Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
письмо с подтверждением пришло, но деньги так и не сняли. Написала им заберите деньги - не отвечают вообще
 

sixty_six

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
4
0
0
Ekaterinburg
Товарищи, посоветуйте плз! Хочу себе вот такую майку белого цвета
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1126132&storeId=11203&seq=03
Но так как она довольно прозрачная надо что-то под нее, как думаете, вот с таким топиком нормально будет?
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1121322&storeId=11203&seq=01
И еще, что такое qty? В чем разница между 1 и 2?
И кто-нибудь заказывал шорты? Я с размером не могу надумать, джинсы у меня их 4, но мне кажется что и 2 пошла бы нормально, они на мне свободны, вот думаю шорты 2 или 4 брать..
 

SvetlanaPush

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
3
0
0
Иваново
Пришел вот такой ответ:

"Thanks for emailing us here at Abercrombie & Fitch about your order.

We do apologize that you have not received all your items. Please email us back with the items you did not receive and as long as we have them in stock we will send them out to you."

Написала им недостающие позиции, надеюсь, что вышлют. Только вот не поняла, как долго придется ждать.
 

Tus

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
55
6
0
Moskow
Слава богу, нашла инфу, что не только у меня ни ответа ни привета от них. Отследить невозможно, страница -ошибка 403. Сами они на письма отвечают звоните и все. Что делать не знаю. Письмо от ешопворд не приходило, номер не отслеживается. Девочки, давайте держать друг друга в курсе по этой теме. Я хотела сделать подарок сыну. теперь деньги зависли и подарка нет, завтра День Рождения.
Заказ сделала 20 июня, срок доставки 9 июля, сегодня 11 все также, на письма - отписки звоните и номера телефонов.
По английски не говорю, может кто есть англоговорящий, позвонит и прояснит ситуацию???
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Сделала заказ 8 октября, 10 отправили, с 11го он без движения в США.Паспортных данных не просили.
Ну, что за пипец( Аберкромби отключили чат на сайте, на почту не отвечают, ешопворлд тоже не отвечает (af_support@eshopworld.com) Вот и как после этого у них что-то заказывать(((
 

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Девушки, кто знает?: в мобильной версии сайта открыт раздел клиранса.. его что можно заказывать или это глюк какой-то?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Получил очередную посылку, в которой лежала одна вещица от Аберкромби. Светлая флисовая женская кофта. Давно на нее глядел, но "в сезон" она стоила 120 баксов, что дороговато. В итоге взял за 36, плюс применил найденный на просторах инета код на -10 долларов - итого 26.
Не знаю, как у нее с теплостью и долговечностью, но если бы мне пришлось искать физическое воплощение понятия "мягкость" или "нежность" - им непременно стала бы эта флиска. Нежнейший "волосатый" материал, в который просто хочется зарыться лицом :) :) :)







 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
подскажите, пожалуйста, за сколько примерно до Мск посылка доходит?
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Можно! Тёплая, на флисовой подкладке и синтепоне, не пропускает ни ветер, ни воду.
Я считаю,что для верхней одежды ткань такая и должна быть. Не мягкая, но меня устраивает, устойчивая к повреждениям, как мне кажется.

На свои параметры(в подписи примерные) брала М. Не ношу впритык.

подскажите а на какую погоду рассчитана курточка?
из детского абера ребенку хочу взять такую же куртку https://www.abercrombiekids.com/sho...a-and-f-all-season-weather-warrior-1358070_01
сейчас у нас уже есть типа такой https://www.abercrombiekids.com/sho...a-and-f-all-season-weather-warrior-1215951_01 только укороченный вариант, в том году брали и сейчас ей реально в ней жарко.
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Вот спасибочки:ax::haha:

Еще б кто с размерами подсказал.:ah:
Футболки мне брать XS с моим "великим" ОГ 83 см???. Просто у EddieBauera пух размер S хорошо сидит, даже свитерок толстенький поддеть можно, знач футболки нужно брать поменьше??
А джинсы на мои ОБ - 91, какой нужен? У того же Эдди заказывала зимние штаники, размер 6. Он велик мне размера на 3-4 точно :ai:. В них утонула моя мама, и моя беремчатая подруга с попсом приличных размеров. Думаю они размер 48 не меньше. Мне значит нужно размер 0 брать??? Российский 40-42, ближе к 40.

футболки XS,можно и S -смотря как носите:yes:
Джинсы 0
 
  • Like
Реакции: Туси4

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Усё, вновь доставка 20$. Кто по опыту знает как часто 10$ бывает?))) Может им написать и про открытие клиранса спросить? У кого хороший английский?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
angorka, и куртки тоже М покупали? Ну, если подходит, значит заказывайте. Размеры у них одинаковые.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Товарищи аберкромбиманы, те кто через посредников выкупает! Подскажите, какими программами пользуетесь для просмотра сайта? Что то у меня ни один прокси не работает, а те что хоть как то загружаются, не показывают наличие размеров...
Я просто захожу и заказываю, воть:
http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...ce-tanks-tees-and-tanks/kelly-tank-1072296_03
иногда прикрывают, но через день всё опять работает