Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Подскажите с размером.Задавал этот вопрос в ветке hollisterco но ответа не получил может тут кто подскажит так как размерная сетка одинаковая.Заказал в hollisterco трико L по сетке она вроде соответствует размеру джинсов 32-34 которые тоже заказывал там же и которые подошли нормально.Трико же оказались очень короткие по сетке пишут длину 81-86 по факту 75 что это брак или что то я не так понимаю с размерной сеткой.И как понять длинну 81-86 что может быть и 81 сантиметор и 86.Просто хочу заказать повторно и неохота опять пролететь с размером
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Хороший форум. Но было бы просто отлично, если бы отдельно выделилась тема, типа "Наши покупки на Abercrombie (хвасты)". Обычно в таком теме хорошие люди сразу пишут на какие параметры села (или не села) та или иная вещь.

Вот Вы даёте! а читать ветку не пробовали повнимательнее? Лично я тут несколько десятков хвастов выкладывала!
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Всем привет, напишите пожалуйста, проверенного посредника, который заработает с Abercrombie,Hollister. Спасибо.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, поясните пожалуйста про клиранс, ай-пи не меняла, захожу в женское, выбираю сбоку клиранс - все открывается! или это какой-то другой клиранс???
К слову, ссылка на клиранс, которая дана в 1-ом посте этой темы - не открывается и правда..
Обьясните темной что к чему..
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, поясните пожалуйста про клиранс, ай-пи не меняла, захожу в женское, выбираю сбоку клиранс - все открывается! или это какой-то другой клиранс???
К слову, ссылка на клиранс, которая дана в 1-ом посте этой темы - не открывается и правда..
Обьясните темной что к чему..
Это другой клиранс и сейл, скидки в основном совсем небольшие, для всех остальных стран. Для США и Канады цены по-прежнему ниже, их сейл для нас по-прежнему закрыт.
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Напомните плз, у них на какую сумму лимит при отправке в РФ?
На счет сейла это да, делим наш сейл на два и получаем цену их сейла... не любят они нас, ох не любят))
 

Strekoza15

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
22
1
0
Moscow
ANI, Добрый день, а кто у Вас посредник??? Моего не принимают даже к доставке, посоветуйте плиз.
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Девчонки, подскажите. Хочу купить фланелевую рубашку, ОГ-90-- брать S или M. Трикотажная майка у меня S, а кофта S маловата. Сижу и гадаю. Может кто брал эти фланелевые рубахи?
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
JAAN, у меня есть фланелевая, размер S брала на ОГ 88,думаю на Ваш обхват место будет еще :ad: в плечах мне как раз,а вот в талии свободно,заказала себе еще XS, жду на днях..
 
  • Like
Реакции: JAAN

Abaimovaanna

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
0
0
Арзамас
Ни у кого нет куртки NWT Abercrombie Women Tristen Down Jacket Coat Outwear STONE Size M или S белого цвета,вам не подошедшей? Хочу такую.
 

надина

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
40
8
0
СПБ
Девочки,а из раздела SALE и CLEARANCE который открыли для нас заказывать можно?
 
  • Like
Реакции: JAAN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.