Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petroval77

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
10
6
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, определиться с размером джинсов. На ОЖ 92-93 двойка нормально будет? Или попытаться влезть в ноль?:spiteful: Говорят, они сильно растягиваются. Не хочется потом с пузырем на попе ходить))
Засматриваюсь на 2 модельки:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1437_7590
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0435_7907

Вычитала, что вторые маломерят сильно. Если у кого есть эти модельки, сориентируйте, пожалуйста:ah: Очень-очень джинсов хочется)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Мужчины, подскажите. Брату на 182 см ростом и 120 кг весом какой размер, шоб совсем пузо не обтягивал? А то у китайцев с такими размерами туго...

XXL.... (на мужчину 182 и весом 100-110 где та.... XL отлично сидит....)

XXL как то длинноват, и вообще немного не айс смотрится...

acsi добавил 02.11.2010 в 18:44
Помогите, пожалуйста, определиться с размером джинсов. На ОЖ 92-93 двойка нормально будет? Или попытаться влезть в ноль?:spiteful: Говорят, они сильно растягиваются. Не хочется потом с пузырем на попе ходить))
Засматриваюсь на 2 модельки:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1437_7590
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0435_7907

Вычитала, что вторые маломерят сильно. Если у кого есть эти модельки, сориентируйте, пожалуйста:ah: Очень-очень джинсов хочется)))

1ые скорее всего 2ку, там всего 1% эластана,
а вот вторые точно 0.... там эластана аж 21%....

(у меня 0 где 2% эластана на об 86 свободно ооооч, где 100% коттон там намана)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petroval77

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
У меня сын носит джинсы (АЕ) 31-32,
А вы не могли бы уточнить на какие параметры:bq:? и сильно ли заниженная талия?
Просветите пожалуйста, может что брали напишите? Спасибо за любую информацию:ax:
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
А вы не могли бы уточнить на какие параметры:bq:? и сильно ли заниженная талия?

Точно не могу сказать, сын в Москве, я в Туле. Но он довольно худой, 181 см рост, 69 кг вес, пропорционального сложения, всю одежду практически покупает M, джинсы вполне 31-й подходят, но как и многие молодые люди любит, чтобы болталось посвободнее, так что носит АЕ 32/34 (вторая цифра - длина). В принципе, у АЕ многие джинсы с заниженной талией, но не так, как вы встречаете подобное решение у женских, когда половина, пардон, стрингов наружу сверху торчит. :) Вы читайте описание джинсов, там как правило все написано. Например, вот такого кроя у него есть:

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0113_2967

Вы смотрите ключевую информацию:

Relaxed through the thigh - уширенные на бедрах, по всей длине выше колена
19 1/2" leg opening - довольно заметно уширенные снизу штанины, чтобы лежать поверх обуви - bootcut-крой
Sits on the waist - как раз на бедрах, примерно на уровне верха "косточек"

Или такие:

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0112_2051

Relaxed through the thigh - то же самое, что и предыдущая пара
Subtly relaxed 18" leg opening - слегка уширенные внизу, но все же заметно уже предыдущих.
Sits low on the waist - вот эти с низкой талией как раз, спереди пояс опускается пониже, а назад идет чуть поднимаясь.

Не ориентируйтесь на размерную сетку в части выбора waist! Просто покупайте джинсы привычного размера - АЕ идут размер в размер, или чуть больше мерят, совсем немного. Если выбирать по размерной сетке, меряя "талию", то сыну надо 34-36-й размер, а мне вообще 40-й, в то время как на самом деле мы носим 31-32 и 36 соответственно. Те же размеры и он и я покупаем большинство джинсов других производителей.

Прошу прощения, если написал всем очевидные вещи.
 
  • Like
Реакции: Istra

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Почитала тему, с джинсами примерно разобралась. У мужа гэп 34 , ае брать тоже 34, правильно? И если обычно у него ростовка 34, а он хочет 34, то регулар или лонг?
А мне, раз я беру на VS 12 размер джинс, тоже брать 12? И тот же в точности вопрос с ростовкой, какая 32, а какая 34?:) Мда, видно не фига я не разобралась:))) Но очень хочется ему приятное сделать, а то все себе, да себе... Но и себя не забыть:)

И еще вопрос, на грудь 100 какой лучше размер рубашек и худи? По жизни носим L, русский не знаю, 50-52, наверное, как-то не сталкивалась. И на рост 187 где-то брать лучше лонг вещи или обычные? И если у меня на VS размер L, то какой брать на ае? По сайз-чартам вообще странный выходит...


Буду крайне признательна, ибо очень хочется освоить:)
 
Последнее редактирование:

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Почитала тему, с джинсами примерно разобралась. У мужа гэп 34 , ае брать тоже 34, правильно? И если обычно у него ростовка 34, а он хочет 34, то регулар или лонг?

Правильно, размер в принципе как у гэп у них. Только мужские джинсы не бывают ни регулар, ни лонг. :) Они бывают 34/34 и всё.


