АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Здравствуйте! Извините, что не отвечала были выходные.
Налог на сайте Картерс для моего штата к сожалению будет 6.75%, но своим клиентам предлагаю купоны на 20% скидку в этом магазине ,чтобы как то его компенсировать .
Для подсчетом стоимости отправки могу предложить варианты ,но нужно знать страну ,куда посылку будем отправлять и сроки как быстро хотите ее получить?

Ой, я совсем забыла, что не указала город )))) Нижний Новгород.
На счет срочности посылылок не знаю. Сильно срочно нет необходимости, но и 2 месяца тоже ждать не хочу ))) средненькое что-то. А вообще, если возможно сравнила бы несколько вариантов (кроме тех, у которых доставка будет 2 месяца ). Что бы проще было ориентироваться потом. Я так понимаю, что по доставке будет все одинаково, не зависимо с каких сайтов что я заказываю?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
2T_home_2.jpg

http://www.bostonproper.com/assets/images/cms/homepage_headers_large/2T_home_2.jpg
НАЛОГ ШТАТА 0%

bp_tops_2Q.jpg

http://www.bostonproper.com/section/TOPS/42.uts
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Государственная Почта США USPS с 15 ноября возобновляет пересылку
литиевых батарей и аккумуляторов внутри девайсов и гаджетов.

USPS will start ship Lithium batteres starting November 15
http://www.pb.com/MailServices/News-and-Resources/News.shtml
 
  • Like
Реакции: Nolta и Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Т.е. если доска будет стоить 250-500 $, то я не превышаю тариф 30 000 рублей, значит не будет никаких пошлин?

Да все верно, будет дешего но долго но такие размеры другая почта отправлять не берется Это только совет: Я бы купила страховку на пересылку сноуборда,мало ли что.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина,это я смотрю на нашей "почте России".Просто раньше никогда такой надписи не было,почитала в интернете,пишут ничего страшного :)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/11/thumb_747485118fc39b4303.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте! A тогда понятно , а то я уже насторожилась . Никогда такой надписи у нас не встречала. Пороверила с посылкой все нормально,ждите.
С уважением Ирина.
 
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
:look: ЗАГЛЯНИТЕ В NEXT налог для моего штата 0%
Доставка -$ 5.00
http://www.nextdirect.com/us/en/home

Magazin.USA добавил 23.04.2011 в 08:10
Здравствуйте Ирочка. Подскажите пожалуйста на этих сайтах продают реплику или оригинал. http://topbrandreplicabags.com/product.php?c=20&id=334 и http://www.balenciagasupplier.com/louis-vuitton-suhali-leather-lockit-gm-m91862-p-775.html

Конечно же это фэйк, хотите купить настоящие сумки смотрите на официальных сайтах.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Доброго дня всем! Прошу прощения за поздний отзыв, не было возможности пораньше отписаться. Проживаю в Беларуси, город Минск. Решил обратиться напрямую к Ирине, выкупал сам по визе. Ирина всегда отвечала оперативно и по существу, чем очень понравилась. Не смотря на заминку PayPal (причина в моей стране проживания), все прошло очень оперативно. В ближайшее время отпишусь о новом заказе. Спасибо.

Спасибо за отзыв ,даже если поздно это не имеет значения, главное что Вы вспомнили и написали.Буду ждать от Вас новых заказов.
Да хотела Вам сообщить, эта заминка с PayPal повторилась у меня еще один раз после Вас. ПП не пропускал оплату от человека который платил мне в течении всего года(точно такой случай как с Вами) так что от страны проживания тут ничего не зависит Белорусия все пропускает нормально
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
так вот они эти 15 баксов (жирным цветом), или может я чего то не догоняю

дык мне предложенно заплатить вторые 15 у.е. за доставку по Америке - мне не денег жалко, я справедливости хочу... ну и деньги тоже, чего я должна терять?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина добрый день! Очень ждем расчеты за 4 посылку!!! Вторую сегодня получили, все в восторге. Спасибо Вам огромное!!!

Здравствуйте !
Получили посылочку ,отлично!!! я старалась
За 4 посылку , ваша оплата еще не поступила.
Oтправлю как получу деньги
 

hangover

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
205
19
0
Москва
А будут ли ещё действовать завтра 30% скидки? Т.е. допустим если я прямо завтра с утра оплачу заказ, у Вас из-за разницы во времени будут действовать скидки, или уже нет?
Просто хотелось бы заказать куртку, получается существенная разница в цене без скидки - 90 долларов :(
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Да, я просто опечаталась! Как тогда лучше сделать? Поскольку наши карты они не принимают, а промо-код надо вводить в момент check out, Вы сами его проставите, а я, как обычно, просто вышлю корзину, или как-то по-другому надо?

Здравствуйте ! Да я отдам Вам коды на скидку ,у меня их два .
если покупка на $125 то скидка $25 или покупка на $200 то скидка $50
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.

Сегодня должны придти к Вам от меня с ebay:
ремень Levi's с крестом и свитер JOHN ASHFORD (Size M).
И должен придти еще полный заказ с denimexpress.com
А Вы обычно отписываетесь когда к Вам приходят товары?
А то надо как-то держать на контроле, не везде ведь трек дают.
Спасибо!

Это по Вашему желанию могу написать , но порой не успеваю за день всем ответить так что не волнуйтесь значит отвечу на след. день
приходит все согласно графика посылок если высласи даже без трак.номера все дойдет только Фитбэк продавцу заранее не оставляйте пока я не получу товар и не проверю
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Получил очередную посылку от Ирины, коробка упакована просто отлично, мы тут до сих пор удивляемся как в такую небольшую коробку смогло поместится столько вещей ;) Ирина, вы просто мастер упаковки, Спасибо Вам Большое за Ваш труд и терпение! Скоро будем отправлять еще посылку.

Добрый день Андрей !
Спасибо за отзыв, я очень довольна своими клиентами,хорошие и понимающие люди. Очень признательна Вам, что из большего списка посредников выбрали меня ,приятно и легко с Вами работать
Размеры посылок наша почта ограничевает,поэтому стараюсь вместить как можно больше и компактние ,главное не жалеть тейпа при обклейке посылки,чтобы не разорвалась и не размокла от погодных условий.
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, а мне дайте ответ,пожалуйста, по поводу обуви с тутси, мой ник совпадает с адресом на gmail

Здравствуйте !Вот теперь понятно кому отвечаешь.С обувкой разобралась,магазин извинился и дал кредит на эту сумму несмотря на сроки покупки. Возвращать эту пару не нужно у них другой на обмен всеравно нет. Так что выбирайте что нибудь у них в магазине и сумма будет учтена в вашем новом заказе
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина вы начинаете хорошую традицию выкладывая сюда линки о распродажах .:)

Стараюсь но к сожалению не хватает времени на все. Еще мечтаю выставить сайты магазинов которые не имеют налога в штате OHIO
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.