АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ир, нужно определится до понедельника, что точно пришло и что сможешь в понедельник отправить, а что может подождать)))

AnyutkaYa добавил 27.10.2011 в 23:53
Ира, слушай...забыла, а значек в каком сапоге искать)))???

Ань, брошка спрятана в сапоге,пресмотри всю обувь .У меня сегодня проблемы с компьютером не работает скайп и нет выхода в интрнет, сейчас сижу у знакомых в офисе пока не выгнали,постараюсь всем ответить ,кому успею
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ХОРОШАЯ СКИДКА
ТОЛЬКО КОНЧАЕТСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ

full_homepage_feature_20110724.gif

http://www.disneystore.com/?CMP=EMC-eml&att=20100115_DSI_Cart&RRID=14492074
 

Zurik

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
3
0
Сочи
Ирочка, и мне тоже ответьте пож-та. Жду уже несколько дней подсчетов по посылке, Вы не отвечаете. Список на почту Вам отправляла несколько раз,если надо продублирую.
Зурета
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ура-ура! Только отправила заказ Ирочке и деньги, как уже он размещён!!! я уже почти счастлива!
надеюсь, что у нас всё получится!!! и дальше будет ещё много суперских покупок!!!
:party:

Да, все получила, пуховик выкупила, доставка бесплатно, налог штата 0% ,копия заказа у Вас на почте, а с деньгами после разбeремся если останутся, пойдут на отправку посылки.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дополнительная скидка 20% до 27го ноября включительно + фришип
http://www.kohls.com/ скрываем айпи
0ZDcO.png


http://www.aeropostale.com/family/i...8852011&csc=1660026&csa=398825241&csu=1669738
f038d467a1f54edca2c44eb.png



http://www.anntaylor.com/ann/cat/AT-Apparel/AT-New-Arrivals/cata00008?cid=E0004797
Дополнительная скидка 40%


082912_nw_logo.gif

http://www.ninewest.com/Sale-Shoes/526934,default,sc.html?ep_tag=EMNOV25&nw_src_cd=NWFLSHSL
Дополнительная скидка 20% при покупке одной пары обуви и 30% при покупке двух и больше
20121116_vss_1125NW_03.jpg
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Купил на Magazin.USA айфон с амазона, все скрины выслал, с субботы на мои сообщения не отвечает, хотя читает их. Прошу стереть ее тему и запретить оказывать ей услуги посредника!!!


Здравствуйте! Это для начала любого разговора!
А ну ка ,пыл свой немного остудите пожалуйста!
Купили 5 йфон ,отлично!
Так вот, если послали на мой адрес предoставте соответствующие документы о покупке ,какие нужны писала дважды в вам в скайпе.

Я предоставляю услуги посредника для нормальных людей,которые по моим правилам предоставляют все нужные мне документы и за все время работы ни у кого не было проблем.
Вы же шифруетесь как .....!!! пока не могу сказать кто.
1. то у вас нет копии оплаты этого заказа
2. И. Ф. на оплате заказа американскaя,а у вас почему-то русская оказалась ?
3. копия скрина об оплате не помятно за что ?сумма не совпадает и число кстати тоже,почему ?
4. еще одна копия об оплате ,уже другим числом (ну фотошоп великое дело,понимаю!!!!)
5. копия заказа на почту Вы же сами и послали ее ,сделана была на американца ,на которого по вашему ответу в скайте ,данных его карты у вас нет,и оплата с ваших слов была сделана вами с вашего же аккаунта на вэбмани
6. эл. почты с которых вы пишите все разные
7. Никакой карты оплаты онлайн, у вас по вашим словам вообще нет. есть только карта жены ,но она онлайн не работает
и еще больше всего поразило то ,что человек купивший 5 йфон 64G за 1,499.00 просит оправить его один просто в коробочке,указав в тамoж. д. его стоимость $ 70 и без страховки конечно с описанием товара " китайфон"
Есть ?
это что, вся русская почта и таможня такая недалекая? чтобы не вырвалось др. слово
ЖДУ ДОКУМЕНТЫ подтверждающие покупку этого телефона и как я вам уже писала, если бы они были тел. уже бы давно ушел к вам.
Просто очень хочется верить что Вы его действительно купили т. к. всю нашу переписку в скайте могу предоставить
Отсутсвие документов об оплате любого товара заканчиваются отправкой товара в магазин т.к. проблемы с законом , мне не нужны.
С уважением Ирина
 
