АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
2011template_01.jpg

РАСПРОДАЖА всем известной обуви по 19.99 действует только сегодня
121212_1999_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте Ирина,
Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2013 Годом,
желаю здоровья,семейного счастья,благополучия в делах и во всех начинаниях.
Спасибо за Ваш труд!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Абсолютно верно, мое. Извините, что еще в личке написала, просто сначала читала ЛС, там ответила, потом увидела уже это сообщение.
Можно мне подумать до завтра (отправлять или еще подождать)?

Да конечно думайте сколько нужно у меня такие маленькие редко кто отправляет. Напишите когда примите решение

QUOTE]

Спасибо большое за ожидание. Может быть Вы сможете мне подсказать, какой там у меня вес? В зависимости от этого я точно решу, что делаем.
 

greendeem

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
4
0
Минск
Получил на прошлой неделе 3 посылки. Все четко и в срок.
Приятно сотрудничать.:ay:
Работаем дальше!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ира, скинула на почту письмо подтверждение об отправке и квитанцию.
Спасибо
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте! Куртка Danier никому не подошла! Вообще ее реально обратно в магазин вернуть? Вы можете позвонить им и спросить? Как по срокам у них? Спасибо!

Здравствуйте, обычно возвраты в магазины принимаются в теч. месяца со дня покупки (30 дней), но тут проблема в том что, восколько Вам выйдет эта пересылка даже если посылать на прямую в Канаду ???
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, доброго дня!
Я вам отправила денежки за заказ с ideeli. Что-то прошлый раз не сработало, спасибо что выкупили!! Ирина не нашла в вашем списке магазинов www.gilt.com, вы с него выкупаете? или они русские карты принимают к оплате? налог есть?

Ирина, на /www.enviius.com нужно приглашение? пригласите меня. :) Спасибочки.

Если в моем списке нет какого либо магазина это не значит ,что я с ним не работаю.С www.gilt.com, конечно работаю ,принимают ли они сейчас русс. карты точно не знаю, раньше мои клиенты выкупали у них самостоятельно ,налога штата нет
 

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
Хочу посмотреть обзорно, что есть (не я, вернее, а муж)) ). Особо интересуют спиннинги и катушки, воблеры.. Скинь, пожалуйста, магазины.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
А карты какого банка лучше для оплаты , чтоб уж наверняка! И вообще какой способ оплаты порекомендуете ?:ax:

Здравствуйте!
Для оплаты самост. заказов Вы должны использовать карту банка, которая позволяет Вам оплачивать покупки онлайн,она может быть любого банка
А чтоб уж наверняка!Тут гарантий нет . Это не от карты зависит ,а от магазина в котором выкупаете .Есть такие, что никаких оплат картами др. страны не приветствуют .Тогда выкупаю я
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.