АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.isaay.com/
Дополнительная скидка 40% на одежду исключения Canada Goose
919EN.png


http://www.luckybrand.com/Sale/topnavsale,default,sc.html
25% дополнительной скидки на джинсы из раздела Сейл
pxvr1.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Всем !
Есть купончики на дополнительную скидку в магазины :
GYMBOREE -20% OFF
Carter's -20% OFF
и Carter's -25% OFF
Children's Place -20% OFF
Crazy8 -20% OFF

Отдам при заказе $ 150 и выше
Для получения кодов, пишите на почту ira.magazin@gmail.com
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Ирина, добрый день!

Вся посылка пришла в целости и сохранности. Экспресс доставка была меньше 2 недель :party::party::party::party::clapping::clapping::clapping::clapping:

Все компактно и грамотно упаковано

Спасибо за оперативность и за все-все!!!

Очень рад и всем доволен, буду дальше заказывать через Вас и всем советую работать с Ириной :ay:

Моя оценка 5 из 5 :clapping:

Заказ мой состоял из 6 пар обуви и экспресс-доставкоа в 104$ :ay: (зимние тяжелые ботинки типа катов)


Всем доволен, заказывал с 6pm.com :ad:

Макс
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
я раньше у них заказывала, но доставка сильно подорожала.
оплата с моей карты. А без консолидации можно, только переклеить адресс? хочу заказать вот это http://www.ansgear.com/Brass_Eagle_R...torpumpgun.htm в количестве 4 шт. сколько это будет мне стоить примерно

Здравствуйте ! Ваша ссылка открывается некорректно.
 

Юляся

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
2
0
Украина
Ирочка, спасибо за Ваш труд! посылку получила. упаковка, как всегда, на высоте! на мейл скинула письмо с вопросом. посмотрите, пожалуйста. yuliyaalex@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
все говорящие? стоимость тоже нигде не указана?

Алина ,в коробке нет ничего кроме игрушки, на коробке есть тракинг номер по которому можно сравнить,но у Вас его нет,сейчас буду искать хозяйку другой игрушки
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день! я хочу сделать заказ в магазине Children Place. Подскажите, пожалуйста, какой налог в вашем штате для этого магазина?
И еще - Вы отправляете в Украину Мистом напрямую или через их центральный склад? интересуюсь, сделать с вашей помощью один заказ или его можно объединить с моим заказом на адрес в Элизабетт...

Здравствуйте!
Я являюсь официальным представителем почтовой компании МИСТ в моем штате. Все заказы идут на Украину только через мой адрес. Могу передложить формировать ваши посылки у меня. Думаю условия теже +выкуп из любого магазина американской картой или ваш самостоятельный выкуп. На этот магазин налог к сожалению будет 6,75%
Решать конечно Вам,но буду рада если Вы пополните ряды моих клиентов.
С уважением Ирина
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, судя по номеру посылки она прошла Украину, написано транзит и отгружено, но это было 31 октября, т.е. вот уже 15 дней она где-то в России...:ai: Местная почта работает четко, уведомление всегда приносят в день получения.
По запчастям: а много они не прислали??)) как же так, взять деньги за то что не высылают?? :aq:

С МИСТОМ разобралась, звонила в Канаду,посылки отправленные 17 числа еще никто не получил .
Им присвоили новые номера на территории России .
10 ноября они пошли на доставку по городам так как идут Германия,Москва и т.д.
Новый номер сброшу на почту.
Информация для Всех!!!
Oтслеживать посылки Миста можно на RUSSIANPOST.RU
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Ирина жду от вас ответа в скайпе второй день, но вы мне не отвечаете, хотя в скайпе появлялись.
Суть вопроса , я делала заказ через вас материал для наращивания ногтей (я покупала сама) и две цепи для мотоцикла(вы покупали для меня), посылка пришла 19.02 и открыв ее я обалдела,
№1 Мономер для наращивания ногтей 228 мл пришел на 30 мл меньше, причем он не разлился а его именно отлили либо в крупнейшем интернет магазине либо вы, следов разлива а тем более запаха нет на коробке вот его фото черной полоской отмечен пришедший объем

