Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
1. Мне Abercrombie как то больше нравится, чем холистер, но вот чем объяснить сложно. качество вроде более менее одинаковое.

2. Мне удается покупать со скидкой одним лишь способом, сохранять ссылки на вещь и периодически их просматривать. В таком случае скидка показывается. Если же при открытии страницы выдается ошибка, значит, вещь уже кончилась, такой я сделала вывод. (а тот сложный способ, про который вы спрашиваете я и сама не поняла совершенно:)) А скидки там хорошие, до 70%, при последнем заказе я сэкономила 120$, что вдвойне приятнее из-за их неприличной скидочной политики.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
хрюк, а подскажите вам хоть раз удавалось джинсы со скидкой купить?
может ссылочки есть
я вот сколько не сохраняла джинсы не разу со скидкой не бывали(
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Мне их женские модели джинсов не идут, поэтому они меня как то не интересовали. А вот на холистере на мужские джинсы точно была скидка, видела но не покупала.
 
Последнее редактирование:

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Екатерина, Tory
Заказывала только 2 толстовки - себе и парню своему)
У меня рост 182,обхват груди где-то 82-85(2ой размер),я заказала М-ку,не промахнулась - рукава как раз,и сам размер,только вот сама она ровно по пояс мне,а хотелось бы подлиней:)В след.раз закажу L :)От самого флиса я в восторге,оч.тёплый и красивый,кач-во хорошее - никаких торчащих ниток,дырочек,кривых швов.
Парню заказывала S-ку(а вообще у него М-ка),ссылась на таблицу размеров...но кофта оказалась немного маловата в плечах:(
Вобщем мой вывод-размер соответствует вашему обычному(М,L итд),мэйби немного большемерит.И ещё рукава длинные.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Екатерина, у меня эти ссылки открывают страничку с ошибко
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Кто-нибудь знает, есть ли у них сезонные распродажи (если да, то когда) или только хитрыми способами можно скидку получить?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, еще как вариант можно завести вишлист, сложив туда все что нравится. Когда эти вещи будут со скидкой их не будет видно на сайте, но в вишлисте они сохраняются в выбранном вами цвете и размере уже с новой ценой. Единственное - новизна этой цены никак не обозначается,т.е. определить что вещь продается уже со скидкой можно либо империческим путем, зная примерные цены на эти продукты, либо кликнув на эту вещь. В последнем случае система выкинет вас на главную страницу...
Запутано да? :) ...зато вариант!
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Пришла моя очередная посылочка...
И,увы промахнулась я со штанами :ak:
Так что продаю штанишки

1800руб. размер 2(на ОБ 90-92)Цвет очень насыщенный,приятные на ощупь,сами штанишки узкие
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
tigra, подскажите какую длину заказывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.