Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Rammiaka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
7
7
0
Москва
Одержимо следим за развитием событий.

47685533fa68ac0cfb.png
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Матик, напишите им в лавчат. Типа,когда отправите. Если есть проблемы с адресом или наличием купленного,то Вам скажут.
 

mush1979

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
9
0
Москва
Как думаете на ОГ 103 парка в размере Л подойдет?
У меня правда пуховик бриджит в размере Л (но вроде у верхней одежды одинаковая диаграмма размера), если поможет, могу измерить расстояние между подмышками (полуобхват груди), у меня ОГ 100 см, сидит нормально, нигде ничего не давит
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Ребята, помогите пожалуйста с переводом. Английский язык знаю на уровне Google Tr. Вообщем пришла не та вещь я им пишу, что не то прислали. Они мне в ответ:
"We never like to hear about less-than-ideal experiences; moving forward, here’s how we can solve this.
Don’t worry about sending the wrong merchandise back to us—you can go ahead and hang onto it.
We are going to determine why the wrong merchandise was sent with your order. Once this review has been completed we will send out your Hough Peak right away at no additional cost using FedEx International Delivery. You may see an authorization hold on your account for the amount of the item, but that will fall off of your account as soon as your item ships. Your package should arrive by Monday, July 8.

You’ll have to pay customs fees again when your new package arrives. However, please fax your customs invoice to us at 614.219.5063 and we’ll credit the cost of the customs fees to your Visa card ending in 0523.
If you have any additional questions, give us a call toll free at 888.269.1932,
00+800-22327624 in EU, +1 614.219. 5072 international direct 7am to 12am EST Sunday-Saturday or email us back so that we can further assist you.
We know you're going to love your new Hough Peak."
Простите, что много текста. Что мне сделать, чтобы они повторно выслали товар? Ждать или оплатить еще раз?
Если кто сможет толком перевести, помогите. Можно в личку (хотя думаю новичкам полезно будет).
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
tmv, отправили бы авиа, заплатили бы ненамного больше, а сроки были бы в 3 раза меньше;)
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Удивительная скорость после трехдневной тишины. 15 июня сделан заказ. Сегодня пришло письмо, что посыль прошла таможенную очистку и готова к доставке, так что ждуу с нетерпением жилетку свою :) на удивление быстро, а я настраивалась недели на две-две с половиной
Причем по треку все еще обновлений нет 18-06-2014 06:10 Departed On Flight To Destination Country Chicago, US

Tokasestra добавил 21.06.2014 в 09:39
KSlavyagina, не переживайте, наверное тоже просто не обновил перевозчик в рф статус, письмо на почту ждите
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
wifi, а все-таки, можно ли бесплатно(9$) отправить посылку федэксом?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Я на ОГ 83 брала XS футболки и топ изи фит. Все, кроме последнего сидит отлично. Топ тоже сидит прекрасно, но вот лишний раз наклониться - подумаешь)))
 

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Девочки, а дайте ссылку на out wear клиренс!!!! И на холистере вы знаете как клиренс найти? Спасибо
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Еще бы они теперь нас радовали акциями и ценами как для жителей америки и цены им не было бы.
 

iLisiy

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
12
4
0
Омск
Кто нибудь сталкивался, сделал заказ на 200+доставка, кофты за 44 не было на складе сказали вышлют 13, через день вернули всю сумму обратно посылка трэкается и уже проходит таможню в МСК.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста ,как быть: пришла посылка, я ее при курьере не проверила :)bu:) а потом обнаружила, что одной вещи (рубашки) в посылке нет. Федекс наверное уже не примет у меня акт...
над ов поддержку писать? а на какой адрес? есть шанс, что вернут деньги?
может просто не положили ее в коробку? :bn: потому что коробка выглядела целой, поэтому-то я ее и приняла.

и еще по возврату не подскажете, обычной почтой можно отправить? процедура стандартная, как у всех магазинов?
 

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
Кто-нибудь делал заказ в Абере за последний месяц?
Сделала заказ 8 мая, 15 мая выслали трек (ну вроде как посылку отправили), и с тех пор от eshopworld тишина. Написала им уже 2 письма, ни ответа ни привета. Раньше в течение суток все вопросы по e-mail решались, а тут такое....
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Ни разу не покупала в Аберкромби. Они только напрямую в РФ шлют, или можно купить на адрес посредника?
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Protya, у вас денег совсем на карте нет, только нужная сумма была? При формировании заказа деньги магазином не снимаются, а резервируются на карте по текущему курсу. Если они заказ собрали и отправили через две недели, то снимают они с карты сумму по курсу на день списания. И если за 2 недели курс доллара вырос, Аберу могло нехватить 100-200 руб разницы курса. Другого варианта пока не вижу, так как 2 раза магазин деньги снимать не должен.

денег не было совсем, рублей 10 мож было всего, сегодня получила письмо, что заказ отменен из-за того, что не могли снять деньги с карты( теперь получается мне ждать когда разморозится та сумма, которая была якобы списана с моей карты?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@dentist, скорее всего проблема в рамблере - у многих сайтов также не приходят туда письма.