Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
строка адрес 2 это если у вас в первую не влезет
строка про штат
вы сначала выберите страну и она пропадет)
постал код) - почтовый индекс ваш
это выбор для америки- смените страну
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Девочки!У меня возникла проблема!!
30.09 сделала заказ на сайте,ночью пришло письмо на почту,что банк не дает снять деньги и мой заказ анулируют:
Dear OKSANA,
Your bank has declined your credit card and therefore we had to cancel your order. You will need to contact your bank by calling the phone number located on the back of your credit card to resolve this issue.

Я выяснила причину,по кот.деньги не были доступны.Дело в том,что баланс на карточке я пополнила как раз 30ого после 4ёх часов,а если пополняешь после 4ёх,то деньгидоступны становятся только после полудня следующего дня...Я написала в аберкромби письмо,что деньги сталидосутпны,и чтобы не аннулировали мой заказ...(правда написала коряво)
Hello!
Maybe now money of steel are accessible. Can check out the sum of the order from the account, and not cancel my order.


А в ответ тишина...Заказ так и висит,статус Pending ,трекинг намбер Unknown...как мне удалить заказ?Или можно заказать заново?И не снимут ли тогда деньги 2 раза?
:( Подскажите,плз
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я думаю в таких случаях лучше соглашаться на отмену заказа и сразу делать новый, это относится ко всем магазинам. Деньги снять 2 раза они не смогут, но сумма на карточке скорее всего будет заблокирована некоторое время. Вам нужно позвонить в банк и узнать как скоро деньги будут разблокированы. Тем временем, если есть средства на новый заказ, сделать повторный заказ, учитывая время пополнения счета и все остальное...
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ на Аберкромби! Заказала по своей карте на адрес посредника, подтверждения не получила. Думала все, опять заморозились мои денюшки и плакал заказ...но нет! Написала им и оказалось что к тому времени мой заказ уже был отправлен! Супер! Так что при заказе не бойтесь указывать разные shipping и billing адреса и обязательно укажите/заведите е-майл на .com, мне на .ru не долши от них письма!
ЗЫ: получу посылку - отчитаюсь :)
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки, я всю тему прочла, непоняла заказ напрямую??? или через посредника делать??? Хочу куртку оч срочно!
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Заказ можете сами оформить.
Катя я это как раз поняла, но в РФ не доставляют???, адрес доставки Наташи-Сша указывать придется???, а это доп расходы... нехотелось бы поэтому и спрашиваю)))) Поняла заказ в РФ не более 160 дол, но если EML? тоже ни как на свой адрес не сделать?
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
dehufan, а вы внимательно первое сообщение читали?
помоему там четко написано что в РФ доставляют
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Ignoria ? А вы мой пост читали? Меня интересует заказ более чем на 160 дол!
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Пришли мои вещи ещё вчера :)Доставляли 6 дней:)От своего флиса я в восторге:))
Заказывала вот такой :
17806_06_p.jpg
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и silyasilka

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Пришли мои вещи ещё вчера :)Доставляли 6 дней:)От своего флиса я в восторге:))
Заказывала вот такой :
17806_06_p.jpg
Поздравляю!!!:):yes:
Какой заказывали размер и какай ваш русский размер, какой у вас ОГ?
Что еще заказывали?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
tigra

С обновами!

Я тоже рядом постою послушаю, расскажите пожалуйста поподробнее, что ещё заказали и как с размерами дела обстоят :popcorm1:
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Всем привет!!Вот и я со своими давно обещаными обновками,вы уж извените меня,что так поздно,но раньше никак с фотиком не получалось...
Итак:
1. http://www.abercrombie.com/webapp/w...12261&parentCategoryId=12203&colorSequence=03
Emma Boot
Dark Rinse-цвет светлее и с зеленым оттенком.
размер 2R,можно было меньше взять,у них очень широкий пояс,без ремня никак.
Состав другой,вместо 98% cotton/2% polyester,там 78%/22%(по этикетке).
А вцелом мне понравились,очень!И лекала хорошие,и материал,все по фигуре.
2.Кофта-м,92%кот./8%кашемир, на сайте уже нет,бордовая,цвет не такой яркий,как на фото,можно и на работу.Он супер мягкий,но рубашку под него не одеть,рукава совсем не тянутся,только на майку,но смотрится оочень здорово!
3.Сланцы-8м-белые,гораздо лучше,чем в ВикторииСикр. и к ноге приятнее.

Всё идет размер в размер,а джинсы меньше можно было взять из-за большого кол-ва полиэстра.Только жаль,что заказывать можно только не более 160$((

Таак)),сообщение дописала,а вставить картинки не получается.Никак не могу найти инструкцию,где-то видела...скиньте кто-нибудь))

Мои параметры:
89/64/92
38-39
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Анечка, все суперское! Спасибо что выложили фотки, лучше поздно чем никогда!!! :)
Больше всех улыбнули сланцы - уж очень лосяша их мне нравится :)
А больше 160$ можно через посредника заказывать. Учитывая стоимость доставки в A&F так даже выгодней, тем более как я писала они нормально относятся к заказам на американские адреса с российскими картами.
Мне как посылка придет тоже буду хвастаться! :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Анечка с покупками!

Спасибо за фото, скажите а за сколько дней к вам на адрес посылка добралась?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
только хотела про размеры спросить (даже спецом зарегилась наконец)))
спасибо за отчёт, Анечка)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
а ещё 2 вопроса вот:

1. начится, у них с холлистером одна шарашка. разница в качестве шибко велика? а то ассортимент похожий (да и цены у холлистера на фоне американ игла какого-нить тоже не самые низкие), а цвета пожизнерадостней у холлистера... зато чайка вместо лося ага и надпись "калифорния" вместо "нй", эх =))))

2. тут выше уже писали про манипуляции, позволяющие заказать товар со скидками. перечитывала в разные дни раз 5 - не поняла(( вот мне удалось заскринить нужную ссылку (с заветными циферками), пока меня редиректили на страничку с ошибкой, а дальше-то куда я с этим? опишите плиз ритуал шаманский поподробнее, ведь распродажба это так прекрасно!))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.