Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, клево, я по банальному вазочки и все
 
  • Like
Реакции: Тетрис

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Девочки ну а теперь покажу что прислала мне моя Веснянка!!!
DSC_0120.jpg

DSC_0119.jpg
В первую очередь я очень была рада набору для рук, так как младшая помогла предыдущему крему быстро закончиться, так же меня потрясло мыло DSC_0121 1.jpg
которое напомнило мои любимые цветочки, а запах такой так бы и ходила везде с ним:ag:но подумают наркоманка какая нибудь. Книжка самое то что надо а то не удобно бегать к компьютеру и на кухню назад:ad: Девочки вот только можете мне подсказать что это такое а то русского не нашла:ag:а может слепая ужеDSC_0122 1.jpg Огромное спасибо тебе моя веснянка:ax: настроение теперь поднялось на урааааааааааааа!!!
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Я к вам с отчётом ! Одаривала меня в этот раз - девушка из Николаева - Светлана (lllbublelll) подарков было много. я прям боюсь что - то упустить..):) Подарки были для всех.


Перед Новым Годом - я закончила курсы маникюра. поэтому неожиданно рада была пополнению новых лаков и пилочек в мою коллекцию. ))
ещё кухонные полотенца в виде "рушныков". набор чашек . мой муж как раз пьёт из таких объёмов чай . гель д/душа с чудесным ароматом. помада. для детей игрушки. носки д/мужа...... и конечно же сладости !!!
Светочка спасибо огромное за настроение. я улыбалась весь день причём с утра. зная что под вечер меня ждёт сюрприз :)
От всей нашей семьи ещё раз спасибо большое. удачи вам . успехов и всегда отличного весеннего настроения !!!



Извиняюсь за скромный и запоздалый отчёт . но мой малыш постоянно требует внимания. а особенно в период болезни .
Всех поздравляю с нашим праздником. пусть в душе цветёт весна вечно ))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Уважаемая ,моя ВЕСНУШЕЧКА!!! Я балдю от твоего подарочка!!! Леночка,спасибочки тебе огромное!!!! На днях отчёт! Сейчас писать не могу...вся в шоколаде ,[LINE]короче,не до этого[/LINE]...:ag:

 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А можно тоже поучаствовать? Что то я пропустила объявленный конкурс?
Оксана, ну как так то?! я только вчера всех распределила и разослала. Давайте так, если кто - то еще желающий и проморгавший время найдется, то я смогу включить встроить в игру.
 

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Все собрала, упаковала, но отправляю 24 - у средней ветрянка, не будем людей пугать:ai: Интересно, мелкий заразится от нее?

у меня младшая сначала с сада пришла с ветрянкой но перенесли в легкой форме, слегка была зеленая, а потом через день старшая заболела. но её ветрянка потеребила хорошо. когда мазала зеленкой то просто закрашивала всю так как там бесполезно было на теле по одной точке ставить:ag:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Какая прелесть! Только-только отошла от Новогодних чудес, как снова пора подарочков настает :clapping::haha:
Правда, я немного облажалась и не указала свой ник в теме письма, если нужно повторно отправить - отправлю О_О
 
  • Like
Реакции: катятка

Oks13

Новичок
Шопоголик
А моя веснушка наверно уже получила? Прости за упаковку не получилось празднично, один деть заболел как всегда неожиданно, и у меня был всего лишь час на то, чтобы домчаться до почты и отправить посыль. Планы были совсем другие...еще раз прошвырнуться по магазинами, хотела купить упаковку праздничную и еще кое-что...но тут пришла ОНА...зараза из детского сада:ag: Поэтому я по-быстрому отправила посылку, а могла бы и не отправлять , почта обещала 15 дней , а домчалось за неделю! Чудеса!

Юленька, я получила, сегодня с почты забрала :haha:

Думала, что буду терпеть, ан нет, открыла :yes3:
В ней чего то-о-о-о-лько нет!!! Мечта, а не подарок.

Огромное мерси :ax:

Фото не могу пока, не на что сделать, и поскольку там еще презент для сына, а у него день варенья 3 марта, то посылку спрятала, чтобы не увидел раньше времени.

Но в кратце расскажу: конфетки, еще конфетки, шоколадка, силиконовая штучка под горячее, крутяцкая ложка показывает сколько в граммах в нее наложили или налили (первый раз такую вижу, не пробовала, но дико полезная вещь), маска светящаяся в виде кого не знаю, она запечатана )) но на коробке пчела, видимо маска там пчелы, подарок сыну - какой-то пистолет, стреляет фишками, не распечатывала, но похож на бакуганские штуки, 3 марта откроем :), еще у меня скатерть на стол цвета бордо - зачётная, а еще огромная красивая открытка :ay:

вроде ничего не забыла, если забыла, то потом при фотоотчете допишу.

Девочки, я та-а-а-а-ак счастлива :ax::ax::ax:
Юленька, спасибо за внимание и полученную радость.
Всех-всех благ тебе и твоей семье :ax:

p. s. конечно забыла, пока перечитывала, то вспомнила, что еще у меня теперь есть зажимы для пакетов в виде цветочков, очень-очень симпатичные, кажется, что еще что-то забыла, но дома гости - посылку увидят и запросят смотреть :)
еще вспомнила - головоломка для меня или сынульки, думаю, что вдвоем будем голову ломать ))))
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, вытираю пот со лба, что называется, всем отправила на почту, если у кого то нет, пишите - продублирую. Очень хотелось, каждому что то написать, но силы оставили меня, извините.
P.S. Дневнички заполняем.
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки я к вам с отчетом. Что то в этот раз фото нехотели грузится вовсе. Кучу времени убила НО ПОДАРОК ПОТРЯСАЮЩИЙ, во первых когда его открыла пошел аромат очень приятных духов а вид был такой:
Пока я доставала газеты было смешно аромат приятный а газеты все от 01 февраля 2014 года теперь у меня их штук 8 точно:ag:

Сбоку был приклеен конверт

в нем открытка и инструкция по подаркам! Вот как бывает, сама открытка и излучала тот самый приятный аромат
(расскажу секрет в нее веснушка положила пробник духов и надрезала:ax:
Идем далее было много вот таких пакетов пронумированых в которых лежали подарки для всех!:ai:


Выглядело так а теперь все подарки:
для мужа шоколад и насадки для шуруповерта в оригинальной упаковке
для дочи а там две необычные расскраски с заданиями и два прикольных блокнотика отрывных
сыну пазл в виде самолета и зверь под названием летучая мышь:ag: и еще мыло в виде желтого танка
ну и конечно мне любимой, а это классный ремень, берет и шарфик все в одном стиле очень красиво нежно и приятно, прям угадала с шарфом и ремнем, а берет доча забрала себе:ag:


И все вместе
Дорогая моя дарительница Маша от всей души и семьи огромное тебе спасибо за такой чудестный подарок!!!


1037836787.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.