Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chernoblack

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
4
0
0
Калуга
Привет всем. Никто не заказывал с http://www.abercrombiefitch.uk.com?
Попробовал сделать пробный заказ (не доходя до подтверждения оплаты), вроде в Россию отправляют без ограничений по сумме заказа, и ценник интересный.
Модели я дума только из прошлых коллекций.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: chernoblack

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Удалю этот сайт из закладок.

Привет. Аберкромби - не такой уж и дорогой бренд, чтобы искать альтернативы. Инет-магазин - только официальный. Нет никаких региональных, нет стоков и разделов в мультибрендовых магазинах.

В данном случае - магазин принадлежит Лин Джингу из города PUTIAN :yes: провинции Фудзянь.

86830509cedb7a9ac8.jpg


Ассортимент (имеется в виду картинки на сайте) - это Аберкромби, примерно 5-летней давности. Китайцы не регистрируют инет-магазины фейка в своей доменной зоне. В данном случае - это английский магазин (с богатыми многолетними традициями), торгующий только за доллары США. :yes:
Удивила стоимость футболок - 45 долл. Аберкромби тихо завидует.

То, что вы видете на картинке, и то, что вы получите в посылке, обычно, 2 большие разницы. Все картинки с официального сайта.


Небольшое отступление.
Все рассуждения о "третьей смене", "той же фабрики", "фабричного Китая" - это бред. На фабрике, которая официально отшивает фирменный заказ, купить ни оптом, ни в розницу ничего невозможно. Ни готовую продукцию, ни фурнитуру.
У китайцев фейковое производство налажено немного по другому.
Фабрика получает заказ на пошив партии, например, поло. Им передаются лекала, требования к фурнитуре, качеству хлопка и т.п. Контроль на всех этапах производит заказчик (владелец бренда). Крупные и средние фабрики загружены европейскими и американскими заказами на годы вперед 24 часа в сутки.
Какая-нибудь швея, решив вернуться в родную деревню и открыть свой маленький бизнес, увольняется. Шить умеет она только поло. Любой новый бизнес всячески поддерживается государством (кредиты, налоговые послабления и т.п.). Купив 20 швейных машинок и набрав персонал из родственников, начинается производственный процесс. Первые партии обычно высокого качества, но потом начинается "великая китайская оптимизация". Зачем покупать дорогой хлопок, давайте купим полусинтетику. Потом появиться еще более дешевый материал, например, ткань для парников (ну, это я утрирую ). Затем придет новая бизнес идея, зачем вообще шить? Давайте купим готовые (однотонные, для полиции и армии) и пришьем логотипы.
Потом, производство расширят. Купят партию бейсболок 20 цветов и пришьют разные логотипы. В другом селе, занимаются джинсами (которые базовые, когда надо - Дизель, на следующий день - Аберкромби).
Вот так, на рынках и ТаоБао, появляется ассортимент Аберкромби: 350 видов бейсболок, 100 видов рюкзаков, скоро будут шить кроссовки и угги A&F. Потом солнечные очки и т.п.

Переводчик коряво, но в данном случае точно, перевел этот лот. (из ТаоБао)
ИМЕНЕМ ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

86830509ceda71e80e.jpg



---
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. Да, немного расширены, но не совсем клеш. Обьемы в районе бедра и у щиколотки примерно равны (но обьем у щиколотки - меньше, если равны - это Boot Cut.)
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Спасибо.А еще такой вопрос подскажите?Джинсы у них брал32х34 в принципе чуть большиваты но под ремень нормально взял на размер меньше 31х32 не смог их даже на поясе застегнуть такое ощущение что они на пару размеров меньше хотя в их сетке размерной разница 2 см.Неужели у них такая глобальная разница между размерами или брак может какой попался.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Спасибо.А еще такой вопрос подскажите?Джинсы у них брал32х34 в принципе чуть большиваты но под ремень нормально взял на размер меньше 31х32 не смог их даже на поясе застегнуть такое ощущение что они на пару размеров меньше хотя в их сетке размерной разница 2 см.Неужели у них такая глобальная разница между размерами или брак может какой попался.

