6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Всем привет.
Очень нужна ваша помощь.
Я правда уже заказала и изменить ничего нельзя,но морально спокойней

Я заказала вот такие ботыThe North Face http://www.6pm.com/the-north-face-ab...n-barrel-brown на ногу 26 см купила размер 9 ,на их официальном сайте именно такая сетка. Може у кого есть этой фирмы зимняя обувь ,как с размерами? А то я вот парюсь,что нужно было с запасиком брать 9.5.
Спасибо.

Если на официальном сайте именно такая размерная сетка,тогда не волнуйтесь:yes:
 
  • Like
Реакции: Ber

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
мне тоже почему-то баллы не зачислили....хотя все уже отшипили в шипито, сумма побольше чем 400$....может там какое-то время пройти должно, чтобы начисление баллов сделали?
и еще вопросик - я тут читала, что если цена упала, то в течение вроде 10 дней можно им написать и они вернут разницу на карту. Если товар уже отшипили - можно уже писать?
И куда?
Спасибо!
Время должно пройти - в течении 30 дней. Некоторым и дольше не присылали.
Деньги не вернут. Это сказки. Цены постоянно скачут в разные стороны. Если цена возрастет в течении 10 дней, вы же не будете им доплачивать :). Так и в обратном порядке.
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Вчера сделала первый заказ на 6ке. Сейчас заказ в статусе RECEIVED, сумму нужную на карте заморозили, но вот на сайте в графе стоимости заказа всё по нулям. Или там появится сумма, когда отшипят?
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
девочки, кто из России как вы все-таки заходите на сайт? у меня не получается ни через Hide IP ни тем способом, котор молодой человек тут описывал в настройках браузера. мб руки не из того места, но вроде я все правильно делала, с некоторыми ip ваще не то что 6пм не грузится, а вообще никакие страницы не открываются
 

Dopping

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Урал
Добрый день, подскажите, что мне делать. первый раз пыталась оплатить самостоятельно заказ. карта кредитка втб24. оформила вроде все правило - шипинг адрес посредника, билинг - свой. закончить процедуру оплаты не удается, выскакивает окошко с красной надписью
Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.


в почту пришло письмо от банка что транзакция отклонена.
в чем причина неудачи и что делать. помогите, плиз

Dopping добавил 13.11.2010 в 21:49
попробовала картой Сбербанка, все получилось. деньги со сбера сняли сразу причем по курсу, более выгодному, чем ВТБ24, что меня весьма удивило.

6пм прислал трекинг.
 
Последнее редактирование:

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
ясно, ну чтож буду ждать)) для меня самой сюрпризом было что банк изменил мою фамилию в билинге. ну те была я ивановой, на карте иванова написано.
вышла замуж и стала петровой.
карту не меняла.
звоню в банк узнать баланс. говорю иванова зовут. мне говорят у нас в данных другая фамилия. я грю да мужняя фамилия петрова. те вот так по карте иванова, а по билингу петрова.

кстати... муж заказывал как-то себе, тогда мы в эту тему не заходили, соответственно про написание биллинга как в главном посте не знали. заказывали на посредника.долго думали что написать в биллинге, кроме сша другую страну не выбрать, и просто написали адрес посредника как биллинг. все прошло


уже все отшипили )))
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Срочно прятать все инструкции! и самим конспирироваться - на всех там не хватит! :) Ну а если серьезно - международная доставка и свободные покупки сделают из этих уникальных магазинов просто рядовые сетевые магазины - и весь кайф пропадет, по крайней мере для меня. :(

А с чего вы взяли, что 6пм - это уникальный магазин? :ag: Это, как раз, обычный сетевой рядовой магазин - обычный сток с кучей барахла, где много бракованных вещей и не купленных как раз в "уникальных магазинах", которые и сплавляют все на 6 пм :br:

И почему вы так против помочь другим? Какая разница сколько людей об этом знают и делают там покупки? Думаю, 6 пм не против получать сверхприбыли, почему нет? Мое мнение - все будет хорошо :yes: (...я узнавала...):boast:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
KatrinSolntce, я брала мокасины - на ногу 26,5 см. взяла 10,5M (B). Велики оказались где то на 1 см., и у них очень хорошая ширина.
надеюсь мой опыт поможет.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сделала заказ 04 декабря и до сих пор статус received :(
Это нормально? Деньги с карты списаны сразу, доставка до Шипито.
Просто читая последние сообщения, вижу, что чуть ли не сразу шипят. Или раз на раз не приходится?

