Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки подскажите, пожалуйста на ОТ 63 ОБ 93 брать О или 2 шортиков?

по таблице на ОТ 63 нужен 0, но по сравнению с английскими размерами нужна 2, так как беру 8-ку, джинсы в основном 26 ношу, что тоже соответствует 2
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Вот блин порадовалась, сейчас захожу к себе в аккаунт, а там ни одного заказа не отображается:ai:. Трек я сохранила, попытаюсь пробить в пн-вт(сейчас пишет в системе Федекс что нет информации), надеюсь глюк в системе, т.к. письмо на почту об отказе от Абера мне не приходило...
Глюк наверное. У меня тоже самое.

Заказала 5 вещей вчера из сейла, с айпада его видно. Заказ приняли, деньги списали за все. Сегодня появился статус -частично отправлено. Одна только вещь.. Остальные в бекордере.
Написано: что за доставку не возьмут и
YOU WILL NOT BE CHARGED FOR ITEMS UNTIL THEY SHIP. IF PAYING WITH AN ONLINE BANK TRANSFER, YOU WILL BE CHARGED FOR THE ITEMS AT CHECKOUT.
Получается, что заказ у меня уже полностью оплачен, они не собираются случайно с меня повторно списать? Не поняла совсем. И даже там даты приблизительной появления товара нет, тоже смущает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Шпульк@, да, только через посредника, причем не забаненого у Аберкромби, т.к. все более менее известные посредники у них уже заблокированы.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Написала письмо с другого e-mail, почти сразу пришел ответ:

"Thanks for emailing us about your defective merchandise.

We do apologize for the issues you have had with our merchandise. I have escalated your issue to our Shipment Tracking Team for review. Our Shipment Tracking Team will review your situation and respond in a timely manner."


так что ждем...продолжение следует
 
  • Like
Реакции: Borneo

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Застряла моя посылочка на таможне в итоге :( Услуги федекса по таможенному оформлению -- 3000 рублей :(

Nonata, надеюсь, у вас всё пройдёт нормально, потому что сумма меньше 200 евро получается.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Небольшой отчет о недавних покупках для супруги.

Толстовка, 34 доллара. Дороговато, но очень хотелось именно белую.





Парочка маек по 7.50.









Юбка за 10.





Джинсы темные из плотного денима, 39 долларов. Опять дороговато, но ходовые размеры быстро расходились, и решено было брать.









Джинсы светлые, из более легкой ткани, 47 долларов. Тоже дорого, но они классные и того стоят.







 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
KOLY, хм, даже не знаю что и сказать. У мужа так со штанами вышло, но одни были слим...у вас то шорты вроде одинаковые должны быть...Издержки интернет-шоппинга :)
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
А мне сможете подсказать, вот ссылки все abercrombiekids.Как у них с размерной сеткой,соответствует?Мои параметры рост 155,ОГ-76,ОТ-60,ОБ-90.Люблю впритык) Какие размеры заказывать,может кто-то покупал эти вещи.Или скажите где посмотреть?1)https://www.abercrombiekids.com/web...gId=-1&productId=1085223&storeId=11204&seq=03
2)https://www.abercrombiekids.com/web...893919&storeId=11204&seq=01-джинсы,интересует еще посадка.
3)https://www.abercrombiekids.com/web...gId=-1&productId=1110165&storeId=11204&seq=01
4)https://www.abercrombiekids.com/web...gId=-1&productId=1119169&storeId=11204&seq=01
5)https://www.abercrombiekids.com/web...ngId=-1&productId=965336&storeId=11204&seq=01

Джинсы 16р подходят на об88.где то так.на 90см незнаю,решайте сами:boast:
верх на ог 76 это примерно L (xl на 80-83)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Если кому интересно. Женские флип-флопы. Размер XS длина 24,7 ,ширина 9 см.
Еще пришли вот такие штанки размера М. Сейчас уже все распроданы. Если надо,то сниму замеры.
 

Вложения

  • MCY.jpg
    MCY.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 0
  • MCY2.jpg
    MCY2.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
По треку посылка так и осталась в статусе "Shipment exception(Exceeds Service Limits - Oversized) STANSTED GB", получается их не возвращают обратно в магазин, они будут нас ожидать там, пока все не наладится с нашей таможней...Стоит ли сообщать магазину, что посылку я так и не получила?
да нет, они все назад уехали, позвоните в фед и попросите номер возвратной посылки, мне чет именно с абера долго возвращали, как саму посыль, так и деньгу
 
  • Like
Реакции: Natasek

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Получил недавно очередной заказ. Странным образом рубашки (мужские) стали короче - по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Холлистер всегда был короток, теперь вот и Аберкромби подтянулся... Фото постараюсь сделать.
Сегодня вечером закупаюсь через посредника из US-стора. Вдруг кто захочет присоединиться (Мск) - велкам в личку.
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, оформила заказ, карта моя, а шиппинг на адрес подруги. Москва. Проблем не будет, кто знает? Спасибо!
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Конь в пальто, а я вот не уверена, опять же кто-то писал, KOLY наверное, что зауженные модельки слегка тесноваты... Можно на размер больше брать
Классику точно размер в размер брать!


В вопросе вроде не был про моЖель штанов :)
Я писал про классику, ибо считаю это и есть настоящие классические портки :ag:
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Народ, никак не уловлю когда они фришип утраивают? есть ли закономерность и сколько обычно дней длится?

С кодами и кэшбэком совсем пичалька по прежнему?

Фришип устраивают 2жды в месяц,когда распродажу открывают,по времени закономерности нет.
 
  • Like
Реакции: Olieshko и Borneo

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Helga-Kiev, все да не все :ae:
На сайте конечно все посредники забанены!!! Надо искать через знакомых
Или вариант - покупать через тех же посредников в офф-лайновых магазинах

Народ, кто-нибудь проходил уже процедуру обмена товара? Если размер не подошел например или брак...
Помогите!!!:bc:
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста, что будет если заказать вещь в статусе бэкордеред?!
(дата появления не указана( вещь отправят отдельно? каким способом?)
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Люди добрые помогите!!!! Ни как не могу зайти в клиренс или в раздел сейл((((
Раньше скачивала ultrasurf и было мне счастье. А сейчас ну ни как не получается(((:)bu:
Помогите пожалуйста!!!
Спасибо!!!:ax: