АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Да у супруга были несколько лет назад, но фирму, к сожалению, не помню. Облазила уже кучу магазинов - есть ботинки с мехом, а туфли так и не нашла =(

Видела в Рандеву (если Вы в Мск) мужскую классику на гор-тексе. Сама удивилась. Пойдите посмотрите, если Вы такое ищете.
 
  • Like
Реакции: miss2000 и Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте !
Извиняюсь за отсутствие на связи .
:holiday:У дочки день рождения, 5 лет.:holiday:
Всем хороших выходных!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
totsy.com-покупайте без налога
4e332bcc5899ef3d24011648.jpg
4e3308dad6b025053d00022f.jpg
4e330b99974f5bd21a0001c0.jpg
4e31d7ed5899efd7200355e5.jpg
4e31d7205899ef44240002fc.jpg
4e31d6aa5899efd320021fa8.jpg

http://www.totsy.com/sale/adora-belle
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте Андрей ! Номера еще нет ,магазин заказ пока не выслал. Все информация о приб. дате доставке у Вас на почте

Ирина, поговорил со своими клиентками и они согласны подождать, так что
эту посылку отправляем без сумок.
Выслал обновленный список покупок для проверки + инвойсы.
Можно уже собирать.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
BRLogoSPR2.png

http://bananarepublic.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP
Дополнительная скидка 30% до 15го сентября включительно
eb706507c54d.jpg


GAP_logo.gif

http://www.gap.com/
Дополнительная скидка 25%, действует до 16 cентября включительно
Исключения: Leather and Suede Apparel, Denim Bottoms, Cords, Women’s Panties, Baby Sleepwear and Playtime Favorites. Not valid on aden + anais®, Anniel™, Shades of Grey by Micah Cohen™, Tretorn™, GQ©, Comune™, Piplette by Alice Ritter™, Rosel™, Kork-Ease™, Feiyue™, Bass™, Generic Surplus™, Matt Bernson™, Hat Attack™, Terra NY™, Linea Pelle™, Vismaya, Love Quotes®, Baggu™, bkr®, Threadless®, Olympic™, Chronicle Publishing®, Fine Print®, GUND®, Melissa & Doug®, Toysmith©, Puma®, Puppet Shop™, Hello Kitty®, Junk Food™, Star Wars™, Collegiate T’s®, Clu™, Minnetonka™, Threadless®, NuBra®, Medela® and Bravado®.
28027879776f.jpg
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

ganna82

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
72
0
Санкт-Петербург
Ирина, добрый вечер, меня зовут Аня:br:,хочу через Вас начать самостоятельно заказывать вещи):br:
у меня вопрос возник-я хочу заказать через ВАС , ране пользовалась другим посредником, но как Вы правильно подметили ,хочется заказывать сАМОЙ))))
Вопрос вот в чем
Важно!Для тех кто делает заказ самостоятельно,после оплаты заказа ,выслать на мою эл.почту: ira.magazin@gmail.com
1. -копию заказа
2.-копию или фото Вашего документа ,где есть Ф.И.,а также копию платежной карты,где Ваша фамилия и последние 4 цифры(остальные заклейте,в целях сeкретности -при заказе самой,нужно присылать вам скан банковской карты ?????
и еще :Исключение: заказ до $100 ,тогда мои услуги -$15.- даже если заказ сделан самостоятельно?

ganna82 добавил 07.11.2011 в 22:02
еще вопросик- пока на сооринтировалась в вашем топе, где можна поглазеть на сайты , скидки и т.д):ax:
Спасибо

ganna82 добавил 07.11.2011 в 22:04
Карта Сбебанка - это у вас появилась,т.е можно будет делать переброс с карты на карту?!!!!:ad:

ganna82 добавил 07.11.2011 в 22:14
Ирина, добрый вечер, меня зовут Аня:br:,хочу через Вас начать самостоятельно заказывать вещи):br:
у меня вопрос возник-я хочу заказать через ВАС , ране пользовалась другим посредником, но как Вы правильно подметили ,хочется заказывать сАМОЙ))))
Вопрос вот в чем
Важно!Для тех кто делает заказ самостоятельно,после оплаты заказа ,выслать на мою эл.почту: ira.magazin@gmail.com
1. -копию заказа
2.-копию или фото Вашего документа ,где есть Ф.И.,а также копию платежной карты,где Ваша фамилия и последние 4 цифры(остальные заклейте,в целях сeкретности -при заказе самой,нужно присылать вам скан банковской карты ?????
и еще :Исключение: заказ до $100 ,тогда мои услуги -$15.- даже если заказ сделан самостоятельно?

ganna82 добавил 07.11.2011 в 22:02
еще вопросик- пока на сооринтировалась в вашем топе, где можна поглазеть на сайты , скидки и т.д):ax:
Спасибо

ganna82 добавил 07.11.2011 в 22:04
Карта Сбебанка - это у вас появилась,т.е можно будет делать переброс с карты на карту?!!!!:ad:


ИРИНА отправила вопросы свои на почту), простите,что не прочитав все ,сразу же засыпала вопросами):ax::ax::ax:

ganna82 добавил 07.11.2011 в 22:27
Ириш, хочу найти обувь на сайтах , нужна зимняя , но не угги, и т.д т .п, хочется нормальную, модельную хорошую еврозиму)))) Можно скину ссылку- мне бы понять, они зимние или нет???)
http://www.amazon.com/Bettye-Muller...=sr_1_6?s=shoes&ie=UTF8&qid=1320690305&sr=1-6

вот эти, пож-та может подскажите зима они или нет???
и может скините ,если попадались на сайтах ,или подобные ,то скиньте ссылки
еще,вы отвечаетет в личку? или в топе пишите, просто как отследить ответ?:ad:

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Заказать могу на свой адрес если нужно присылайте заказ не думаю что так будет выгодно для Вас двойная пересылка

В смысле? Думаете, что если Вы, получив мою посылку с Мэйсиз, отправите ее сразу в Россию - это будет выгоднее, чем если Вы отправите ее на Шипито, чтобы я консолидировала посылку там с другими и выслать в Россию одну большую?
Как я поняла невозможно отправить мою посылку на мой адрес в Шипито сразу, потому что имена на карте и получателя не совпадают, так?
А сколько будет стоить пересылка до моего адреса в Шипито от вас?
Адрес Шипито у меня в Torrance, СА.
Расскажите, пожалуйста, может, и правда не выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R_Polson

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
вчера Кнада пыталась явязаться с вами целый день, что б у точнить я ли тот человек которому вы отправили посылку - вы не вышли на связь(((
 

Denison

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
3
0
0
Krasnodar
Здравствуйте!
Я хочу заказать себе apple ipad 2 с apple.com или ebay.com.Можно ли так сделать?
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина, здравствуйте, я вернулась с отпуска и опять потихоньку покупаю (у Вас на почте мое письмо о самост. покупке).
Скажите, пож., отпуск планируется у Вас?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, вы получили мои данные и инвойс с Амазон, а то вы не отвечаете. Можно приблизительно узнать стоимость доставки USPS First Class? Вы мне напишите когда посылки к вам придут, чтобы оплатить оставшуюся часть? И еще вопрос, 7% за ваши услуги берутся со стоимости всего заказа с учетом доставки по США или только от стоимости самого товара?
Здравствуйте! USPS First Class не имеет номера для отслежки посылок и идет очень долго,не рекомендую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.