6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z-hope

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Хотела воспользоваться сайтом, который Вы указали.....но реально не разобралась с его установкой. Я ( как и многие) совершенно не понимаю ничего в установках, технология и т.д..... и не помог ни русскоязычный сайт, ни видеоролик по установке программы пробной.....:ah:
А воспользоваться хотелось бы чем быстрее - тем лучше.
Получила сегодня посылку с заказом от 17 февраля, а там нет сумки за 165$.....обидно так.:(
Хотела посмотреть свой аккаунд, но не знаю как туда зайти. Наверное надо будет покупать hide-my-ip , т.к. с пробной версией на 2 недели разобралась легко - очень удобный и понятный сайт ( даже без знания языка).:ay:

Ой, забыла добавить : Пару дней как вернулась из Италии - там все замечательно работает. Обидно за нас.....жаль, что для России шестерка закрыта.
Не нужно ничего устанавливать!, это обычный сайт, http://hideme.ru/, заходите туда, нажимаете КУПИТЬ ДОСТУП, выбираете оплату, оплачиваете, вам по почте приходит код доступа и вносите его на сайте в поле ВАШ КОД, далее название сайте вносите в строку и нажимаете HIDE ME, вот и все, вы уже на сайте с просмотром и даже видео и в своей корзине
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго они обычно заказы обрабатывают? Когда ждать отправки? :)
Адрес у меня американский, естественно :)
Если первый раз, то дня 3-4. Они типа карту проверяют, наверное. А потом очень быстро собирают и отправляют, в течение нескольких часов. Ну у меня во всяком случае так было :)
В своем эккаутне можно статус заказа посмотреть - сначала recieved, потом sent to warehouse, а потом shipped.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
n_mechta, того кто принял у Вас заявление в банке надо уволить!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, при последнем заказе (2 дня назад) заметила, что у меня в аккаунте не отображаются накопленные Brandaholics points, как будто я отключена от программы
(раньше всегда отображались в аккаунте и в корзине написано было сколько бонусов я получу за заказ)

Пыталась подключиться обратно через эту ссылку http://www.6pm.com/c/6pmbrandaholics никакого результата

Кто-нибудь сталкивался? Как решить вопрос? Звонить боязно, вдруг засвечусь и мне доступ перекроют или карту заблокируют.

Подскажите, как разрешить ситуацию??
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
у мня никак .
в хроме только главная страница грузится а дальше ни ни
а в ие - вообще не грузится
 

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
Мой второй опыт заказа на 6pm.com ( первый прошел без проблем, хотя в биллинг-адрес вбил шипитовский).Итак:
10.09.2010 - Сформировал заказ и оплатил ( в качестве биллинг-адреса таки указал шипито).Деньги со счета списали.На почту пришло подтверждение что все ок. Статус у заказа в моем аккаунте - Recieved
17.09.2010 - 7 дней ни каких новостей.Написал им письмо с просьбой сообщить информацию по заказу.
19.09.2010 - пришло от 6пм письмо.Суть "Вы указали адрес доставки и биллинг адрес американский, а карта - не американская.Заполните биллинг-адрес в своем аккаунте и свяжитесь с нами чтобы мы проверили".В аккаунте забил свой родной биллинг адрес, и написал им по электронке чтоб проверили.
20.09.2010 - статус у заказа сменился на shipped.Пришло письмо от 6пм что заказ подтвержден и отправлен.
Все...
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Пароль изменила, а вот когда покупала не ставила галочку запомнить карту и биллинг. Могли как-то данные стать известны? Зашла в свой кабинет, но данных карты и биллинга нет. Получается мне удалять их не надо, или как-то это делается по-другому? P.S. Ну я совсем не хакерррр)))):ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Gulisha755, а я хотела черные туфли из меха пони:ak::ak::ak:
[OFF]У меня у знакомой ботильоны из пони - им сносу нет, оч прочная кожа:thumbup:[/OFF]
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Istra, По стельке померила ровно 23 см, так и есть, мне надо было брать минимум 7, наверно лучше даже 7,5. В самом широком месте стопы 7,5 см. Вообщем то они на нормальную ножку, по полноте ноги я пролезла, а вот с длинной промахнулась:)
Ну чтож, все же опыт!
Кто нить знает а Джесика Симпсон по размерам не Guess похожа? Может кто заказывал..???
 