№2 Вместо заказанной мной позиции
Creative Nail Design Solar Oil - 1/2oz C130021 $5.75 это масло 15 мл
Я почему то получаю два масла объемом по 7,39 вот фото

№3 позиция ibd Gelac Gel Remover - 4oz 718661 $3.95 вообще отсутствует
№4 цепи для мотоцикла я вам писала
[18.01.2011 22:05:11] Елизавета: Ирина я хочу заказать вот это http://www.ronayers.com/ProductDetails/N/687/SKU/1088940 на модель Kawasaki » Motorcycle » 2005 »Vulcan_1500_Classic по каталогу это деталь номер 92057, это цена за 2 цепеи? и можно ли заказать с этого сайта, спасибо!
[19.01.2011 21:00:20] Елизавета: это цена за 2 штуки?

Вы мне ответили:[19.01.2011 21:01:49] Iryna: писано за одну
[19.01.2011 21:04:45] Iryna: ту ссылку что вы прислали запчасть номер 92057 стоит 65.12 а колличество вы сами указываете


[19.01.2011 21:07:49] Елизавета: нам надо 2 штуки
[19.01.2011 21:08:22] Елизавета: сколько примепрно они будут стоить с доставкй самой дешевой почтой и вашеми услугами вес 1 кг


Елизавета
[19.01.2011 21:11:38] Iryna: нет извините это две


[19.01.2011 21:11:53] Елизавета: ого это хорошо
[19.01.2011 21:12:02] Елизавета: муж смотрел и тоже понял то две
[19.01.2011 21:12:20] Елизавета: потому как они в москве каждая по 80-90 стоит
[19.01.2011 21:12:42] Елизавета: сколько примерно они с вашими услагами выйдут



в итоге мне пришла одна цепь, а они парные и меняются только 2!!! это все равно что один ботинок, если бы я изначально была бы вами правильно проинформирована что это цена за 1 штуку я бы не стала их заказывать так как по цене они выходят как у нас , я платила за 2 штуки а получила 1, какой выход вы видите из сложившейся ситуации?
 
Последнее редактирование:

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
AnyutkaYa, Здорово! Поздравляю! МEEST вообще не отслеживается что-ли...
А у вас какого отправка была? Сколько шла посылка в Вашу страну?
Мист в Украину вообще доставляет достаточно быстро, авиа до 2х недель,
морем у меня посылка шла 24 дня.
В Россию дольше конечно

Эти посылки от 19го числа, очень переживала что не отслеживается, а сейчас вообще доступа к базе нет, так понимаю у них там начался аврал
 
  • Like
Реакции: Volga110

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, вы оказываете посреднические услуги индивидуального характера?
Мне нужно заказать бельё у этого американского производителя:
http://www.dreamgirldirect.com/wholesale.htm
Заказывать буду на постоянной основе для своего интернет - магазина.
Просто напрямую заказывать не получается, так как в России есть дистрибьютор, и в обход его производитель не даёт согласия продавать.
Что бы заказать у этого производителя, необходимо заполнить форму регистрации и после отправить на e-mail копии бизнес документов.
salnayanna@mail.ru
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Сегодня получила вторую посылку от Ирины!!!
Огромное Вам спасибо за помощь!!! Все как всегда быстро и добросовестно!!!!
Побольше Вам клиентов!!!
Ирина - это проверенный посредник, не бойтесь заказывать!!!

P.S. хотела спросить, не подскажете ли Вы амер. сайт, где можно купить качественное постельное белье, желательно не сильно дорогой??
Спасибо!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, написала вам письмо вчера.Есть какие-нибудь новости?

Здравствуйте ! Магазин на мое письмо не ответил, банк пока тоже .Ну завтра будет рабочий день буду звонить.Я отпишусь.
С уважением Ирина.
 
  • Like
Реакции: hangover
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.