А что означает ваш ник на форуме?

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
У всех так все интересно. А у меня все просто, ник от имени. Только я не Тэн девять, а Таня. Почему-то когда регистрировалась, то думала, что ник должен быть обязательно из английских букв. Вот и написала, как обычно пишу в смсках латиницей на телефоне, Я через 9.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глэся

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
0
1
0
Москва
А мой ник мне предложила дочь. Удивительно, но ник стал сразу Родным. Хотя это набор букв.
Созвучные ники с именем были заняты.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
А меня зовут Юля))) Подскажите пожалуйста как можно просто сменить ник? Была зарегистрирована под другим ником, забыла пароль и нечаянно восстановила под этим. теперь боюсь орги не узнают((((
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
А мой ник у меня уже очень давно. Scoffer - насмешник, язвитель. Мне подруга всегда говорила:"Юля, ну и язвочка же ты", так и прилипло. Эх, характер такой:)
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
:popcorm1: еще в школе прочла Толкиена трилогию... Так вот мне понравились эльфы))) Позже в нете нашла типо перевод своего имени на эльфийский лад получилось Хэллилоте ))) Мне понравилось! :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
Я Шоппинг, мать- шопоголик для своих детей. Всегда и везде только для своих любимых.
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
мой ник-это страус в переводе.Когда видишь семью страусов на природе,какие-то необьяснимые эмоции,В Австралии любят страусов :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
А мое имя - Светлана. Это - Света и Лана. Я взяла окончание -Лана, и немного добавила, получилось - Lanetta.