АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
logo.jpg

http://www.betseyjohnson.com/?utm_source=cm&utm_medium=email&utm_campaign=2012
Дополнительная скидка 25% до 25го ноября включительно
11.23.12_BlackFri_Email_02.jpg


http://www.bluefly.com/custom/custo...BlackFlyDay_F_AM-_-HERO_BLACKSALE&cluster=SUB
Мега распродажа в мультибрендовом магазине
tLMv4.png
 

miss2000

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
60
7
0
Москва
Ирина, обувь получили, все замечательно дошло и подошло! :) Большое спасибо! Да, и прошлая посылка дошла тоже замечательно, я не успела отписаться :) Спасибо, что Вы у нас есть! :ax:
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте Ирина, получил две посылки морскую и экспресс, все отлично как и всегда, упаковка вне всяких похвал, Спасибо Вам за Ваш труд!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, скинул Вам на ваш e-mail инфу по покупке курток. Спасибо.

Написала Вам на почту ,но вижу Вы здесь
К сожалению купонов никаких не нашла Ваш заказ уже в корзине , мои % можите прислать после когда будем отправлять, как Вам будет удобно, жду деньги и можно выкупать
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Я знаю, но ничего страшного, очень много раз заказывала First Class и все прекрасно доходило, не вижу смысла переплачивать за доставку, если сумма заказа 20$, получиться доставка дороже посылки. И вы так и не ответили по поводу 7%?

Kerroll добавил 01.02.2012 в 09:16


А внутренний номер, который действует по США дается? Мне его будет достаточно.
Здравствуйте ! Вот мои условия относительно % они есть в первом посте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20124
Вы покупаете сами -7%
Я покупаю для Вас-10% (от полной стоимости товара на чеке магазина :цена+налог+доставка)
Исключение: заказ до $100 ,тогда мои услуги -$15.
 

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Ира здраствуйте. Скажите пришли ли к вам часы-Таймакс, а то у меня амазоновский трекинг не открывается?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! ВНИМАНИЕ!!!
Всем кто отправляет посылки МИСТ-АВИА по понедельникам, с дополнительной оплатой 15 долл. за UPS до склада в Чикаго, доставка этой недели из-за праздников переносится на 2 января. Все заявки на отправку пишите уже сегодня т.к. от меня посылки должны быть отправлены до 30 декабря.
С уважением Ирина.

Ирина, а мист авиа (в РФ) каждую неделю происходит? Вы мне писали, что 15янв будет ближайшая.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Я вам предлагал отправить уже в магазин, чтобы я смог вернуть свои деньги, но мое сообщение было проигнорировано.

1) Копию скинул сразу по первому требованию, просто спросил что именно нужно: письмо о шиппинге или просто заказ.
2) Русская потому, что это скрин кошелька webmoney как я сказал уже со своего имени, а оплачивал посредник со своей карты
3) 4) оба скрина за 19 число. суммы похожие, потому я изначально скинул не тот скрин. первый - ммм
5) оплатил посредник! зашел в аккаунт и оплатил
6) и что? 1 рабочее мыло, другое под заказы
7) сейчас куча людей шлет айфоны и обязательно мой должны вытащить.. я вас попросил взять свою ненужную вещь (или с помойки) и засунуть туда айфон, но вы отказались
это я объяснил 10 раз, но вы к сожалению не поняли. и видимо не поймете. потому давайте я в аккаунте нажму ретурн, а вы вышлите обратно айфон..

Здравствуйте!
В скапе сейчас работать не возможно,спам просто сыплется ввиде ссылок.
Отправляю телефоны очень часто и у всех все впоряде с оплатой и документами , кроме вас конечно
Ни о каком возврате в магазин речь вообще не шла с вашей стороны .Это я вам предложила как один из вариантов ,причем возрат будет за ваш счет .
Вот цитaта из нашей переписки в скайпе
Это же ваши слова !
[11/2/2012 2:35:07 PM] David.Blade: просто я физически не могу иметь доступ к кредитной карте человека, который оплатил амазон.

Это Вы наверное так никогда и не поймете, что я не хочу брать на себя ответственность за заказы оплаченные вароваными картами или чужим PAYPAL
И зачем это посреднику оплачивать через ваш аккаунт ,как вы говорите

5) оплатил посредник! зашел в аккаунт и оплатил

когда он платил за заказ своей картой ,это видно на копии, а не через ваш аккаунт
Вы сами то не запутались?
И что же такое случилось с вашим посредником? Что он не может предоставить нужную мне копию?
Тоесть документов оплаты заказа ,как вижу от вас не дождаться.
Значит я не ошиблась .
это развод, причем очень простой

Варианты решения этой ситуации здесь два
1. вы предоставляете все нужные мне документы и тел. едет к вам
2. письмо о возрате тел. в магазин ко мне на почту и оплату почтовых за возврат.
Жду вашего решения
 
  • Like
Реакции: Nolta

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, Ирина,написала вам на почту:)

Здравствуйте!
номер прошлого заказа получила и копию нового тоже ,спасибо.
Ждем новый и все вместе отправляем(6рм шипят ко мне быстро) или как хотите сделать ?
 
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

evgenus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
51
4
0
г. Челябинск
Magazin.USA, Ирина, вчера сделала заказ с littletikes, на почте все подробности. Сегодня еще с диснея скину вам заказ.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Тамрикошка

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
1
0
0
Москва
Здравствуйтк Ирина, узнала о Вас от знакомых, очень довольны) не могли бы посодействовать в покупке украшений Тиффани, не уверена что они доставку осуществляют. Буду с нетерпением ждать вашего ответа)))
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Здравствуйте, Ира!
Скажите пожалуйста принимает ли www.zara.com украинские карты, заранее спасибо!
 

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
Доброе утро!
Ирина,напиши № посылок отправленные в мае.
Закидала тебя сообщениями...по какой причине не отвечаешь?
....очень занята,заболела,сломался комп или другие причины?
 

Sklena

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1
1
0
Russia
Ирина, получила посылку от Вас сегодня. Спасибо!!!!!!!!
Все на высшем уровне))
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество):ay:
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Здравствуйте ! А что посылка была вскрыта или разоpвана? Я всегда прячу ювелирку внутри обуви ,Вы все проверили?Если я не ошибаюсь у Вас была обувь с коробкой оставлена по Вашей просьбе

да, обувь с коробкой, но в обуви только бумажки. Конечно, я все проверила. посылка пришла с актом - "оболочка повреждена" и "с разницей в весе" (похудела на 200 грамм). Сверху на ваш скотч наклеен скотч с надписью Москва ММПО
Ирина, частичное хищение посылки - это ведь страховой случай? Что делать дальше, чтобы получить возмещение?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.