АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Magazin.USA,
Ирина добрый день.
Писала вам на почту вы мне не отвечаете. Верните мне пожалуйста деньги на счёт в ПП раз на сбер не можете.
Дубинина Наталья
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
anf-homepage-hero-1-20111103-US

http://www.abercrombie.com/webapp/w...eView?storeId=10051&langId=-1&catalogId=10901
 

hrynkoira

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Минск
LOA_, я вам знаете ли завидую ))))) мою посылку Ирина отправить видимо не собирается.... м..ть...
 

ByNatalia

Новичок
Шопоголик
Ирина, здравствуйте. Хотела бы заказать обувь с сайта 6pm. Думаю, что заказать и оплатить смогу сама. Сколько будет стоить Ваша услуга и примерная доставка до Санкт-Петербурга с треком и без? Спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте ! Все посылки которые были заявлены на отравку МИСТ на 16 декабря, отправлены. Номера посылок рассылаются по почтам.
С уважением Ирина.
 
  • Like
Реакции: ligri79 и Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день, мой отпуск откладывается, так что я дома пока, пишите как получите очки и упакуете мою посылочку. Мой адрес у вас сохранился?

Жаль конечно, что отпуск откладывается ,ну тогда может уже и эту посылочку дождетесь перед отъездом.
Ваш адрес у меня есть
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Андрей Вы извините за вопрос, а что Ирина Вам не отвечает на письма? Зачем Вы каждый раз здесь дублируете свои заказы?
Так как Ирина всегда просматривает этот топик, она быстрее увидит мои заказы и подтвердит, если заказ не пришел на почту, потому что многие письма помечаются как спам и Ирина может не увидеть копию заказа. Так надежнее выходит.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Ирина, у Вас на почте копия заказа из REVOLVERs, подтвердите, пожалуйста, и жду информацию по отправлению посылки! Уже везде пишу на всякий случай, если что - простите за повторы, но пока не ждите поступления остальных заказов - отправляйте что есть! Перечень того, что должно собраться - у Вас на почте.
 

Серена

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
6
1
0
Москва
Ирина,добрый день.С shopbop и NAP заказы принимаете?Оплачивать буду сама и Вас заранее предупреждать опредстоящем заказе?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте:br:, читала тему, но не все поняла, нужно кое-что уточнить (интересует самостоят покупка в осн. закрытые распродажи):
1. замеры делаете бесплатно?
2. если вы замерили и явно не подойдет,сколько стоит сделать возврат? кто и как его делает (надеюсь до этого не дойдет)
3. Ваши услуги могу оплатить на карту виза сбербанка?
4. Надо как-то предупреждать - что сейчас я сделаю покупку на Ваш адрес или по факту с док-ми на почту инвойс?
5. Копия загранпаспорта подойдет (где есть мое ФИО) (страшновато паспорт давать, хоть и понимаю, что многие давали и ничего)
Спасибо!:)

Здравствуйте !
Извините вчера пропустила Ваши вопросы,отвечаю:
1. все замеры бесплатно
2. отправка возвратов если магазин не присылает бесплатную лейбл,то Вы оплачиваете почтовые и все
3.Оплачивать на карту виза сбербанка можно ,но всегда предупреждайте перед переводом ,у меня там есть лимит
4. предупреждать о сделанной покупке на мой адрес не нужно ,я это увижу сама по той копии заказа которую Вы пришлете мне на почту.
5. Копия загранпаспорта подойдет,можно даже ваше водит. удостов.,не бойтесь у меня столько клиентов присылают свои документы.
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина, здравствуйте, получила посылочку свою, на этот раз быстрее дошла, большое Вам спасибо! И еще раз спасибо за замеры парки, я очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, делал ли у вас уже кто-нибудь заказ самостоятельно на abercrombi и gilly hicks расплачиваясь своей картой, но с доставкой на ваш адрес, проходит или зарубают заказы????? И еще с размерами можете соориентировать Levis на параметры 65-93 это какой размер, наш у меня 26

abercrombi и gilly hicks - Эти магазины очень это не любят, по-этому не создавайте себе проблем.
Да мои клиенты делали самост. заказы ,но приходили только от нескольких человек,остальных просто рубят
 
  • Like
Реакции: ligri79

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Ирина хочу публично сказать спасибо! Посылка пришла быстро, вещи все сложены аккуратно! Жду вторую посылку и надеюсь на прекрасное и долгое сотрудничество!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.