Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yul, спасибо. Просто со мной девочка заказывала М, я приложила, он не застегнется, мал, но не сильно... Но да, наверное, лучше рискнуть XL, хотя сайт рекомендует L...
Конь в пальто, это мужские, с этим я поняла, спасибо:) С женскими сложнее:(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А не подскажите сколько может висеть заказ в процессе? Оплачивала через пэйпл , 2 дня никаких сдвигов, деньги тож не сняли:((
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
А не подскажите сколько может висеть заказ в процессе? Оплачивала через пэйпл , 2 дня никаких сдвигов, деньги тож не сняли:((
5 дней могут заказ собирать. Деньги снимаются когда заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
5 дней могут заказ собирать. Деньги снимаются когда заказ отправлен.
в моем случае прислали письмо с извинениями и написали в письме, что у сайта были " технические трудности" и попросили сделать заказ заново...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Принесли посылку от 8 декабря. Всё такое классное, уря! :)
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
посылку до сих пор не принесли с 10.12.10 находится в сортировочном центре ЕМС, что делать?
прошло 2 недели, а о ней ни слуху ни духу. Звонила, писала претензия, писала угрозы, писала заяву на розыск ... звоню каждый день по 15раз. На письма не отвечают!При звонках одн аи таже тупая информация! :bu::aq:

трек

1.jpg
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Не знаю конечно насколько правдивая была данная информация!сказали,что именно сегодня посыль нашли, будет передана курьеру и что лучше б ее забрать самой,если есть возможность!конечно, за 2 недели однозначным ответов инфа меня обнадежила, ну будем забирать на выхах и посмотрим, что из этого получится :)

Конь в пальто, спасибо :ax:
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Кто нибудь брал такие джинсы? Интересует какой размер брать на ОБ 97..... хочу чтобы свободно сидели....я склоняюсь к 8.
Суде по последним постам джинсы совсем не большемерят.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Кто нибудь брал такие джинсы? Интересует какой размер брать на ОБ 97..... хочу чтобы свободно сидели....я склоняюсь к 8.
Суде по последним постам джинсы совсем не большемерят.
Именно такие не брала, но на ОБ 97 подруга брала разные модели 4, сидят в облипку+ потом растянутся. Так что в 8 можете утонуть, лучше 6 попробуйте. Там же не 100% хлопок.
 
  • Like
Реакции: sacurasama

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А не подскажите сколько может висеть заказ в процессе? Оплачивала через пэйпл , 2 дня никаких сдвигов, деньги тож не сняли

в моем случае прислали письмо с извинениями и написали в письме, что у сайта были " технические трудности" и попросили сделать заказ заново...
Н-да... Заказывала в среду (22-го), платили ПП, деньги захолдили, заказ всего из 3-х позиций (одна из клиранса, в тот же день кончилась...) и пока от них ничего не слышно(( Хотя посл. заказ мне отправили в тот день, в кот. заказывала...
 
  • Like
Реакции: АраЯгуара

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
у меня тоже импорт посылки.. сегодняшним утром (на экспорте была 11го) :)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Кто нибудь брал такие джинсы? Интересует какой размер брать на ОБ 97..... хочу чтобы свободно сидели....я склоняюсь к 8.
Суде по последним постам джинсы совсем не большемерят.

Непонятно, зачем брать скинни, если хотите, чтобы свободно сидели? :ad: МОжет лучше свободную модель выбрать? 95-97 см бедра 4-ка на мне сидит сразу не сильно в обтяжку, даже когда толстею. 6-ка максимум, больше не берите, и так без ремня носить не сможете :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.