Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
посылку долго собирали
отправили
получил
заказано две вещи, инвой на две ,а внутри одна и второй нет да и коробка для двух вещей маловата. в суппорт написал -тишина.

Может они сейчас кусками доставляют? как у кого дела обстоят с заказами? что то одни проблемы с этим магазином последний год
 

iLisiy

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
12
4
0
Омск
tmv,
Заполнял 4 бумажки вроде, по моему там и декларация была, ничего сложного в заполнении нет, свой адрес на русском и англ, адрес доставки на англ, что в посылке и примерную стоимость.
 
  • Like
Реакции: tmv

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Crazy_May, а сколько обычно берут, если не секрет? Мой 15%, это много или мало?
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
kosichka, да нет, все ок с браузером.
А вы давно пробовали именно купить вещи из клиранса?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Crazy_May, постараюсь сделать:yes: сидит как чужая женская куртка не моего размера))))

Но думаю моя меньше не будет
:ag: ну жду, в общем, хоть понять скока см они прибавляют на размер, прикину тогда, хs - ето сколько было бы ваще?)))

SmilyGirl добавил 04.06.2013 в 12:03
Я сейчас думаю плечики подставить
по-моему, не надо, мне на вас понравилось как сидит, честно! :) жаль вообще, что курка не по фигуре, цены бы ей не было, т.к. она мне оч. понравилась, симпатичная)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Здравствуйте)
Доставят ли парфюм и украшения в Италию? Сам сайт сменится на евро-версию, когда поменяется страна доставки? Если кто-нибудь заказывал в Европу, расскажите, пожалуйста, как прошло.

Вы из России заказывать будете? С доставкой в Италию?
Сомневаюсь что кто-то в теме это уже проделывал..
Подозреваю что аберам без разницы куда шипить, лишь бы вы оплатили
По поводу "изменится ли цена" - и тут сомневаюсь, думаю она останется прежней
Хотя в миланском абере все ценники что и у абера, только расчетная валюта €! Для нас курсовая разница ощутима!:(
Парфюм не знаю доставят ли, это итальянская таможня знает, думаю что нет... Хазмат во всем мире хазардоус материал :rtfm:
Бижутерку можно сколько угодно слать :ay:

Попробуйте сымитировать заказ, чекните его, если предложит оплатить, то велика вероятность что все будет хорошо:yes3:
 
  • Like
Реакции: Egrassa

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Crazy_May, да, напишите, плиз, замеры!! очень хочу заказать ее:ah: :haha:

фотографер, а что за скидка, не поделитесь?
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Месяцев 7 ничего с Абера не заказывали. На днях сделали заказ на 250$, с доставкой по обычному адресу в СПб. Вчера приходит письмо:

Due to our shipping agreement with Fedex, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $200 USD shipping to Russia cannot be delivered, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at abercrombie.com that does not exceed $200 USD.

Никто из СПб не сталкивался с подобным? Раньше и на 500$ заказывали, отправляли без вопросов. У Федекса изменились правила и у них теперь в Питере лимит в 200 долларов?

PS Написала письмо в Абер, не напутали ли они чего. Пока молчат.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
OlgaIgn, в том то и дело, что конкретно у этого жилета нет фото на модели...Но я уже заказала, напишу свой отзыв. Не терпится уже получить! А Вы что можете сказать о своем жилете, нравится? Еще интересно, ткань непромокаемая?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Получила сегодня свою посылку:bp:
На доставку ровно 2 недели ушло (г.Москва).
Дольше, конечно, чем раньше, но и на том спасибо!:)
Когда загружала свои паспортные данные, для надёжности сделала принтскрин и отправила им письмо с уточнением получили ли они мои данные. Чтобы потом не утверждали, что данные не были переданы и поэтому они вынуждены были вернуть заказ назад в магазин:dolf:

kosichka добавил 20.02.2017 в 15:50
Вопрос: куда еще писать ответное письмо с принтскрином, если до customercarerussia@eshopworld.com письма не доходят, и есть ли смысл - сегодня 13 день с момента заказа ?

Я писала на: af_support@eshopworld.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TATYANA730

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
la_grima, раз уж все темы перепутались, пишу про GH сюда :) а мне денежку вернули! :yes3:
За возврат... Видимо посылка моя до них дошла :boast:
 

МиМа

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2011
14
71
13
Уфа
Что творится с eshopworld или Арамексом (я так и не поняла кем отправляют)???
Два заказа, от 15.05.2014, у одного статус с 21.05 Shipped и все, у другого 22.05 Reserved в Чикаго?? Они не отправляют заказы или не обновляют трек? Куда писать им? Хелп!
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Люди добрые помогите!!!! Ни как не могу зайти в клиренс или в раздел сейл((((
Раньше скачивала ultrasurf и было мне счастье. А сейчас ну ни как не получается((((
Помогите пожалуйста!!!
Спасибо!!!
Here
я через Hidemyass смотрю, вот http://3.hidemyass.com/ip-8/encoded...mc3RvcmVJZD0xMDA1MSZ0b3BDYXRlZ29yeUlkPTEyMjAz
правда у меня то виснет, то на главную выбрасывает, но все-же смотреть можно
 
  • Like
Реакции: ksysik

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
la_grima, а можно вопросам по куртке помучить?:ah:
На сколько куртка тёплая? Действительно ли влагу не пропускает? А ткань из-за влагоустойчивой пропитки не слишком жесткая? Какой размер на какие параметры покупали?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
kot2102, на мой взгляд, АФ никогда не стоил тех денег, что за него просили - если говорить о стандартных ценах. За 50% от этих цен - да, кое-что можно было брать, за 30% - очень многое. А изменение курсов тут совсем не при чем - поскольку все приличные вещи все равно импортные, то подорожали они все в равной степени. Так что теперь просто будем покупать вдвое меньше :(
 

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Ну вот, отправила пакетом, авиа, 400г - 350р. интересно, как долго будет идти?

Как пройдёт экспорт - примерно неделю. По Америке трекаться не будет.
У меня сначала вернули деньги, через пару дней появилось в трекинге "доставлено", без детализации движения по штатам. Может сейчас что-то изменилось
Отправлять конечно же только "мелким пакетом", все остальные методы дороже намного.
 
  • Like
Реакции: tmv