Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Подскажите, сейчас получал посылки кто-нибудь? Сколько по времени?
И если статус - покинуло место международного обмена - это они получили данные и посылка едет?

На сайте Ешоп показывает, что посылка в США, на сайте арамекс в Лондоне - это нормально?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девули, оплачивать одной картой можно , одна карта, один адрес, три разные ФИО в один день ?
 

tmv

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
8
5
0
Пенза
Уважаемые, кто-то обменивал не подошешие по размеру вещи? Как это практически сделать?
 
Последнее редактирование:

bes_ua

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
21
43
0
Донецк
Девочки и мальчики, как быстро абер возвращает деньги? мне, как и многим тут, ежоп 2 недели не мог снестись с запросом ID, несмотря на активную переписку и с ними и с магазином, в итоге снесся, но после получения моих данных, просто вернул посылку обратно на склад, абер написал, мол ждите от нас письма с подтверждением, что мы получили возврат, после этого вернем вам деньги, вот уже неделю жду, а ежоп на мое гневное письмо отморозился, у нас в системе нет посылки с таким номером, я злая :aq:
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Сегодня спрашивала в федексе, сколько стоит минимум отправить хотя бы бумажу, сумма была названа - от 1800 до 2000 руб. Никаких бесплатных видов возврата со смарт этикеткой, как мне писала из абера, у наших нет, сказали, что может быть у них в Америке и есть, но у нас такие услуги у федекса отсутствуют.
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Батлер , да, глюк был, сейчас видна информация по заказу:haha:. Но трек пока не бьется, буду ждать:popcorm1:. Насчет повторно списать-думаю не должны! Но чтобы не переживать, денег пока на карту не ложите, чтобы не хватило для повторного списания.:yes:
Так не известно, когда теперь появятся на складе мои вещи.. Это ж может быть и через месяц и больше.. А карта зарплатная. Вот придется им видимо письмо накатать.
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Я все из клиранса заказала. Все выслали, правда двумя посылками. Вторая была в бэкордере.

Батлер добавил 19.02.2013 в 13:04
belleann,
Может вашу карту не приняли? Попробуйте еще раз. У меня весь заказ состоял из клиранса. Уже все вроде едет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
GossipLiar, по параметрам подходит XS, но есть риск, что она будет очень короткая. Я поэтому юбки в Абере беру на размер больше, чтобы можно было на бедра спустить.


angorka, размеры в Аберкромби и Холлистере идентичны. По размерной сетке на ОГ-103 вам L нужен.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Andrew83, а какой у вас посредник, если не секрет? Очень дешево у вас получается. Все посредники, которые мне попадались и которые ещё работают с Abercrombie, берут около 20% от заказа за свои посреднические услуги.
И доставка у меня USPS-ом минимум 50$ была (это за маленькую посылку весом до 1кг).

Киньте мне в личку плиз если знаете кто занимается этим магзином, выкупает кто его) Буду очеень признательна))))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
есть кто-нибудь, кто занимается СП с Аберкромби?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
только цены там выше американских как минимум на 75%, а то и в разы. а многие вещи из американского клиренса у нас в основном разделе
 

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
Всем, здрасте! Прошу совета у бывалых покупателей абера, вчера пришел первый заказ с этого магазина, в итоге с "низом" жестоко ошибся а вот "верх" идеально мой. Собственно сам вопрос, если мускул фит это "М" то классик фит это будет та же "М" или уже "L" . Это все про "верх". Заранее спасибо!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Crazy_May, не, ну на мне капец как она сидит((((((((((( блин, да шож такое-то..:ak::ak::ak:
а вы можете замеры сделать? может с моей что не так.. уж не знаю

SmilyGirl добавил 04.06.2013 в 00:03
Это фасон а-ля 80-е!!
эх, я то на это не рассчитывала совсем(( нужно предупреждать, а не врать в описании вещи.. на абер я злааа:aq::aq:
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Окса72, Аберкромби блокирует заказы, оправленные на адрес посредников. Все более-менее известные компании-посредники находятся у них в черном списке.
 
  • Like
Реакции: Окса72

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
wifi, а может напишите ваши параметры и размер джинс?
так остальным будет проще в размерах ориентироваться:ad: я пока не решаюсь заказать..
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Puffin, ну почему же не любит. Вон, даже доставку бесплатную иногда предлагают... А если серьезно, то, как пелось в популярной лет 15 назад песенке - It's all 'bout the money. Им не нужно продавать много - им нужно продавать на большую сумму. Смотрите, и дорогие россияне, и европейцы - бухтят, но покупают. Из магазина АФ на 5 авеню в Нью-Йорке, где вообще никаких сейлов не бывает - выходят толпы довольных покупателей с пакетами в руках - в основном иностранные туристы. Почему довольных? Потому что в их странах это еще дороже. А купить хочется, потому что типа круто и типа эксклюзивно - такую легенду активно продвигает руководство бренда. А дорого и эксклюзивно не может быть дешево - какой же это эксклюзив, если его смогут позволить себе все. Улетучится ореол крутизны и элитарности - пиши пропало, потому что тогда надо будет продавать дешевле, т.к. за стандартные ценники, что ломит АФ за свои товары, можно в той же Америке найти вещи совсем не хуже. В общем, все продумано и не раз тщательно просчитано :)