А зачем вообще нужна PayPal?

Оставляйте отзывы об этом методе.


  • Всего проголосовало
    18

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Rodnusha, всё ж писано переписано уже. в магазинах тоже можно оплачивать, если вы видите значок с названием paypal, значит можно.
самое главное - это безопасность (вы не светите номер своей карты нигде)

и, кстати, привязать карту - совсем не сложно. если порыться в гугле, можно найти массу информации на эту тему. ну, и на форуме есть много всего.
 
  • Like
Реакции: elko

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
klepochka, а почему заблокировали?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Отчитываюсь. Первый раз позвонила-сказали пришлите еще документов все будет ок. нифига.Звоню еще раз-они ну мы же начали закрывать ваш аккаунт....типа все вот попробуйте написать на адрес,дали адрес,тоже тишина.
Как теперь завести себе пэйпал?только на другого человека?Плиз,поделитесь опытом
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Zappos на проверку поставил.Я все документы подгрузила.Ну а палка пишет у нас подозрения,поэтому мы вас закроем. Пипец,я ж даже не принимаю платежи,баланс 0,естественно.Покупок то все го три было даже....Короче ужас
 
  • Like
Реакции: Nicky

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
моей картой вчера пытались расплатится через интернет за авиабилеты... арабские авиалинии какие-то... узнала,получив смс от банка,что платеж отклонен .360 евро, на секундочку,а на карте 100 грн(12 уе)было. карта привязана к пейпалу,нигде в интернете ее больше не светила. вот вам и самый надежный способ оплаты((((
 
  • Like
Реакции: elko

Rodnusha

Новичок
Шопоголик
попробовала, почитала, не поняла...:bk: отсюда и создание темы. очень хочется услышать ответ от знающих! людей.

Помогите плизззз!!! с ответом. Неужели все пользуются не зная ...:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Обязательно создавать отдельную тему? можно почитать попробовать про пейпэл и сами все поймете.
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
всем привет , а у меня наверное дурной вопрос и смешной )))) но мне интересно что ваще за сайт такой (дочитала до 13 страницы эту тему :) ) не опасно ли вводить номер своей карты ..ведь хакеры не спят )))))) у меня просто опыт был с картой когда хотели стырить деньги пришлось перезапускать карту .. Я смотрю вы спокойно пользуетесь услугами пайпал ... у меня просто кредитная карта и что опытный хакер снимет кучу денег с моей карты ,а я потом буду отдавать банку )))))
Ну только не смейтесь )))))))
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
не опасно ли вводить номер своей карты ..ведь хакеры не спят ))))))
звиняюсь... а что обычно вы вводите в инет магазинах? ну вот не поняла, вас пугает пай пел, но не сами магазины :bn:
с кражей данных я сталкивалась и потом с банком разбиралась, но это было именно с магазина :aq: я даже не знаю как ответить... :bw: :bn:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
всем привет , а у меня наверное дурной вопрос и смешной )))) но мне интересно что ваще за сайт такой (дочитала до 13 страницы эту тему :) ) не опасно ли вводить номер своей карты ..ведь хакеры не спят )))))) у меня просто опыт был с картой когда хотели стырить деньги пришлось перезапускать карту .. Я смотрю вы спокойно пользуетесь услугами пайпал ... у меня просто кредитная карта и что опытный хакер снимет кучу денег с моей карты ,а я потом буду отдавать банку )))))
Ну только не смейтесь )))))))

Нет я не смеюсь.:(

Чего то как то не задумывалась...:(Знаю что опытному хакеру все по плечу:yes:

Не попадалась видимо пока под горячую руку.

А вообще у меня дебетовая карта, положила под заказ ну чуть больше..
Так что у меня особо и не разгуляешься...:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
klepochka, если срочно, то попросите кого-нибудь оплатить лот, переведя ему предварительно деньги. Кому - смотрите сами, возможно из вашего города будет удобно.
 
  • Like
Реакции: klepochka

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Подскажите пожалуйста, для того чтобы зарегистрировать PayPal, надо ж открыть счет, этот счет должен быть обычный самый простой Виза или более "продвинутый" для международных переводов?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Палка не гарантирует наличие инвойса в посылке-это мой опыт.Заказывала 1 единицу в крупном американском интернет-магазине,доставку оформляла обычной почтой.
На почте сообщили,что нет инвойса и разница в весе в 2 раза(меньше),приготовились акт составлять. Возможности вскрыть саму посылку мне не предоставили,но в посылке был пакет,который я сама вскрыла и получила то,что заказывала и оплачивала.Поэтому в почтовом уведомлении я написала "вложение соответствует".
От самой системы PP у меня остался только позитив:
1.была выгодная конвертация с дебетовой рублевой карты
2.оплатила саму покупку не сразу,а только спустя сутки,продавец не возражал,т.к. палкой платила, продавец просто выставил счет на палку для меня, чтобы я смогла оплатить при первой возможности.
3.благодарна и продавцу,тк. не аннулировал заказ
 

Rodnusha

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Разъясните, плиз, неразумной зачем вообще нужна эта система платежей? Только для того чтобы оплачивать лоты на EBaу? Или и в магазинах такая оплата проходит тоже? А то карту сделай, привязку сделай, а не проще сразу картой расплачиваться?...
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
до вас не доходит, что вы просто напросто могли в инете подхватить формграбер (типа трояна вирус) который своровал данные и отправил их злоумышленникам. антивирус не панацея. палку то взломать не возможно (сервер сам), а вот различные онлайн шопы брендовые вполне ломаются "умниками" и оттуда сливаются базы ваших карт, но большинство шопов 70% лишь передают данные в процессинг для обработки в зашифрованом виде.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
biolina, я думаю, пейпал тут не при чем, через банкоматы и платежные терминалы намного чаще уводят номера карт, а потом расплачиваются в инете.
 

Rodnusha

Новичок
Шопоголик
Rodnusha, всё ж писано переписано уже. в магазинах тоже можно оплачивать, если вы видите значок с названием paypal, значит можно.
самое главное - это безопасность (вы не светите номер своей карты нигде)

и, кстати, привязать карту - совсем не сложно. если порыться в гугле, можно найти массу информации на эту тему. ну, и на форуме есть много всего.


И это получается единственное преимущество, безопасность? Никакой другой экономической выгоды (меньший процент перевода, бонусы и проч) нет?