АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина.
Отправил Вам письмо на почту с обновленным списком на сборку посылки,
с учетом пришедших сегодня вещей. Можно мне еще на почту трек-номер с 6pm.
Спасибо!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
http://www.bedbathandbeyond.com/nodePage.asp?rn=141&
ЕСТЬ КУПОНЧИК НА $ 5
134360123634CZ.JPG
170242130421C.JPG
168502130067C.JPG
168519130078C.JPG
168499130064C.JPG
138437123884CZ.JPG
 

Mar-ina2007

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
33
4
0
Красноярск
Ира, добрый день! Писала на почту, ответа нет! Наверно в спаме. Картерс, джим и Крейзи за 29.9 можно отправлять. Посчитаешь?
Чек С Джима получила? За 10.10
 

boss.dave@inb

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
0
1
Уфа
Здравствуйте!
Уже 4 месяца не могу вернуть долг у старого посредника, Чтобы Вы выкупили мой товар на амазоне, в полиции сказали подавать иск, пока ищу адвокатов...
п.с. "Вот я попал на 1000$":bu:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ирина! Получила сегодня посылку, спасибо большое, довольна упаковкой и всем вообще)Но к сожалению вы забыли в посылку добавить заказ с forrest and bob :(

Здравствуйте ! Получили посылочку ,хорошо.
Этот заказ был в списке на сборку вашей посылки? Перед отправкой всем высылаются подсчеты для проверки ,сумма этого заказа там была? Почему Вы перед отправкой не написали об этом?
Пожалуйста пришлите копию этого заказа мне на почту ira.magazin@gmail.com
С уважением Ирина.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирочка!
Ваш неоднократный пользователь, многодетная мама из Москвы!
Получили все посылки!
Как всегда все на высоте!
Упаковано очень грамотно: если бы не серый металлизированный скотч - коробку бы точно пришлось вскрытую принимать....А так ниу кого руки не поднялись порезать это дело....
Очень рада, что у меня в Америке есть такой надежный помощник - профессионал своего дела!
Не знаю как кто, как работают другие, но считаю, что от добра добра не ищут....
Так что нет смысла метаться в поисках дешевизны.....
Лучше проверенный помощник, чем многообещающее начало.....
СПАСИБО!
ПыСы. Уже новые посылочки верстаю......

Здравствуйте ! Спасибо большое за теплые слова.:ah:
Очень приятно с Вами работать.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый вечер! Хочу сделать заказ на армани exchange? На сайте написано бесплатная доставка от 100$, значит моя сумма получается покупка + ваша комиссия + % paypal + доставка? И сколько примерно будет стоить федексом отправить?

Пожалуйста делайте у них можно заплатить самостоятельно налога штата нет но отпрака федексом дорого Чтобы сказать сколько стоит нужно знать вес и размер посылки?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, отвечаю сама себе - звнила, разбиралась, искала коробку вроде бы все ок,, но етсь одно НО - я живу в Одессе, а вы почему-то решили отправить посылку в Днепропетровск на мой билинг адрес



это капец просто, я уже не удивляюсь ничему...
и даже если в коробке будут не мои вещи, скажу, что для вас это нормально... нет сил уже никаких(((

просто скажите, почему Днепропетровск???

Здравствуйте Надежда! Выходные просто есть у всех,ну я вижу что Вы нашли ответы на свои вопросы.Вношу маленькие пояснения.
Я ничего просто так никуда не отправляю.Если Вы просили авиа отправку,то ваша посылка ушла АВИА.
По адресу отправки : Вы сами прислали этот адрес на отправку ,на него была послана ваша посылка и какой это адрес для вас биллинг или еще какой мне всеравно,он был в вашем файле.Хотели послать на другой ,должны были предупредить.
Относительно вещей в вашей посылке.Чужих там быть не может это исключено,одна футболка лишняя оказалась ,я ее тоже вложила.А то что Вы сами не знаете кол-во сделанных вами заказов,я убедилась когда пришедший на вашу фамилию последний заказ ,сказали что он вдруг не ваш .Ну как с Вами работать?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем!
Только что вернулась с похорон.Умер знакомый и просто хороший человек,с которым 13 лет назад мы приехали в эту страну.Не знаю смогу ли сегодня работать,извините. Я понимаю что жизнь продолжается,просто отойти трудно от всего этого.
С уважением Ирина.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.