Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

NUSHka

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
9
0
0
40
Ярославль
Пожалуйста, подскажите по-доставке в регионы, у FedEx еще действует ограничение 75 евро?
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки , привет! Первый раз оформляю. Скажите пожалуйста. То есть сам заказ должен быть не более 200$ + экспресс 20$ в РФ на посылку. И приезжает в течение 10 дней?

могу ли я , когда посылка приедет в Москву - изменить адрес доставки? И как обычно это делается?

Спасибо за ответы.
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Везёт Вам большемерит, а мы 2 раза заказывали джинсы причем модели которые донашиваем, так:ag:одеть не смогли, а худи всегда брали мужск XXL одну прислали я её на зимнюю куртку одеть смог и место ещё чучуть осталось, думал во как в отпуске похудел :), заказали XL одел, так пузо торчит:ai: в общем, что то действительно у них там происходит. Пичём и холистер этим тож болеет.
Свежая инфа моя ))
Футболки с рисунками, что XL, что XXL одинаковые )) и все четыре впритык.
Рубашки XL очень очень свободно.
Свитшот XL гигантский, буду продавать.
Джинсы размер в размер идут (хотя скорее чуть меньше 501ых на четверть или треть размера), если с левайсами сравнивать. По длине и по талии.
Брюки чиносы в размер идут по сравнению с 501ыми. В джинсы скинни у меня икра еле еле влезает, буду продавать, а чиносы скинни самое то.
Поло XXL в подмышкам очень большое, как крылья, подшил в ателье и стало хорошо.

drozdoff добавил 23.07.2013 в 16:19
drozdoff, да, отличается. Условие 1000 евро в месяц действую только для Питера и Ленинградской области.

да, у меня билинг адрес ЛО, хотя я все время путаю, ставлю СПб адрес и магазин шлет без проблем. На письмо с просьбой исправить, написали забей мы уже все отправили в работу.

drozdoff добавил 23.07.2013 в 17:46
Не подошедшие вещи можно без проблем вернуть обратно в магазин.
Где можно почитать про процедуру?
 
Последнее редактирование:

dentist

Новичок
Шопоголик
12.10.2014
5
0
1
Москва
Нет, тут дело не в этом. У меня оплата идёт через visa, а ящик один, на рамблере, поэтому письма им слать больше некуда. Есть подозрение, что всё дело в почте рамблер. Надо попробовать через paypal. Спасибо.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
kosichka, спасибо!)

А еще подскажи плиз если куртка стоит 240$ никак не получится заказать?
Если им написать не поможет?
Да и куда писать у них есть ли лав чат? не нашла( может плохо искала...

Или бестолку им писать? Только через посредника в US заказывать? товары стоимостью более 200$ ?

спасибо!
 

Marinnna

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
2
0
Saint-Petersburg
Спасибо за информацию, а еще подскажите пожалуйста курьер какие-нибудь документы просит при вручении посылки?:)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
wifi, у меня было так: посылку собрали, отправили, потом она вернулась отправителю! Я в техничку пишу мол что за?
Они говорят мол извините, перепутали адресата, отозвали, высылаем вам вашу... Пришла, все ок
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Marinnna, ооо я тож так мучаласи , если адрес палки и регистрации разный , то подтверждение приходит на адрес палки и в ак-те не видиши заказ
Попробуйте Sign In - Track My Order - и там номер ордера и адрес палки введите , вроде я так заходила ... запамятовала ...
но там точно будет видно статус заказа
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день!
подскажите, плиз, если я нахожусь в Германии и закажу там на нем версии сайта в Германию-же доставку, оплатив своей картой, заказа пройдет?
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
А у меня опыт не очень радостный. Принесли посыль, ну очень маленькую коробчонку, где должны были лежать 5 пунктов, я подписала, взяла, открыла, а там всего 1 пункт лежит. То ли кража, то ли не доложили, по весу и объему коробки не пойму, могло ли там все поместиться. Но на коробке сверху еще лишний скотч ( не наш, а белый с рыжими англ. буквами). Деньги сняли сразу же по отправке. Написала им письмо, что не хватает 4 пунктов, долго разбирались, по итогу- выслали недостающие пункты (соответственно не за мой счет), но.. сейчас эта посылка идет, смотрю по треку и понимаю, что слишком уж она снова маленькая и легкая. Понятно, что теперь я ничего подписывать не буду ранее, чем вскрою и вероятнее
всего сама поеду туда забирать, чтобы можно было сразу акт составить, ведь вряд ли второй раз я что-то докажу. Прислали
мне письмо, чтобы я, как только придет эта посылка, выслала им обратно оригинальный пакет 1-ый с помощью смарт-этикетки
в течении 2 недель с момента доставки, плата тогда не будет взыматься. Что у них такие правила, если высылаемая дубликат пакета, то первый надо вернуть... Вот я не соображу, я им что
должна выслать, первую пустую коробку, она им для чего? Или у меня гугл переводчик что-то намудрил? Кто знает подскажите. И что это за смарт-этикетка.
 

iren420

Новичок
Шопоголик
14.01.2019
4
0
0
Раменское
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Может я чего не поняла... пытаюсь сделать первый заказ. Зарегистрировалась. В корзине 3 вещи общей суммой чуть больше 150 $. А к оплате выдает сумму на порядок больше. При чем пишет что доставка бесплатная. И нигде не написано откуда такая разница. Что за хрень?! :bu:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
drozdoff, Vados, Crazy_May спасибо) что-то и правда я дала маху, сегодня прошла таможню посылка в СПб, видимо завтра доставят))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а у меня печалька, большая...
заказала джинсовку за 98 уе + доставка 10, размер С (в описании написано классик фит) так вот как бы не так, приехала мне просто огромная на меня куртка, носить невозможно абсолютно, примерно размер Л или М/Л, но ближе к л-ке все-таки..

вчера она приехала, вчера же на почту сразу побежала и там выяснилось, что отправить ее назад будет стоить чуть меньше 1000р.....

прям не знаю че теперь делать.. пристраивать - не уверена, что купят...
пока вот думаю над текстом аберу, что была обманута описанием и заказала в итоге себе эту хрень, которая в реальности изи фит*2-ва.. хочу с них деньги за возврат, чтобы пересылку оплатили

я фото добавлю, если кто-н. сфоткает меня)

вот ето чудо
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
ну вот, а я зная их маломерность мку себе заказала на такой же объем((
вы не могли бы сделать замер в между рукавов, на объеме груди? моя еще у посредника лежит, вдруг удасться поменять


50 см
 

MARIA27

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
3
0
Москва
Добрый вечер!
Пожалуйста , подскажите , какой размер толстовки взять на ог 92, обычно ношу м верх ( Томми хилфигер , Ральф лаурен) спасибо большое заранее

MARIA27 добавил 31.08.2014 в 20:31
Дело в том, что она classic fit стоит в details, а рядом с картинкой написано easy fit. Насколько я поняла, easy более широкие?
 
Последнее редактирование:

angorka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
91
48
0
Волгоград
kosichka, вот куртки не покупали, кофты, футболки! Куртки лучше все-таки побольше, думаете?