. Если опять их что-то не устроит буду звонить.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
OLCHA25, последний раз отправила им выписку с банкомата о последних операциях, сразу же отшипили.
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Я туплю или тут одна часть предложения противоречит другой?
We have been able to verify your billing information and have resubmitted your order for credit authorization :bu:

Довольны они мной :ag: или им надо заново что-то выслать? :bu:
Они мне уже весь мозг вынесли, я под вечер не соображаю.

:: Summer :: добавил 22.04.2011 в 20:43
OLCHA25, вы на один адрес отправляли?
скорее всего это просто другой человек ответил, который не видел еще ваши доки, их же там 100 штук человек -) а почта одна.
дублируйте еще раз, это ж не сложно -)

надо было отсканить 2-ю стр. рос. паспорта с пропиской = billing adress, так они смогут сравнить его по паспорту и то, что в выписке :yes: и отстанут

а если им не с чем billing сравнить, они так и будут мозг рушить -))
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
:: Summer ::, это значит, что всё хорошо и они проверили биллинг :yes:

Kliri добавил 22.04.2011 в 21:06
адо было отсканить 2-ю стр. рос. паспорта с пропиской = billing adress, так они смогут сравнить его по паспорту и то, что в выписке и отстанут
а если им не с чем billing сравнить, они так и будут мозг рушить -))
О, да) Я последний раз им всё как детям на пальцах буквально расписала - обратите мол внимание, что адрес в паспорте совпадает с адресом доставки...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: :: Summer ::

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а какие у вас карты? Просто хочу понять может они придираются к какому-то определенному виду карт...
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
White Angel, у меня два заказа на небольшие суммы (231 и 78 долларов-этот отшипили в день заказа :ai:) с разницей в два дня уже отшипили и едут на американский адрес к посреднику.
карта мастеркард сбербанка. рублевая.
в ЛК я указала два шиппинг адреса - один амеркианского псредника, второй - свой в россии (он совпадает с биллинг-адресом).
 
  • Like
Реакции: White Angel

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
White Angel, у меня VISA Финсервиса

да не, я б не сказала, им просто выписка нужна имя-billing-сама выписка по счету, видимо у них там стандартно выписки в таком виде, а у меня все online в банке и выписка формируется без billing adress, поэтому приходится делать доп. доки, чтобы они могли сравнить billing :yes:

иногда хватает меньшей инфы, иногда нет, я вот отправила паспорт, карту и тел. банка, сказали все равно выписку хотим -))
я отправила 1-ю и 2-ю стр. паспорта, карту, выписку из онлайна и операции по карте оттуда же, там видно их "имя" -) и сумму заказа.
еще разжевала им все, что где -)) за сим отстали :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: White Angel

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Девочки, мне опять пришло письмо, теперь просят чтобы было видно последние четыре цифры карты на выписке из банка. А на моей выписке вообще номера карты нет. Как быть?
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Так я им уже три раза карту отправляла. На ней и имя хорошо видно и последние 4 цифры.
Попробую попросить в банке новую выписку. Блин, как сложно то все((
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
OLCHA25, с чего им Вам верить, если у Вас выписка без номера карты, мало ли чья она, конечно они будет просить номер карты.
Выше почитайте, я писала по этому поводу :yes:
Им нужны доки, по которым они могут сверить инфу, пусть это будет не одна бумажка, а 15, но если у вас выписка без информации грубо говоря, она нафиг не нужна, набор цифр им ничего не докажет -)
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Девочки, я им отправляла уже несколько раз все что можно, паспорт, прописку, карту, выписку по счету где есть так мое имя и прописка. На такой выписке нет и не может быть номера карты, только номер счета.
Последний раз отправила все это в разных вариантах, больше у меня никаких документов то и нет..
Они вот что прислали

Dear olga ,

Thank you for your recent order.

To enhance security your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.

For your protection this order was not allowed to process further. To
continue processing your order, please reply with your name, billing
address and billing phone number as it appears on your statement, or
call 1-866-338-2389(24 hours a day, 7 days a week).

или я дурак или лыжи не едут
теперь просят чтобы я написала свой адрес, имя и номер телефона как в выписке, млин, да я уже сто раз это им отправляла..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.