АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ой, я совсем забыла, что не указала город )))) Нижний Новгород.
На счет срочности посылылок не знаю. Сильно срочно нет необходимости, но и 2 месяца тоже ждать не хочу ))) средненькое что-то. А вообще, если возможно сравнила бы несколько вариантов (кроме тех, у которых доставка будет 2 месяца ). Что бы проще было ориентироваться потом. Я так понимаю, что по доставке будет все одинаково, не зависимо с каких сайтов что я заказываю?

Здравствуйте !
Небольшие посылки отправлять не совсем выгодно,почтовые выходят дороговато. Считается у ЕМС так:
за первый фунт(454гр.) Вы платите - $ 50.49 ,а за каждый последующий +4-5 долл. примерно. Чем больше ваша посылка тем дешевле ее пересылка если разбить на кг.
Вот к примеру ваш заказ из Kартерса весом 3кг.
отправить ЕМС будет стоить $ 67.80 идет до России гдето 15 дней(приносит курьер) или Прариорити тот же вес $57.72 идет 20-25 дней (получать на почте)
Ну а Мистом хорошо отправлять большие посылки или то, что американская почта из за размеров к пересылке не принимает: коляски, дет.кроватки, игрушки и т.д. у них дешевле в половину ,но идет морем долго.
 
  • Like
Реакции: Тигр@

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, можешь мне скинуть расчет по комиссии и весу за отправочку (надеюсь удалось отправить)

Да конечно отправила Мист-Авиа ,как и договаривались,подсчеты пришлю через пару часов, хорошо
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Mackage
splash-FW2010.jpg

http://www.mackage.com/shop/index.php?menuby=fab&langue=en&devise=USD&genre=unk&coll=FW11&pg=0
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем!
Возможно снятие запретa перевозки литиумных батарей
USPS будут решать этот вопрос и предположительно 1 января 2013 года, перевозка литиумных батарей будет возможна.
новость на сайте USPS http://about.usps.com/postal-bulleti...l/updt_004.htm
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Такие распродажи делает 6 рm.com для своих клиентов,которые имеют определенное кол-во поинтов (очков) на своем аккаунте.Если что присмотрели ,могу выкупить я.

Так туда не попасть вовсе, на главной странице требуют логин с паролем :(
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Сегодня получила свою долгожданную посылочку от Ирины. Хотела сказать большое спасибо! При выборе посредника руководствовалась желанием сделать заказ на Аберкромби. Ирина ответила очень оперативно, в тот же день выкупила мой заказ. Очень приятно было работать. Жаль, не все в посылке подошло (постеснялась просить делать замеры обуви), в следующий раз обязательно попрошу. Работать с Ириной легко и комфортно. Буду заказывать у Вас еще.

Спасибо за отзыв, мне тоже понравилось работать с Вами надеюсь на долговременное сотрудничество. Только зря не спросили про замеры одежды и обуви они производятся по Вашей просьбе, все бесплатно только укажите какие размеры нужны.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Всем!
с "ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕЙ "-самые большие скидки в году
По возможности постаратесь выкупить все сами ,не успею для Всех
Всем спасибо Вам за понимание
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Нужен посредник!!! Доставка с ebay крупногабарита 1,2-1,8 м3
100-150 кг. (Freight или Ships to:Local pick-up only).
Arcade Machines

Здравствуйте!
Доставка каждого крупногабарита оговаривается отдельно,за подробностями пишите на мне на почту ira.magazin@gmail.com
но сначала напишите из какого штата Ваш груз?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, спасибо за быстрое реагирование на запросики, работать одно удовольствие...
с нетерпением ждем нашу красоту...и готовы к новым заказикам))

Всегда пожалуйста,жду новых заказов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.