6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
и мне 10 прислали) долларов)
лучше б процентов конечно:ag:
 

Сибарит

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
5
0
0
Москва
всегда беру L-ку,грудь 108-110.
но у меня рост 173
не будет ли у вас так?
сидит нормально,а коротковато?
с другой стороны модели у них немаленького роста.......

Спасибо, А L при 108-110 свободна или впритык?
Мерял как здесь:
http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=28

И посоветуете надежного,быстрого и недорого посредника для заказа.
Планировал через СП на форуме.

Спасибо
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
dimast71, Ни чего не понятно..

Кто Вам трек выслал? 6- ка его не "высылает", а в истории заказов отражает...Куда и кто посылку выслал? Если с 6-ки. ждите и не дергайтесь ( ещё дня три, хотя бы), если посылка не прибудет по адресу доставки (Подразумеваю, что к посреднику), то письмо в сервис напишете, они всё проверят, если посылка, действительно, не была получена адресатом вышлют повтор или деньги вернут...

MARiSOLька добавил 12.01.2012 в 20:30
Специально для Вас перевод с 6-ки....
Следующие варианты доставки доступны.


• Стандартная доставка (доставка в течение 5-10 рабочих дней): бесплатно
• 2-Бизнес Доставка день и обращение: $ 15 за заказ *
• 1-Бизнес Доставка день и обращение: 25 долларов в порядке *

Ваш заказ может поставляться через UPS, USPS, FedEx или, в зависимости от типа ее решения в настоящее время отправлены, и время, покидает наш склад. Как только вы разместите свой заказ, наша система автоматически выберет курьера и метод, который позволит нам получить ваш пакет для вас наиболее целесообразно. Заказы на APO / FPO адреса и почтового ящика должны быть отправлены USPS. Для всех других заказов, мы не можем гарантировать какой-либо конкретной курьером

Если у Вас стандартная доставка - ждите 5-10 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Добрый вечер, подскажите мне пришла посылка с обувью с лишней парой сапог. Я когда заказала магазин после обработки заказа написал что таких сапог нет в наличии, и вернул деньги. Я перезаказала похожие, но чуть дороже. Как открыла посылку офигела они мне отправили и те которых у них не было, и те которые я перезаказала. Я вот теперь размышляю спишут они деньги за отправленную пару или нет :). Хотя прошло уже 3 недели. Бывают у них такие ошибки? Или бесплатный сыр только в мышеловки :)
Вообщем может кто был в такой ситуации? :yes:
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
28.05 выкупила, 4.06 отшипили, до сих пор деньги не сняли, может они знают о тенденциях на рынке валют и ждут максимального курса((

Detka добавил 06.06.2012 в 13:00


раньше в таком случае писали, что не получилось снять, и они будут в течении 2-х недель пробовать снова это сделать

Может Вы и правы, я не попадала в такое положение, что денег на карте не хватало, поэтому предположила только.
Но мне вот все равно кажется, нереально то, что они будут 2 недели :ai: держать заказ , а потом пробовать еще раз проводить оплату. Может пару дней ( Вы просто ошиблись) ? :)

По поводу курса доллара - Sladkoro4ekуже написала ответ. Я присоединюсь - какая разница 6пм, они выставили цены в долларах и получат доллары.....остальное может быть нюансы банка, в котором получали карту. :ad:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
В первом сообщении есть ссылка на очень хорошую прогу(под большим красным ВНИМАНИЕ), там есть триал версия бесплатная. Покупала через нее, все отлично, мне кажется это надежнее сайтов анонимайзеров:yes: программа очень проста в использовании!:ay: называется "Hide my ip".


Спасибо большое!
Попробую её:)
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
MimoProhodila, мне прислали такое же.
статус как был received так и остается.
пишут также, что пока висит такой статус - мы можем успеть уже получить свою посылку :ag:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Скажите пож-та. Оформила заказ 4 дня назад на адрес посредника. Ничего не меняется...если бы были какие-то у них ко мне вопросы мне бы уже написали или же это непредсказуемо можно ждать и все равно потом отменят?
Спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ninelli, кельвины по-сумасшедшему маломерят в ширину:(( похоже, что если не все, то большинство. а если лапка широкая, то вообще никак(
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Anastasia*, моя подруга писала им также. без проблем изменили всё

Спасибо ))) А то давно на 6pm не заказывала и адрес доставки уже давно поменялся, а исправить в аккаунде забыла...Хорошо, вовремя увидела ))
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Привет.
Подскажите.
Сделала заказ 12.11, первый раз. В "моих данных" есть номер заказа и статус полученный.
Я так понимаю, что его еще не отправили. сегодня 15. Когда его отправят?
Письма о проверке биллинг адреса не приходила (указывала российский).
Спасибо
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
я звонила в банк и там мне сказали что операций с картой ни каких не было, т.е все деньги на месте. Может проблема из за того, то карта кредитная?....у меня конечно есть и зарплатная карта Промсвязьбанка, но я ей не расплачиваюсь т.к з.п еще не получила, боюсь пока получу з.п обувь с моим размером уйдет. Так что я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ у меня ничего не получается...

если операций по карте не было, значит что-то делаете не так :)
может номер карты неправильно указали? что пишет сайт при попытке оплатить покупку?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, ну сто раз уже обсуждалось, как ПРАВИЛЬНО писать свой биллинг адрес здесь и в Заппосе!!!
Бывают в каждом магазине выборочные проверки! Так что "какой угодно" адрес не всегда проходит.

Пишете свой РЕАЛЬНЫЙ российский биллинг-адрес. После города ставится пробел и пишется Russia. Вместо штата пишете AA, вместо индекса 99999.
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.