АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
А батарейки к сот. телефону отправляете? И чего там по поводу возврата?

Здравствуйте !Возврат товара продавцу сделан.

батарейки к сот. телеф. отправляю. Иформацию о запрете и разрешении перевоза батарей Вы можите прочитать в моем дневнике ,под моим ником , там пока 2 сообщения

Здесь
http://shophelp.ru/forum/blog.php?u=26294
 
  • Like
Реакции: prostotsar

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
55f676c4997b43638c76e21.png

Дополнительная скидка 25% на мужское и женское до 9го сентября включительно
исключения Not valid on the following Gap merchandise: Leather and Suede Apparel, Denim Bottoms, Cords, Gap Body Hoodies & Jackets, Women's Panties. Not valid on Clu™, Minnetonka™, Threadless®, NuBra®, Medela® and Bravado®.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Когда можно отправить? ЕМС со дополнительной страховкой!
Если это все то можно отправлять хоть завтра

Magazin.USA добавил 15.11.2010 в 09:00
http://www.bidz.com к покупкам здесь, необходимо прибавлять налог вашего штата(у них тоже есть налог)?

При покупке здесь налог моего штата -0%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте опять. Прошу все-таки ответить на почту. Я понимаю, что у вас большая загруженность, но все же хочу получить ответ о сроках. Моя почта yanyatsyna@gmail.com. Писал неоднократно, ответа нет.

Здравствуйте! Не волнуйтесь, да сегодня много отрравок и Ваша посылка будет отправлена ,подсчеты сброшу на Вашу почту.Адрес и тел.не поменялся?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте! Скажите:
крейзи8, джимбор, чилдренсплейс принимают рос карты?
Как долго будет действовать купон на олдневи?
Что-ть из моих покупок пришло?
Спасибо)

Код на 20% будет действовать до 30 сентября включительно

Все интересующие Вас магазины принимают русс. карты,имею дополнительные купоны на скидку в ЧилдренПлейс -15% и Крези8 -20%

Да пришли: Картес -2,Олдневи и ЧП -маленький
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ира, а они заказы онлайн не принимают((
и сколько доставка к тебе примерно?
куртки бомбааа
 

Severyanka85

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
320
111
0
Новосибирск
Ирина, заглянула сказать Вам огромное спасибо! получила очередную посылку и осталась так довольна! отдельное спасибо Вам за аккуратную и тщательную упаковку:ax:
 

maggy-11

Новичок
Шопоголик
Ирина здравствуйте!!! спешу поделиться своей радостью: сегодня получила очередную посылочку!!! Все отлично упаковано, Вы собрали и отправили очень быстро, а EMS доставила всего за 11 дней!!! я даже не ожидала что так быстро :) (неужели наша почта начала нормально работать :clapping: ) спасибо за оперативность!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,23 ноября,слышала,будет "Черная пятница" - как можно узнать,на каких сайтах будут скидки?
Просто ни разу в этом действе пока не участвовала,а говорят,что выгодно)))
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
В этой теме я каждый день выкладываю скидки и акции от магазинов.
Не могу сказать будет ли у меня время на эту черную пятницу, чтобы выкладывать купоны. Т.к. в прошлом году я несколько дней пока ажиотаж не спал, мне удавалось поспать всего пару часов в сутки. Но поверьте мне, на черную пятницу - скидки будет везде!!! А еще бОльшие скидки в киберпонедельник. Так что смело знайте, что каждый магазин, что-то, да приготовит в этот день.
При чем свои предложения магазины уже начинают выкладывать с понедельника перед черной пятницей, поэтому нет смысла ждать прямо пятницы:ax:
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Ирина, посылку получила! Все как всегда безупречно!!!! Все доехало в целости и сохранности! Спасибо Вам за вашу работу и до новых заказов!!!!
 

Mosik

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
20
4
0
Казань
Ирина, пишу вам пишу, а вы меня игнорируете............................
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо за ответ!
А если других вещей не будет- могут быть проблемы? Только эти пуговицы. Около 100 упаковок.

Добрый день ! Я очень часто отправляю похожие заказы .Пока проблем не было
Вы же понимаете что гарантий по таможне никто дать не может . Другие вещи я предлажила как вариант, в них можно немного спрятать.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Да нет!! от общей суммы заказов со всех магазинов!! Причем эти заказы могут быть оформлены как вами лично так и Ириной, если их общая сумма больше 100 дол. то тогда берется процент. На заказы которые оформляли вы начисляете 7%, на заказы оформленные Ирой -10%.
А если вы по свем своим заказам не набрали 100 дол. то комиссия 15 дол.

Здравствуйте!Спасибо за помощь.:ax: Лидия все верно рассказала.
я расчитываю свои % от общей суммы заказов со всех магазинов!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ир, ответьте же мне на почту. понимаю, что много работы.Но я уже неделю жду какого-нибудь ответа. yuliyaalex@gmail.com

Здравствуйте Юлия !
извините,что-то я Вас пропустила.Собрала все даже с обувной коробкой как для Мист,но вес всеравно очень маленький Выбирайте.Варианты на почте
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Ирина,скажите, а Виктория Сикрет вышлет, если биллинг будет отличаться от шипинга? Т.е. есле я сама оплачивать буду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.