6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
mink, вообще то маломерит, у меня 27,5 нога, брала балетки его 8ку (обычно я 7,5 всегда беру, иногда даже большемерят), так вот до сих пор не могу разносить, ну еще наверное потому что клеенка обычно у Джейкобса на туфлях.
 
  • Like
Реакции: mink

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
у меня только проверка карты идет... возможно и не окажется в наличии --кто ж знает, :(
кстати--кто знает -- поделитесь инфой)))):clapping:
спасибо!!!)):ax:
 

OceanWave

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
8
1
0
Москва
Добрый день!

Я совсем-совсем новичок :) Первый раз сделала заказ и теперь никак не могу понять его статус: Shipping status RECEIVED. Что это такое?
При этом с ценой заказа тоже мне непонятно: Total Charged 104$ Total Billed 0$. Деньги с карты заблокировали. Меня очень смущает этот Total Billed...

Заранее спасибо за помощь и извините за глупые вопросы )))
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Мы так извините - мы в настоящее время не принимает международный оборот. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу help@6pm.com


накрылся для нас 6pm((((
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Antilopa,оу, очень жаль что вы не поняли шутливой интонации в моем предложении. Ничего оскорбительного в этом не вижу, и да, свою страну я очень люблю, не смотря на многое.

Алра добавил 29.01.2012 в 22:15
broschka, Мне только сегодня ночью отшиппили заказ от 24. Я тоже очень волновалась, но все хорошо. Думаю вам сегодня тоже отшиппят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: broschka

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
В смысле с хорошей защитой? Ведь вы же через анонимайзер передаете все свои данные карты. и CVV код... при оплате в магазине же нет подтверждения кодом, который приходит на телефон.
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Anastasiya07

Заказ делала 12 янв, 14 они отправили. Сейчас трэкнула по вашей ссылке - пишут "рэди фор ЮПС" Это что значит, не подскажите?

Я просто немного не понимаю - когда я оформляю заказ - тэка-то у меня нет. А в шоп фанс я сразу регистрирую посылку - но трэк там не пишу, нету же у меня. На склад еще не пришло - там не отображается.

Chivas

А интернет - банкинг - это управление картами с компьютера? Это есть у меня, сейчас уже общаюсь со службой поддержки, пусть проверяют и говорят, что делать, чтобы защитить и был ли взлом. Смс, мне правда на телефон не приходят, надо подключиться.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Aleksanдr
Некоторые тем не менее умудряются на нем покупать подменяя IP на американские и неоправданно при этом ИМХО рискуя. Шестерка обещает в ближайшее время доступ на сайт открыть.
В чем риск?

Ни в чём. Все прокси серверы поддерживают протокол https, поэтому ваши пакеты они транслируют через себя в шифрованном виде.

P.S. да простит меня местный модератор за избыток технических подробностей.
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
При выборе обуви я видела линеечки..а вот одежда..размеры ..понятно..указаны...но фирмы-то разные...как понять без измерений..подойдет или нет...

Так для обуви, естественно, тоже единый сайз чарт на все, там отнюдь не по брендам :)
Наверное, по одежде просто они как бы не спецы, поэтому нет размерной сетки :)
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
Раньше платила Виртуальной картой банка Приватбанк. а тут прислали сообщение что не совпадает билинг адрес, с адресом на Карте. Я Заполняла свой реальный адрес. Им и звонила подруга из америки и я писала. все равно отменили и удалил акаунт. Как же платить теперь мне.

пробуйте новый аккаунт открыть, в банк позвоните узнайте подробно к какому адресу привязана ваша карта, похоже зверствует 6рм:aq: на чужаков.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А на сайте ее находит? Или она зарезервирована за вашим ордером?

зарезервирована за моим ордером. Т.е. в моем цвете пропала сразу после моего заказа. сейчас на сайте эта сумка только в другом цвете.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девушки, подскажите пожалуйста, что это за размер такой- РТ?
и возможно. у кого-нибудь есть ссылка на американские размеры одежды/обуви для детей.
Спасибо:ax:

PT это petit, т.е. маленького роста.
У меня тоже заказ от 23 еще не отправлен, вчера написала им письмо, ответили мгновенно. У них переорганизация склада, поэтому задержки. А деньги у меня заблокировали сразу. А что могут повторно заблокировать? А я так ждала этот заказ, мне надо посыль с ШФ отправлять, а то месяц хранения прошлых посылок заканчивается.
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Подскажите, а через прокси действительно можно заказ делать? Скиньте, пож-та, ссылку на прокси, не могу найти. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.