Статус received означает проверку карты.... Вы первый раз этой картой оплачивали? Какой способ отправки выбирали?
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Здравствуйте, не знаю связано это с использованием прокси-сервера для закупки на 6PM или нет, но у меня сегодня взломали карту, сняли сначала 32$, а потом сделали запрос на 590$, но я вовремя позвонила в банк и заблокировала карту. Так что, поосторожнее.
 
  • Like
Реакции: Lorxen и Olga1403

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да нет, я о том, проверяли Вас когда-нибудь дополнительно или нет?
я, между прочим, тоже довольна и счастлива. вопрос - до первой проверки ли?

повторюсь немного - отпишитесь, пожалуйста, в теме те, у кого соблюдаются ВСЕ следующие условия:):
1. оплата НЕАМЕРИКАНСКОЙ картой;
2. магазин ЗАПРАШИВАЛ дополнительную информацию и
3. в итоге НЕ ОТМЕНИЛ заказ.

остальные случаи ни о чем не говорят...кому-то больше везет, кому-то меньше, а мы все еще не знаем природы этих проверок и чего 6pm все-таки добивается и что их смущает
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
попробуйте написать ,попросите вежливо,что ошибочно сделали заказ,я так делала,но только в день заказа,я на самом деле ошибочно нажала оплатить
Уже успела написать им не знаю насколько вежливо ))) Попробую еще одно написать,спасибо
 

MaGer1963

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
7
1
0
Москва
Рада, все пришло в одной посылке? Вы коробки вынимали? Цену занижали? И сколько доставка обошлась? Если не трудно ответьте пож-та.
 

Galoperidol

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
10
0
0
Smk
я думал стал единственным счастливцем не получившем посылку, а нас много:bu:
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался с таким.Вчера сделала заказ,сегодня проверяю ,статус стоит-Customer Resolution Cancel,Received.Как это понимать?С 6PM заказываю постоянно и первый раз с таким статусом сталкиваюсь.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Положила сегодня в корзинку Кроксы детям по 13$.
Через 20 мин, пока я еще что-то выбирала, они уже по 18$ стали.
Вопрос:
Как там цены меняются? Во сколько часов обновление сайта? Или цену могут на час понизить, а потом опять поднять?
Система есть какая-то?
И еще:
Можно как-то посмотреть последние обновления?
Например те же Кроксы. Что б не просматривать все 3 страницы, которые были и вчера, а сразу увидеть есть ли что-то новое?
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
получила туфли
http://www.6pm.com/type-z-robyn-cream-black
цвет более красивый в жизни..более телесный что ли)

качество как сделаны не очень то и понравилось..особенно на стыке подошвы и и верха, клей виднеется!

как раз 6ой размер на 23 см..но левый чуть-чуть еле заметно большеват..5,5 комфортнее было бы наверное!

meilleure добавил 22.05.2011 в 14:13
всем привет)
подскажите кто может покупал обувь этой марки Blowfish Jasper сапоги на плоской подошве без меха
http://www.6pm.com/blowfish-jasper-black-relaxed-pu хочу заказать девушке размер у нее 23,5 русский 37(38 никогда не брала,либо 37 либо 36,5) носит,какой лучше выбрать 6,5 или 7?

у моей сестренки есть балетки блоуфиш, на 22,2 см 5ка села идеально! даже впритык можно сказать)
у меня по идее 23 см...всегда 6 беру...наверное 6,5 вашей девушке подойдет)

тем более что 7 уже нет и 6,5 только 2 пары остались)
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
а куда и что писать? :) может есть какой-то шаблон?
может лучше позвонить?

и еще не подскажете :) к ним письма с любых ящиков доходят? или только с американских yahoo, gmail...

а то у меня местный наш казахский ящик :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.