И еще вопрос, на грудь 100 какой лучше размер рубашек и худи? По жизни носим L, русский не знаю, 50-52, наверное, как-то не сталкивалась. И на рост 187 где-то брать лучше лонг вещи или обычные?

L, конечно, будет великовата, но M точно нельзя брать - под такой рост рукава будут по локоть. Смотрите L-Tall, рубашки, наверно, лучше athletic fit, и то, наверно, чуть свободные будут, но по длине как раз скорее всего. У меня 118 грудь, 185 рост - XL рубашки vintage fit - идеально. L-Tall такой же длины должны быть, так что под 187 в самый раз.

По женским, извините, не подскажу. Разве вот брюки жена покупала размера как джинсы, тоже GAP.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
L, конечно, будет великовата, но M точно нельзя брать - под такой рост рукава будут по локоть. Смотрите L-Tall, рубашки, наверно, лучше athletic fit, и то, наверно, чуть свободные будут, но по длине как раз скорее всего. У меня 118 грудь, 185 рост - XL рубашки vintage fit - идеально. L-Tall такой же длины должны быть, так что под 187 в самый раз.

Спасибо большое, как раз у рубашки выбранной атлетик фит. А с толстовками? Лучше тоже толл? Интересует вот такая:)
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Подскажите,как с доставкой у АЕ?Если отправлен 2 дня назад то через 2 недели есть вероятность что прибудет и как отправляют,в коробках,пакетах?
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Просто покупайте джинсы привычного размера - АЕ идут размер в размер, или чуть больше мерят,
Большое спасибо! Знаете, описание описанием, мы его конечно читаем, а вот отзывы это ценно. Вы мне очень помогли. :yes:
 

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Коды до 5 ноября
# 15% off $50 purchase [Exp. 11/05]
Use American Eagle Coupon Code 29031852

# 20% off $100 purchase [Exp. 11/05]
Use American Eagle Coupon Code 89233424

# 25% off $150 purchase [Exp. 11/05]
Use American Eagle Coupon Code 24434837

на 25% сработал только что))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Блиииииин, хто-нибудь!!! ну, скажите, как с женскими размерами дела обстоят? Если на VS L беру, то тут какой на мои параметры?!!!!

И еще с рубашкой для мужа поняла, L-tall, а толстовки тоже?

Хто-нибудь, а то ж заказывать завтра...

P.S. Что-то меня проглючило, 15 вещей лимит, а в деньгах лимит есть?
 
Последнее редактирование:

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
# 25% off $150 purchase [Exp. 11/05]
Use American Eagle Coupon Code 24434837

на 25% сработал только что))

Подтверждаю. Решил, раз такое дело, затариться еще. :)

P.S. Ха-ха, статус на этом сообщении сменился с "новичка" на "начинающего шопоголика". Как это верно, однако... :)
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
С мужскими джинсами вроде разобралась. На ОБ=98см берем 33 размер. Так ? :bn:

А вот с детским жакетом засада.
Деть имеет рост 156 (т.е. 14 р-р) и вес 38 кг (12 р-р).
Вопрос в том на что имеет смысл ориентироваться при выборе - длина рукавов "догонится" за счет ширины или не стоит рисковать и взять р-р побольше
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
И еще с рубашкой для мужа поняла, L-tall, а толстовки тоже?
Хто-нибудь, а то ж заказывать завтра...
P.S. Что-то меня проглючило, 15 вещей лимит, а в деньгах лимит есть?

Худи берите как и рубашку.
Вещей 15, по деньгам лимит только для ПР, 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Чего-то я нервничаю. Если на пейпале весит статус платежа "Ожидается", а деньги у меня на карте уже заморожены, то это плохо или хорошо? На ае статус заказа "процессинг"...
 

Kate K.

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
22
0
Пермь
Trisha, в камментах пишут, что брюки немного маломерят. Хотя, 2 года назад 4-ку брюк я натягивала на ОЖ 98. Но я так понимаю лекала у АЕ из года в год немного меняются, возможно четверка на вашу попу лучше сядет все-таки.
Кстати, кто-нибудь подскажите, сколько статус Interational Dispatch/Экспорт по последним посылкам стоял? У меня с 27 числа висит,когда же уже прилетит коробка в Россию! :)
По мужским кофтам, если кому интересно скажу,что мой худенький (46-48р.), но высокий муж хорошо вписался в кофту трикотажную осенную(не толстую) на замке размера М. Даже рукава в принципе нормально сели, хотя думали, что будут короткими очень.
 
  • Like
Реакции: yul и Trisha

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Trisha, в камментах пишут, что брюки немного маломерят. Хотя, 2 года назад 4-ку брюк я натягивала на ОЖ 98. Но я так понимаю лекала у АЕ из года в год немного меняются, возможно четверка на вашу попу лучше сядет все-таки.

спасибо) я, правда, уже не дождалась и заказала двоечку))боялась скидку упустить. приедут-напишу. Если не влезу, то перестану кушать. Будут они мне как стимул))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.