АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
amazon_logo.jpg

http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=15959421&ref_=pe_291940_26348670
Распродажа бриллиантов на амазоне
ECG_650x275_diamonds._V392352847_.jpg%20width=


saksfiftheavenue.gif

http://www.saksfifthavenue.com/Entr...l=spnolta@yahoo.com&site_refer=EML5954DALYFRF
с 18го по 21е октября дополнительная скидка 20%
d42f3c2963804199be5f0e3.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Моя каждая страница открывается с вопроса
:clapping: голосование:clapping:
Спасибо за активное участие в моей теме ,хотелось бы знать Ваше мнение.
 

Маляфка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
3
0
Санкт-Петербург
Картерс пришел, а Крэйзи еще не видела.Эти заказы собирать на отправку верно? Вес и стоимость посылки брошу на почту.
я еще интересовалась максимальным весом посылки.
да,наверное,их пока отправлять,с олднэви,к сожалению,пока так и не подружилась(((
:bu:
 

Alana

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
154
77
0
Урал
Здравствуйте, Ирина!
На электронную почту отправила Вам письмо "О сотрудничестве", посмотрите, пожалуйста. Спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте!
Спасибо за ваше терпение, это ваш клиент с малю-ю-ю-ю-юсеньким заказом ОЛД неви, детские вещички (лежит у вас уже с января наверное, и вы меня к великой радости, не прогоняете). Уж очень хочется остаться вашим клиентом и уже воспользоваться открывшейся возможностью приобретения чего либо с вашей помощью...
У меня супруг очень хочет прикупить себе куртку в Timberland, там еще и скидка вроде как сейчас 20% (во всяком случае до биллинга скидка дошла, не знаю, принимаю ли русские карточки они). Если у меня получится ее купить русской карточкой, вы не будете возражать?
Если нет, то в биллинг адресе штат прописывается только 2-мя буквами ОН. Этот ваш?
Если все верно, то завтра постараюсь выкупить, она идет к вам макс 5 рабочих дней....
Ну и все-таки себе с 6рм.сом закажу уже наконец сандалии.....
Можно?

Здравствуйте, ну зачем же прогонять, я работаю, у буду рада Вам снова и снова. У меня хранение посылок бесплатно,когда скажите тогда и отправлю
так что добавляйте Ваши заказы к уже купленному.
Конечно покупайте если примут карту то отлично. А какой это магазин?
Да штат пишут двумя буквами ОН или полное название ОHIO это смотря какой магазин
Жду новых заказов. Ира.:yes:


logo_top.gif

Magazin.USA добавил 25.05.2011 в 06:11
052311-mb-g2g-v1.jpg

http://www.skinstore.com/index.aspx
ПРИИМАЮТ РУССКИЕ КАРТЫ НАСЛОЖДАЙТЕСЬ ПОКУПКОЙ
не забудьте использовать код на 20% скидки
 
Последнее редактирование:

ElenaSk

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
4
1
0
Оленегорск
Получила уже 3 посылочку от Ирины, все просто прекрасно. Сложено все аккуратно, коробка хорошо проклеена) Спасибо большое!!!:clapping:
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Ирина!!!!
Получила посылку, я в восторге!!!!!!!!!
Спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось с Вами работать!!!!! Буду делать заказы снова и снова, и только через Вас:))!!!!!!!!
 

Антипка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
83
16
0
Москва
Ирина, подскажите пожалуйста. Прочитала что 11.11.11 будет чёрная пятница. Скидки будут во всех магазинах или в каких-то специальных?
интересует детская одежда. В Gap, Old Navy не бывает диких скидок по таким дням?
 

Rokovaya

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
21
3
0
Смоленск
хотелось бы, чтобы Вы действительно меня научили, чтобы я могла пользоваться Вашими услугами немного дешевле!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, добрый вечер. А из наших заказиков что-то ещё приехало?
А по тому заказу, мужик серьезный, не дружит с передовыми технологиями,но заказы высылает))

Здравствуйте,из заказов пришла кожа из Канады и два заказа для собак, ideei пока нет.
Поймите меня правильно если продавец не принимает кредит карты и не берет PAYPAL, то я как покупатель не имею возможности потребовать с него деньги назад если что,а рисковать чужими деньгами не очень то и хочется,поэтому я должна была у Вас спросить перед тем как послать ему маниордер,как он просит.
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Здравствуйте Ирина, хочу сделать через вас заказ на аберкромбе, жилли и холисторе, это возможно?
Мне удобна оплата в VAB банк и пересылка Мистом)
для Миста есть какое то мин. ограничение о весу?

Заранее спасибо!)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ирина, хочу сделать через вас заказ на аберкромбе, жилли и холисторе, это возможно?
Мне удобна оплата в VAB банк и пересылка Мистом)
для Миста есть какое то мин. ограничение о весу?

Заранее спасибо!)

Здравствуйте ! Да можно только на карту VAB банк деньги идут 2-3 дня ,а к этому времени от вашего заказа ничего может не остаться.На заказы из этих магазинов деньги нужно бросать РАУРАL

Посылки МИСТом от 5 до 50 кг можно отправлять
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Пожалуйста, очень рада, что наши обмены товара были незря и все Вам подошло, видите что у них с размерами творится

Да-а, с размерами как рулетка, хотела туфли купить, но повторно связываться с обменами не хочу сама и вам лишние хлопоты.
Подтверждение заказа вчера получила на почту, СПАСИБО! Сегодня может еще что кину. :)

Еще у меня был вопрос по доставке: меня интересует разница в сроках между экспресс доставкой (может быть ЕМС) и обычной приорити (до Волгограда за 2 недели, достаточно быстро). Стоит платить больше? или также будет по срокам? Хотела еще цену прикинуть на сайте, но не получилось. :ai: не разобралась. Посылка примерно 5 кг (летняя обувь 5-6 пар) сколько по цене?
Девушки, может кто поделится опытом?
спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.