  • Like
Реакции: Nolta

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина!
На электронную почту отправила Вам письмо "О сотрудничестве", посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Добрый день Светлала, буду рада сотрудничать с Вами,отвечу чуть позже на все Ваши вопросы
 
  • Like
Реакции: Alana

BigBag

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
1
0
0
Самара
Ирина, а вы уже на месте? я отправила вам запрос в скайпе, вы добавляете своих клиентов?
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина.
Отправил Вам на почту новые и последние инвойсы.
Как все это придет, сразу же срочно будем отправлять.
Вернул через PP долг за срочный выкуп с http://www.landsend.com/,
проверьте.
Спасибо!!

p.s. Еще актуальный для меня вопрос: пришли уже к Вам камуфляжные шорты TH?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
http://shop.pacsun.com/home.jsp?rmid=03_11_11_SwimandBoard&rrid=388241462&XCID=E:0002707
home_main_032011


Magazin.USA добавил 17.03.2011 в 06:19
REW11186_3-16_15off99-WLP

http://www.dsw.com/?cm_re=Hdr-_-Home
dynSearch
$29.94
dynSearch
$49.94
215681_600_ss_01
$49.95
215474_286_ss_01
$99.95
225091_001_ss_01
$129.95
220583_201_ss_01
$79.95
http://www.dsw.com/?cm_re=Hdr-_-Home

:shriben: Вопросы пожалуйста на почту ira.magazin@gmail.com

Magazin.USA добавил 17.03.2011 в 06:45
fish_oas_v3.JPG
pDSP1-7492046nm.jpg
pDSP1-7235015nm.jpg
pDSP1-9726632nm.jpg
pDSP1-7239453nm.jpg
pDSP1-7241192nm.jpg

http://www.dickssportinggoods.com/category/index.jsp?categoryId=2291514&ab=TopNav_Outdoors_Fishing

:shriben: Вопросы пожалуйста на почту ira.magazin@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте,Ирина.это 2Татьяны.вчера получили посылочку.все на месте в полном порядке.СПАСИБО.
п.с.а что это за пробники каких-то шампуней?откуда они?



и еще вопросик .Вы с ebates можете обналичивать начисленые денюшки?

Здравствуйте Татьяны ! Получили посылочку,отлично!
Многие магазины вкладывают маленькие подарочки , это Вам 6 рм. прислал пробники шампуней если не нужны, на будущее учту и буду выбрасывать.

Все возвраты от постоянных клиентов с ebates я принимаю во взаиморасчеты за мои услуги и почтовые.Можите посылать на мой адрес, но только по почте т.к. РАУРАL снимает свои % за перевод денег+ налоги в конце года платить. (теряется от суммы 15%)
 
  • Like
Реакции: Танита2

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, получила свою последнюю посылку, та что с очками. Как всегда говорю спасибо за проделанную работу. :ay: Всё дошло в целости и сохранности, главное что очки в порядке. (на них столько было воздушного целлофана :)) Мужу очень понравились (он у меня привередлив). Исполнение очков очень хорошее и они мужу идут, да и мне тоже... Хочет еще одни взять этой же фирмы.
А главное мои ботинки ALDO подошли мне по размеру. УДИВИТЕЛЬНО как я угадала... Значит у меня у алдо 37 размер, а если маломерит 38. Я хочу еще с ALDO заказать обувь, но по английски не очень, Ирина скажите у них там нет такого сервиса чтобы замерять стельки у конкретной модели???
СПАСИБО!!! Работать с вами одно удовольствие!! :ax:

