Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Это точно)) на выходных были такие сладкие коды - да не было денег... а теперь что-нибудь из корзины придется выкинуть, дабы в свой лимит вписаться.
 

jun

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
24
11
0
москва

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Сообщение от SmilyGirl Посмотреть сообщение
эти "амер. орлы" не стали списывать сумму заблокированную, они просто по новой сняли и все. Я чуть со стула не упала когда увидела баланс по карте... -8 904.25
про это пишут почти на каждой старнице)) они почему- то всегда так делают....
Интересно, а что они будут делать, если "по новой" у них снять не получится?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
jun,я на свои параметры (в подписи) верх брала s, мне немного свободно, но xs был бы мал. Низ на 89-90 брала 0, подходило идеально, но сейчас попа выросла до 92 и талия до 65-67 и я в 0 влезть-то могу, но это пытошная, а не джинсы)) Зато купленная по ошибке и пылившаяся в шкафу 2ка теперь в самый-пресамый раз.
 
  • Like
Реакции: jun

jun

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
24
11
0
москва
jun,я на свои параметры (в подписи) верх брала s, мне немного свободно, но xs был бы мал. Низ на 89-90 брала 0, подходило идеально, но сейчас попа выросла до 92 и я в 0 влезть-то могу, но это пытошная, а не джинсы)) Зато купленная по ошибке и пылившаяся в шкафу 2ка теперь в самый-пресамый раз.

спасибо, с верхом понятно, а с низом не совсем)))
как вам сейчас двойка, не сваливается, плотно сидит?
я как раз между тем, что у вас было и что есть сейчас(
а какие именно вы брали джинсы? я слышала, что разные модели по-разному сидят, т.е. страйт, например, лучше брать по сайз чарту, а скинни меньше.

когда ваши параметры были 89-90, 2ка была сильно велика?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
jun, у меня 0 прямые были тютелька-в-тютельку на 89-90, первые полдня после стирки тесновато, а потом всё ок :) 2ка у меня бойфренд, были сильно велики, сейчас как раз (в попе не в облипку, но эта модель вроде немного расслабленная и должна быть).

Мне кажется, вам стоит попробовать 0, тем более если скинни, они наверняка тянутся побольше, чем стрейты. А поло xs, если хотите, чтобы облегало... Вообще у меня три поло АЕ, все размера s, но сидят по-разному: 2 сидят как мне и надо (не в облипку, но не болтаются, по фигуре в общем) а 1 как будто больше на полразмера.

Надеюсь, помогла, удачи!
 
  • Like
Реакции: *Alexandra* и jun

jun

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
24
11
0
москва
jun, у меня 0 прямые были тютелька-в-тютельку на 89-90, первые полдня после стирки тесновато, а потом всё ок :) 2ка у меня бойфренд, были сильно велики, сейчас как раз (в попе не в облипку, но эта модель вроде немного расслабленная и должна быть).

Мне кажется, вам стоит попробовать 0, тем более если скинни, они наверняка тянутся побольше, чем стрейты. А поло xs, если хотите, чтобы облегало... Вообще у меня три поло АЕ, все размера s, но сидят по-разному: 2 сидят как мне и надо (не в облипку, но не болтаются, по фигуре в общем) а 1 как будто больше на полразмера.

Надеюсь, помогла, удачи!

спасибо, очень помогли!
остановилась на 0 и xs =)
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
хочу взять тапки с мехом внутри(судя по рисунку), у меня стопа 26,5см. подскажите с размерчиком :ad: я к 10 приглядываюсь...
 

Kate K.

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
22
0
Пермь
abrikosa, насколько я помню, моя подруга в америке на свой российский 40-й почти всю обувь брала 10 размера. Но насчет тапок не могу точно сказать, есть ли отличия по размеру :)
 
  • Like
Реакции: abrikosa

Kate K.

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
22
0
Пермь
Пока жду посылку, задумала купить под спортивные ботинки джинсы отличные от моих скинни, думаю взять бойфренд - самое то фасон будет :)
Есть ли обладатели здесь? Как они? И, подскажите, на параметры [ОТ-68-70,ОБ - 96] 6-ка впору будет?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Так заказ они мне уже выслали, трекинг дали. Платеж авторизован, но по новой снять они не смогут, т.к. у меня установлен лимит на снятие = 0.

А почему они должны что то по новой снимать? Банк блокирует сумму по их первому запросу, потом по их же запросу переводит им сумму. А блокировку начальной суммы должен снимать ваш банк. АЕ тут не причем.

Конь в пальто добавил 13.11.2010 в 10:56
хочу взять тапки с мехом внутри(судя по рисунку), у меня стопа 26,5см. подскажите с размерчиком :ad: я к 10 приглядываюсь...

10? :ai: А какой у вас русский размер? И брал на свой 41-42 их 8. Речь о ботинках.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Пока жду посылку, задумала купить под спортивные ботинки джинсы отличные от моих скинни, думаю взять бойфренд - самое то фасон будет :)
Есть ли обладатели здесь? Как они? И, подскажите, на параметры [ОТ-68-70,ОБ - 96] 6-ка впору будет?
Не многовато 6?:ai: Я маме с такими же параметрами как у вас брала 4 и ей отлично. В 6 утонула бы.
 

Kate K.

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
22
0
Пермь
Не многовато 6? Я маме с такими же параметрами как у вас брала 4 и ей отлично. В 6 утонула бы.
У меня их брюки - 4ка, но я немного поправилась. Все думаю, что из 4-ки джинс бока будут над талией торчать)))

Конь в пальто, мужские и женские размеры отличаются, их 8-й женский=38 российскому, а 8 мужской = 41 российскому. Как-то так :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.