АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте, очень хотелось бы получить ответ по телевизору. Я вам на почту скинула размеры его. Напишите, примерную стоимость доставки и примерный срок доставки в общем контейнере!!!!!!!!!!!!!!!!: BW:
Спасибо

Здравствуйте, по телевизору ответила на вашу почту
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Да думаю отправка этой посылки будет столько же из за размеров коробки вес будет поменьше так что можите высылать на отправку + мои % я отправлю как придут очки обувь я сегодня уже получила . Хорошего отпуска

Ирина, добрый день, мой отпуск откладывается, так что я дома пока, пишите как получите очки и упакуете мою посылочку. Мой адрес у вас сохранился?
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
да,спасибо,я читала...меня интересует,с джуси я смогу сама купить на ваш склад,принимают ли они украинские карты,естественно долларовую?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Ирина писала в скайп:):) , присоеденяюсь к поздравлениям..:ax::ax:.прошу вас меня посчитать...и согласовать отправку (меня народ дергает:() Спасибо
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
:look:ВHИМАНИЕ!
Все посылки отправленные МИСТ 20 ноября были задержаны на таможне ,не волнуйтесь придут с опозданием
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ирина! подскажите пожалуйста с Таобао вы принимаете заказы?и не подскажите сколько у них 1 юаней?не 6 рублей??и есть ли налог?
Здравствуйте! А разве на прямую к Вам будет не выгоднее?
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Ирина, еще вопрос:
У вас на первой странице:
указан город: Columbus
А в инвойсе с Оверстока, как я понял стоит город Worthington
Если Я буду сам заказывать на ваш адрес, какой все-таки город указывать?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
header.jpg

canadianout_footers_main_body_photoa.jpg

НАЛОГА НЕТ
http://www.canadianoutfooters.ca/Mukuk_fur_mukluk_ladies_mukluk_fur_boots_mukluks_s/17.htm
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Посылку отправила , номер отправления на Вашей почте.
Адрес можно каждый раз не посылать (я храню все адреса своих клиентов)если только не произошли изменения или Вы желаете послать посылку на другой адрес,тогда конечно Вы должны меня предупредить

Спасибо!!! Ждем с нетерпением!!!))
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Последнее редактирование:

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Ирина ответьте мне пожалуйста на почте. Вчера письмо написала - тишина, сегодня продублировала. В скайпе вас не видела вчера.
Мне очень нужны мои заказы, уже нет времени ждать, мне срочно нужна отправка того что есть у вас на данный момент.
Спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, ответьте мне, пожалуйста, на почте! Спасибо!

Здравствуйте !
Пишите подробнее кому ответить ? Я не могу помнить все НИКИ своих клиентов на форуме или хотябы свою почту оставляйте.
Тут всего о Вас информации Анна , г.Киров
 

vievid

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Меня интересует Ваша схема работы с ибей. Я бы хотела покупать айфоны (и в форме аукциона и в форме "купить сейчас"). Поскольку многие американские продавцы отказываются отправлять выигранный лот ко мне на Украину,то и возникла потребность в посреднике. А еще и потому что если вы проживаете в сша и участвуете в аукционе или просто покупке с ибея как гражданин сша,вам и отправят и продадут. напишите пожалуйста ваши условия работы с ибей,сможете ли вы принимать участие в аукционах (есть очень хорошая программа снайпер,которая автоматизирует участие в процессе аукциона и вам нет нужды самостоятельно делать ставки - список ссылок будет готов в любое удобное для вас время). Доставка Мист,либо море либо авиа. Хотелось бы сделать небольшую покупку на пробу,потому что раньше с мист не сотрудничала и в то же время слышала о них не очень лестные отзывы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.