  • Like
Реакции: Istra

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
МаНа, shiping и billing адреса заполняются отдельно! свой адрес вы пишите только в билинге! здесь, вы пишите:
Shipping Address: адрес, которые вам прислали (улица, дом)
City здесь пишите город, для доставки!
State указываете штат, в который будет доставка
Zip тот индекс, который вас прислали!

а в биллинге уже пишите в строчке с городом свой биллинг адрес (естественно белорусский, если карта выпущена в этой стране)
 
  • Like
Реакции: МаНа

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
9UA=43eur, 28см стелька, идеально сели на ногу,качество на высоте,муж на

Это только в этом бренде 9=43 размеру?? а то я заказала на пробу мужу 10 сдуру, а у него 43 неполный размер:bu:

Плиз, ткните носом - где эти все размерные сетки? у меня высвечивается всегда одна 10 -43 для мужчин и 40 для женщин:clapping:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
я брала на свои 26 см 8 - мне впритык, брала модель с перепонкой между пальцами, в итоге жмет и пальцы чуть вылезали.

Вспомнила что в Киеве есть магазин Кельвина :) на мои 25,5 точно 39й размер (мернула кеды, балетки, каблук). На их офф. сайте написано 39-8,5ЮС. Steve Madden мне тоже 8,5 в самый раз. Теперь буду заказывать :boast:
 
  • Like
Реакции: МаНа

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Девочки всем привет! Подскажите плиз. Сеня сделала заказ. Брат ща во флориде, вот думаю успеет получить чтоб мне привезти?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Там написано: In Transit: On Time Business 1 Day(s) Left
Доставка на 02.02. в конце дня. Но ведь чтобы доставить посылку нужно ж ее хоть как-то перемещать. А тут все померло :(
Если только мой склад на соседней улице находиться :) Хотя в пршлый раз все трекалось, перемещений было много.
Думаете, ничего спрашного?
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
один заказ разбили на 2 части, 1 дошла, по поводу 2 пишут...
Адрес получателя является неполной. ИБП пытается получить полный адрес и полную поставку. / Возвращается грузоотправителя. Альтернативные номера отслеживания 1Z1Y19E91270993253
и еще одна посыль такая же фигня, проверила аккаунте действительно начало (хотя стоит автозаполнение)
11407 SW Amu St. отсутствует, но как тогда дошла первая часть посылки?

T523 добавил 03.02.2012 в 00:19
накатала им 2 письма типа хелп и полный адрес, теперь жду когда ответят...подозреваю что не скоро, т.к за 2 часа даже электронное подтверждение не пришло с номером моей очереди
 
Последнее редактирование:

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Ladycharm, Электроном очень редко можно расплачиваться в интернете!Для покупок нужно сделать карту виза классик например! Или мастер кард. А есть еще спец. карта только для покупок через интернет! На форуме была отдельная тема по картам.

tusik999 добавил 30.08.2010 в 17:18
Avis, у меня ножка 25 и 25,5. Взяла стива 2 пары 9 размера и 1 пару 8,5. Мне комфортнее в 9. 8,5 прям впритык. Только на капроновый носок. Еще у меня нога широкая.
Обувь внешне очень понравилась. Кожа на одних сапогах грубоватая, но качество хорошее. Как в носке,сказать не могу. Еще не носила. Только по квартире.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Смогла с мобильного зайти на сайт! Открыли 6-ку? Я что-то пропустила?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
К предыдущему хвасту картиночки
Первая часть
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 93
  • 2.jpg
    2.jpg
    43 КБ · Просмотры: 74
  • 3.jpg
    3.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 72
  • 4.jpg
    4.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 85
  • 5.jpg
    5.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 94
  • 6.jpg
    6.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 70
  • 7.jpg
    7.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 96
  • 8.jpg
    8.jpg
    47 КБ · Просмотры: 74
  • 9.jpg
    9.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 70
  • 10.jpg
    10.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.