Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девочки, не подскажите сколько раз они пытаются с карты снять деньги и с какой периодичностью....просто сделала заказ деньги попытались снять в течение первой минуты (в легком шоке) только сейчас иду в банк их положить, а хочется чтобы поскорее заказ начали формировать *)

Если так хочется чтобы было все быстрее, как же вам пришла в голову идея сначала делать заказ, а потом класть деньги??? Странная у вас логика. В большинстве магазинов, в которых я покупаю (или пробовала покупать), деньги блокируются в первые 5 минут, после заказа, может совпадение какое-то..
На АЕ тоже блокнули в первую минуту, потом через 2 дня.
 

weijl

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5
0
0
Ярославль
Если так хочется чтобы было все быстрее, как же вам пришла в голову идея сначала делать заказ, а потом класть деньги??? Странная у вас логика. В большинстве магазинов, в которых я покупаю (или пробовала покупать), деньги блокируются в первые 5 минут, после заказа, может совпадение какое-то..
На АЕ тоже блокнули в первую минуту, потом через 2 дня.

Честно говоря дурацкая привычка с Виктории Сикрет, там раз в сутки пытаются - поэтому и сделала заказ, потом деньги решила положить. *) Спасибо за ответ, буду ждать когда снимут *))
 

weijl

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5
0
0
Ярославль
заранее извиняюсь если такой вопрос уже был. Но вроде как почитала тему не нашла. Сделала закак Оплатила палкой. Сумму сразу заблокировали После этого пришло такое письмо:
Dear AE Shopper,
Thank you for contacting AE!

At the time your order was placed, we were experiencing technical difficulties. As a result, your order was cancelled. The problem has been corrected and your order will need to be replaced. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

If you have any further questions or concerns, please call 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.

Thanks for being a part of the American Eagle brand!

оформила новый такой же заказ и опять с утра приходит тоже самое письмо *(((( расстроилась очень, вроде никогда проблем с интернет-магазинами не было раньше, а тут такое. Хотя почитала вроде кто через ПП оплачивает с проблемами не сталкивается. Теперь две суммы в блоке на ПП. Просто не поняла - это мне так тотально не везет или я что-то делаю не так что на оба заказа такие письма. В статусе на АЕ у обоих заказов стоит отмена. Статусе на ПП - обе суммы ожидают авторизации. Помогите что можно сделать чтобы заказать вещи *(
 
Последнее редактирование:

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Подскажите плиз, на 41 европейский какой лучше взять размер обуви? По таблице размеров обуви вроде бы выходит 8.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Подскажите плиз, на 41 европейский какой лучше взять размер обуви? По таблице размеров обуви вроде бы выходит 8.

Я думаю, лучше 9. Посмотрела у мужа на мокасинах 10 размера, написано Euro 43, то есть наш 42. И он как раз носит 41, и они ему как раз на размер большие :ag:
 
  • Like
Реакции: tenzor

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
Приветик всем! Никто случайно балетки с ае не продает? с размером промахнулась,нужна 9. Снова заказывать долго ждать:(.
И, так,впечатления:заказала до кучи шлепки обычные,так они так воняют!! провоняло все!! кто заказывал те что за 9 долл,они когда нибудь вонять перестанут?? И ,я как дура надеялась что хоть что-то будет типо бангладеш какой нить,или мексика,индонезия...но нет,все китай...а в купе с запахом вообще мрачные ощущения. Хотя футболки вроде бы ничего,и джинсы не сказать что отстойные. Вобщем футб и джинсы заказывать все таки буду.а все остальное сильно подумав. А у вас есть претензии по качеству? может какие то конкретные вещи не рекомендовали бы покупать?
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
kristyakore, когда обувь пришла, тоже была в шоке. Вонь стояла на всю квартиру. Заказывала кожаные шлепки, босоножки и кроссовки. Что из этого воняло, не поняла. Наверное все. Через несколько дней вроде перестала чувствовать. Мне кажется, что это клей воняет :) Обувь и правда не очень по качеству. Думаю, долго не прослужит. Зато джинсы просто супер у них. Я их вообще обожаю. Сидят отлично. Хотя качество у них не очень, быстро умирают. Но что вы хотите за такие деньги?:ad:
 

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
yul,ага, какие вещи-такие цены...доставка была б поменьше я б вообще не парилась,а так лишний раз подумаешь брать не брать...

kristyakore добавил 19.06.2010 в 10:33
Привет всем!!! Как думаете,за такую дырень реально потребовать возврат денег? Футболка обошлась по акции в цену около 8 долларов,поди еще и выслать поросят,а мне как то за эту сумму заморачиваться с отсылками неохота
14329feddedet.jpg
[/URL][/IMG]
ca8712dd4cf7t.jpg
[/URL][/IMG]
как они ведут себя в таких случаях? и что мне надо написать,вернее как лучше?
мерси за внимание и ответы:ax:
 
Последнее редактирование:

HappYCooL

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Москва
При вводе купона на скидку всплыло сообщение, что скидка не действует на международные заказы? Правда али нет?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
народ, у кого опыта с АЕ побольше, я заказывала первый раз и "по удаче" посылка вышла без трекинг номера, поддержка писала что получу его по почте когда посылка выйдет с нашей таможни, никакого номера канеш я не получила, посылка благополучно попала в руки адресата, но оч хотелось бы понять алгоритм лотереи :169: моя посыль была заказана в четверг и выслана в пятницу, может быть такое что в пятницу у них какой-нибудь гемор и они физически не могут трекинг номер у посыли отследить? или это совсем у них никак не зависит ни от чего? если у кого были посылки без трекинга, гляньте плиз в какой день недели они были высланы
заранее спс :ax:
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
У меня была выслана 3.06 в тот же день как письмо пришло, что посылка отправлена. Кстати, в ней не лежали внутри инвойсы, только были приклеены на коробке и без учета всяких скидок на 280$, хотя заказывал на 200+50 за доставку.
Инвойсы все-таки были внутри.
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
mutabor, моя была заказана 3.06 а выслана 4.06... и безтрекинга :169: должна же быть какая то закономерность у них
кто еще? :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.