Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Девочки, с подарочками вас!!! Я надеюсь, кто-то из родственников до выходных попадет на почту. Так совпало, что уже после заявки на участие в акции, я внезапно!!!:ag: вышла на новую работу :haha: Долго искала подходящее место и т.д. а тут все так удачно совпало, но пока приходится ездить по 3 часа в одну сторону, сил вечером остается только на просмотр форума. Каюсь, дневник не освежала. Но почему-то уверена, что моя Веснянка меня точно порадует, руки чешутся побыстрее получить посылку:pig_ball::clapping::haha:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@тэш, очень хороший отчетик, и подарочек, не смотря на все свои путешествия прибыл все-таки во время. ПОздравляю
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
У меня тоже сложилось такое впечатление. Все-таки считаю, что Веснушка могла быть более корректной и, для начала, в личке выяснить ситуацию, а потом выносить на общее обозрение.

Думаю, стоит пока подождать с обвинениями в адрес получательницы. Может было в посылке еще что, а может и нет. Подождем фото квитанции об отправке. Например, на сайте http://myparcels.ru/ можно посмотреть какой вес посылки был во время отправки и какой при получении. Даже без ожидания квитанции :)

Я не поленилась и посмотрела предыдущие участия дарительницы. И честно скажу.. может там и есть эти "500 рублей минималки", к которым она стремится, но не душа,фантазия и старания.. увы. Да и такие повторы с содержимым ни у кого не были из дарительниц за все годы акций тьфу тьфу :) А лишь бы "добить" подарок хоть чем-то - это уже как-то совсем дико. У меня магазин туалетной бумаги, так мне ее в каждый подарок добавлять? (простите за каламбур). И относится к подаренному типа "не нравится, ну выкинь" тоже странно. Мне, например, было бы обидно, если бы от меня весь подарок был вот так вот улетел в помойку. Получается, что зря старался и тратил свое время и деньги (для кого-то это самый важный критерий). Зачем тогда вообще участвовать ..не понимаю

А представьте каково было той девушке, которая дважды подряд получила эти бигуди?))) Неужели дарительнице на столько все равно что и кому отправлять в качестве подарка?)) Вот это уже огорчает действительно
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
а у нас сегодня было +17!!!!:) ААА, как здорово. только забвтра +6:(
и опять дожди........ зато нагулялись сегодня, набегались,ухухухуу. птички пели...:) Всем хорошей погодки:)
 
  • Like
Реакции: mara2285

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Такая хорошая, светлая, позитивная девушка
Реально, ну я то ко всем лазию, у всех и в дневничках бываю, и ловлю себя на мысли, что все кто остался, реально люди с очень красивой душой.

Пшеня добавил 13.02.2016 в 00:04
@lllbublelll, о
уж простите, не владею я так хорошо русским словом так что извините за сумбур))
О чём ты, кто нужно тот поймет:)
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Sофи,
Я тоже вчера часть подарка для своей веснушки прикупила

И я ,как обещала,сегодня заполнила дневничок!!!
ну, молодчины, смотрю как все с места в карьер бросились, так верю,что в этот раз будет без опозданий

Пшеня добавил 14.02.2016 в 20:41
@Lyuka, Как приятненько. Хотя я и не считаю этот день праздничным.
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@Пшеня, все равно здорово:) я уже очень рада, знаю ,что ко мне идет пооодааарище:)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Sофи, Оксана сразу видно, Наташа делала, собирала, укладывала ( я сейчас не про газеты) только для тебя. Так мило, когда вот такие записюльки
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Оксана, ну как так то?! я только вчера всех распределила и разослала. Давайте так, если кто - то еще желающий и проморгавший время найдется, то я смогу включить встроить в игру.

хорошо, конечно...сама виновата...
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@olho2010, дождались, здорово. Спасибо за отчет. Света, ты вообще отвественно подошла к подарку, на 8-е марта одарила всех. :ag:
 
  • Like
Реакции: olho2010 и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
а именно тортик нужно?
https://www.vkussovet.ru/recept/cinnabon-sinnabon/
я вот уже второй такие булочки испекла и оба раза за обе щеки уплел муж...потом сестра...потом МЧ сестры:) в общем мне ничего не досталось...но говорят вкусно очень получилось...половинку смогла утащить...

Большое спасибо:ax:!!! Надо будет попробовать!!! Я тут в новогодние праздники капкейки освоила, правда, не без косяков, поскольку рецепт был взят в инете. Зато из не получившегося тогда творожного крема, получился прекрасный яблочно-корично-творожный пирог в яичной заливке.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Скорейшего выздоровления сыночку!!! А я думала, что раз утренник, то утром будет.
Пусть по болеет чуть, а то даже не прилично :ag: ребенок первый год в сад ходит и не болел ни разу. А на счет утренника вечером, у меня старшая сегодня то же в связи с этим к нему слова подбирала, в итоге получилось что то типа "вечерний утренник"
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
@Alienka_, уряяяя))) я так рада, что все понравилось )))) особенно переживала за главный подарочек - сережки) выбирала на свой вкус)))) очень здорово , что у нас они совпали)))) еще раз с ВЕСНОООООЙ)))))))))):haha:

Keit добавил 05.03.2016 в 23:06
по поводу парфюма и средств по уходу за телом - это новая компания - только заходит на рынок - я одна из тех людей, которые развивают эту компанию в России и СНГ))))
продукция бесподобная))))
аромат так же выбирала на свой вкус - могла не угадать) хотелось порадовать уже чем то весенним)))) если запах не твой - не суди строго - зато теперь будешь знать об этой чудесной компании))) кстати, это ДУХИ!!!!- не водичка)

:ag:- надеюсь не сочтут за рекламу))) просто всей душой сейчас отдана своему делу и этой компании))))
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
@Ольга Я!, я своему дорогому хочу свитер заказать ручной работы с каким-нибудь смешным рисунком, типа "слоупок" или гном из "Гравити Фолз", пока не решила :ag: Не столько необходимость, сколько забава :)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
_ZJd3mF5C8I.jpg
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
У меня есть предложение: может, отодвинуть срок отправки посылок на один день? Т.е. не до 23, а до 24-го? Т.к. мы получим своих Веснушек только на следующей неделе в пн, а следующая неделя будет длинной рабочей неделей: в сб практически все работают, т.е. с пн по сб все работают и заниматься подарками будет некогда (да и нашла на одном сайте такую информацию, что в сб у почты сокращённый раб.день). В вс почта вряд ли будет работать, а пн и вт- выходные дни. Получается, что подарок надо приготовить и отправить в очень сжатые сроки (по факту не до 23-го, а до 20-го) и заниматься всем этим надо после работы. А если передвинуть крайний срок отправки буквально на один день, то можно хотя бы в выходные дни спокойно подготовить подарок и в пн после работы отправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.