Здравствуте Лидия! Спасибо за добрые слова.
да я тоже больше всего переживала за очки, так как на почте сами знаете как бросают эти посылки.
У АЛДО к сожалению такой услуги нет, по замеру стелек .
Я могу выкупать Вашу обувь на прямую из магазина, сразу замерив ,если нужно
 

firefly.msk

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Всем!
В ОHIO сильный ветер и ночью был снег,но тьфу-тьфу свет есть пока. Я на связи .
Страшно конечно,но перед разбушевавшейся стихией человек бессилен. Помощь уже пошла в те штаты ,где в ней нуждаются сейчас больше всего.Никогда не видела столько машин , идущих коллонами из других штатов,в том направлении. Держитесь , все будет хорошо

Ирина, конечно все будет хорошо! Крепитесь и не унывайте!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

evgenus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
51
4
0
г. Челябинск
Здравствуйте! Пожалуйста!Ждем последний заказ и можно отравлять.Только Вы один адрес прислали,а если там игрукшки диснеевские все одну посылку точно не влезет.

Ира, как у вас влезет так и отправляйте. Если войдет все в одну коробку,то в одну, если не войдет, то в две :)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH

Да такие, они все одинаковые и все новые в коробках,так что думаю можно любую слать если не против, тракинга и документов все равно нет
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Хочу заказать с Bidz.com но хочу оплатить сама. По сообщениям здесь, русские карты не принимают, но платили с Интернет карты с билдингом и шиппингом Шипито проходило. Там принимают и Пей пал. Не знаю как им пользоватся. Вы сейчас как работаете. Хочу сейчас заказать.

На этом сайте Bidz.com можно выкупать самостоятельно оплачивая своей картой. Мои клиенты делали это ни раз выкупая и пересылая на мой адрес.
Попробуйте.

Magazin.USA добавил 06.01.2011 в 07:24
Хочу воспользоваться Вашими услугами, заказать с ОЛд Нави (оплата своей карточкой, сумма ок.80 долл). Ваши услуги - 7% или 10 долл? Посылки в Россию Вами страхуются?


7% работают в том случаи если Ваш заказ больше 100 долл. Посылки страхуются в любую страну по вашему желанию.
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Хочу заказать коляску Baby Jogger City Elite Single Stroller http://www.amazon.com/gp/product/B006MV7OUU/ref=ox_sc_act_title_1
Поскольку в максимальную для USPS коробку 36*17*17 коляска видимо не влезает - можно ли воспользоваться услугами курьера?
сколько это будет стоить "под ключ"
1. если выкупаю я на тот адрес, что Вы скажете
2. если выкупаете Вы
Спасибо)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Всем привет! На форуме я появляюсь редко, но с Ириной работаю давненько, до нее работала с другими посредниками из Штатов, поэтому какой-никакой опыт по доставке Мистом имею. Попробую прояснить неприятную ситуацию с дополнительными 15 долл. Мист работает с агентами, причем, в разных штатах агентская комиссия разная. Агент приезжает, забирает посылку, и отправляет ее на "базу" (в данном случае это Чикаго) откуда она и отправляется на Украину . Чистый тариф 15 долл. + 3,89 за фунт может быть только в том случае, когда посредник и "база" находятся в одном городе. У Иры, видимо, раз в месяц есть возможность отправлять посылки без агентских накруток, за что ей большое спасибо. Поэтому, я хочу попросить всех, кто не владеет вопросом и в резкой форме общался на форуме принести свои извинения.

Здравствуйте Наташа!
Большое спасибо за поддержку и разъяснение ситуации.
Все действительно так и есть.
Один раз в месяц я имею возможность отправлять без дополнительных $15 за доставку UPS по америке на базу МИСТа.
Я также не знаю почему мне дали за доставку морем цену меньше чем на офиц. сайте компании 0,99 центов за фунт(морем)+$15 ,у меня цена за эту же доставку 0,59 центов за фунт+$15 за доставку по Украине.
Доставка Авиа стоит дороже $ 2.89 фунт+доставка по Украине.
Я никого не хочу обманывать,а тем более скрывать какие либо дополнительные платежи от клиентов.
Все что вы заплатили за почтовые ,будет указано на деклорации Миста,копию могу предоставить.
Еще раз спасибо Наташе.
С уважением Ирина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.