АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, я их не заказывала, только собираюсь!!! Всё никак не решусь, с этими размерами у них совсем беда. :bu:

Значит это я спутала , ну если что замерить можно и сдать ,но Вы же помните что со шлепками было на размер больше 100% нужно заказывать
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
NEXT НАЛОГ ШТАТА 0%
us.jpg

http://www.nextdirect.com/us/en?utm...il&utm_campaign=Free_Delivery_041011_USA1SS11
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Это хорошо,что вы работаете с ибей,очень хорошо. Процент ваших услуг меня конечно заботит,но не настолько. Я была бы только рада,если бы могла сама выкупить и сама оплатить,отослав на ваш адрес. Если вы знаете,как это можно сделать в случае с ибей,проконсультируйте меня.
Потому как со мной это происходит все следующим образом. Поскольку я не наблюдаю за каждым избранным лотом,а использую программу - снайпер,где ввожу логин и пароль от своего ибей аккаунта и добавляю выбранные лоты и снайпер делает за меня ставки во время аукциона,а по окончании сообщает,были ли выиграны мною какие-то лоты или нет. Соответственно,поскольку я из Украины,то в аккаунте и ибей и пейпел стоят адрес проживания в Украине. А поскольку мне доводилось выигрывать только у продавцов - американцев,то они либо аннулировали мой выигрыш сразу по причине того,что они не отправляют за пределы сша,либо соглашаясь сразу,все - таки отказывались потом,мотивируя это тем,что за пределами сша развелось ужас как много мошенников,и продавец все - таки не хочет отправлять в Украину,потому что это такая суматоха. Передано со слов последнего отказавшего достоверно) Вы ответили очень обще,а мне необходима очень детальный ответ,потому что для меня это огромная и срочная необходимость. Если у вас есть конкретные соображения по этому поводу,ответьте мне пожалуйста.

Да, все это я знаю и сожалению все это именно так, но можно всегда попробовать такой вариант: Вы пишите продавцу письмо о том, что скажем моя сестра живет в Америке и я прошу выгранный мною лот послать на ее адрес. Если рассматривать от 100% то где-то 80% охотно соглашаются.Посылаете сразу мой адрес, вот так мы работаем с моими клиентами и с несговорчивыми продавцами с еВау или 100% вариант выкупаю я.

Magazin.USA добавил 09.05.2011 в 20:10
http://www.zulily.com/chatti-patti-050911.html
CHATTIPATTI_1400-black.jpg
CHATTIPATTI_108-white.jpg
CHATTIPATTI_1400-aqua.jpg
CHATTIPATTI_100-aqua.jpg
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина, зашла еще раз отметиться:) Надеюсь на близжайшее сотрудничество.
:yes:Да пожалуйста, заходите по чаще. буду ждать Ваших заказов :yes:

Magazin.USA добавил 12.02.2011 в 00:28
Здравствуйте, Ирина!! я в шоппинге из США абсолютный новичок) но оч хочу заняться этим приятным делом) скажите, Вы открыли счет в России?

Rokovaya добавил 11.02.2011 в 15:59
и подскажите мне.. я насобирала заказ с олдневи на 350 долларов.. посчитайте мне пожалуйста сколько полностью мне обойдется заказ с Вашими услугами..
и в среднем, во сколько мне выльется доставка - 39 вещей - все на ребенка, две или три взрослые вещи..

Здравствуйте, из этого магазина Вы можите выкупать самостоятельно посылая на мой адрес тогда мои 7% тоесть от суммы 350долл (24,50) доставка будет 36,75 за 1 кг каждый последующий + 10 долл.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Всем !
Отдаю бесплатно :
четыре одноразовых купона на crazy 8 на 20% сидки по 31 октября влючительно.
один на GYMBOREE тоже на 20%
два купона на Children's Place 20% скидка, тоже горящие.
Kому нужны пишите на почту для получения кодов.
 
  • Like
Реакции: Nolta

salenksu

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
7
0
Минск
Добрый день, Ирина. Сейчас на идели есть snow tubl. Хочу уточнить, они продаются ненадутыми? И еще там с амазона придет к Вам
несколько посылок: духи, еще духи и ювелирка. Копию заказа пришлю.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день. А мой заказ с Ruelala (куртка мужская) пришел??
Еще Ирина, как там дела с запчастями? :)

Лидия,здравствуйте!
Пришлите пожалуйста мне еще раз список запчастей вместе с влагомером , не могу найти это письмо.
Я послала факс в пятницу так как были выходные хочу повторить еще раз.
 

ijon

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
1
0
Калининград
На той неделе пришла большая посылка. Заказывал вещи вместе со знакомым, чтобы сэкономить на доставке. Претензий никаких нет, все отлично. Спасибо.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Ира,скинула вам на почту 2 заказа на Масис.Закажите плиз,а то там в 1м размере осталось.И еще есть ли у вас для УКраины карта ПРИВАТА?или напишите полные реквизиты той,что сбросили.ОКПО,МФО,
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH

Severyanka85

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
320
111
0
Новосибирск
Ирина, добрый день. в скайпе так и не получила от вас ответ, пишу здесь. скажите, пришел ли мой маленький заказ с АЕ и джима? я просто первый раз сама заказывала и оплачивала, поэтому волнуюсь:ah:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Отлично, надо по выбирать :)
Еще хотела с сайта /www.diapers.com сделать заказ , не большой, игрушку для дочери, на 50 дол. Ирина, нет никакой скидочки на этом сайте?? Сайт принимает русские карты?

И еще вне в корзине разбили доставку на 2 дня (на 25 число и на 27) Почему -то)))
Your order is arriving in 2 shipments to delivery zip code 43085

Да на www.diapers.com русс. карты принимают и Вы можите получить скидку 10% как новый клиент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.