Привет. Несколько страниц назад я уже писал об этом. Это не брак. У некоторых моделей между 31 и 32 - очень большой скачек. У меня есть джинсы 32 - талия 90 см. 32 размер у Slim, Skiny и Stright - различаются.
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Так в том и дела что у меня 32 классик стрейч и заказывал тоже классик стрейч но 31 но разница глобальная
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Ребят,хочу сейчас сделать заказик.
Если карта мужа,и я один заказ на него оформлю,а второй его карта но на меня,ничего не будет?
Лимит все таки 200 евро сейчас?И конвертеру валют можно доверять,который в яндексе?
Очень нужны ответы:ah:

Biutiful добавил 10.11.2012 в 23:24
Никто не ответит,все таки лимит 200 евро или 200 долларов?
На 234 доллара не пройдет?
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Ребят,хочу сейчас сделать заказик.
Если карта мужа,и я один заказ на него оформлю,а второй его карта но на меня,ничего не будет?
Лимит все таки 200 евро сейчас?И конвертеру валют можно доверять,который в яндексе?
Очень нужны ответы:ah:

Biutiful добавил 10.11.2012 в 23:24
Никто не ответит,все таки лимит 200 евро или 200 долларов?
На 234 доллара не пройдет?

В целом лимит в евро, но для этих магазинов в долларах...
Я в прошлый раз в шиппинге просто свою фамилию на фамилию мужа меняла, а адрес с биллингом совпадал...

Но если вы в мск, тут по моему 160 долл лимит... Попробуйте у федекса уточнить, доставка 10 $ до 12 ноября по америке действует...
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
LISA ALISA, Разве сейчас для Москвы не 200 долларов без учета доставки,вроде в теме писали по это?
У меня с доставкой 10 доллл.получается 190.
А то уже оплатить хочется))
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Но если вы в мск, тут по моему 160 долл лимит... Попробуйте у федекса уточнить, доставка 10 $ до 12 ноября по америке действует...

Уточняли у FedEx: лимит для Москвы 200$ без учета доставки:)
И доставка 10$ действует не для Америки, а для нас!)))

Подскажите пожалуйста, сейчас код на скидку у абера есть?

Да, есть: 20% off! code: 15252 + Members Get Free Shipping over $150 When signed in
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Я так понимаю им не воспользоваться при заказе из России?

Нет
Вам скидка 10 долларов доставка против 50)

LISA ALISA добавил 12.11.2012 в 01:34
Уточняли у FedEx: лимит для Москвы 200$ без учета доставки:)
И доставка 10$ действует не для Америки, а для нас!

Я имела в виду по американскому времени, спасибо, что поправили
 
Последнее редактирование:

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Заказала с доставкой 10$, класс, здорово!! Но вот трекинг номер не трекается на сайте Fedex...Как-то давно заказывала эту доставку, так там номер был какой-то длинный, а Абер прислал для отслеживания "короткий"..ничего не пойму..Кто-нибудь отслеживал статус посылки с Абера на сайте Fedex?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Заказала с доставкой 10$, класс, здорово!! Но вот трекинг номер не трекается на сайте Fedex...Как-то давно заказывала эту доставку, так там номер был какой-то длинный, а Абер прислал для отслеживания "короткий"..ничего не пойму..Кто-нибудь отслеживал статус посылки с Абера на сайте Fedex?

У Абера свой трэк. На сайте Абера вы можете посмотреть статус своего заказа и если он отправлен, то там же и номер для Федекса есть.
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Конь в пальто, Сколько вам посылочка шла по времени?Я в субботу заказала.

Biutiful добавил 12.11.2012 в 14:37
Оформила заказик мужу,теперь чет засомневалась в размерах.
Заказала такие кофты https://www.abercrombie.com/webapp/...oreId=11203&langId=-1&productId=982989&seq=03
https://www.abercrombie.com/webapp/...reId=11203&langId=-1&productId=1010423&seq=01
Обе размер С-ки т.к.мне показалось что мужу М-ки большеваты все же.
Худи абер.у него М-ка рукава длинные и особо не в обтяг.Футболки и кофты Холлистер тоже М-ки,но они ему видно,что великоваты.Рост 185 примерно,стройный:)
Друг брал на такие параметры как у мужа С-ки все,сидит идеально на нем Холлистер.
Но муж в основном С-ки везде покупает оффлайн,пуховик Норт Фейс и Адидас,это я про верхнее одежду,и футболки тоже.
Заказик пока не отправили,решила спросить.
Вот написала то:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.