6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Сочувствую :(, эх зря я значит заказала сапоги и босоножки этой фирмы:( точно не влезу Не подскажите, как их вернуть из Шипито?
А какой у вас размер и какой взяли американский? может не стоит возвращать?
Судя по отзыву размерный ряд заканчивается на 39 размере=10, чему я ну никак не верю!!!
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
MARiSOLька, может тогда подстраховаться и одновременно с размещением заказа скан паспорта и карты им отправить?
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
обязательно запомню) я подошла с другой стороны, эта проблема была в опере, гугл хром спокойно дал оплатить! и открывал гораздо быстрее все ссылки)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Там в левом углу внизу есть надпись :Customer Fit Survey

Например,
Customers surveying this product said...

82% "Felt true to size"
88% "Felt true to width"
81% "Excellent arch support"
Я по этим данным ориентируюсь. Правда, не всегда угадываю :)
 
  • Like
Реакции: kuzzy

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
mur-ka, у меня не было, но судя по отзывам тут, то некоторым нашим коллегам по шоппингу так "везло"...к огромному сожалению...
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
lemaj, на русский 38 брала 8, подошло хорошо. Может поможет ориентироваться...
 
  • Like
Реакции: lemaj

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
А кому-нибудь присылали не его заказ? Мне вот пришла чудо-посылка с 13 парами обуви :ah: Инвойс на меня выписан...она где-то терялась, возвращалась, потом опять отправлялась, вобщем с 8 марта где-то пропадала. Инвойс на меня, адрес мой....
Что вы делаете в таких случаях? Пишите ли в магазин?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти таблицы размеров одежды!?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
сутки не прошли,а уже отшипили
народ,что у вам за постоянный гемморой:yes:
то биллинг,то прокси .................

baloo добавил 21.02.2012 в 02:32
да, надеюсь, никто мои 3 тысчи не утащит,
баксов или евро :)
 
Последнее редактирование:

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
Подскажите,пожалуйста.сегодня сделала заказ на сайте.пришло на почту подтверждение,но не был указан номер заказа. Потом пришло письмо такого содержания:

"Hello,Oksana!

We're sorry, but we encountered a problem and can not fulfill the order. You will not be charged for these items. To add a new order, visit 6pm.com. For any additional assistance, please contact us. Thank you for shopping at 6pm.com."

Зашла в свой аккаунт,там заказа нет,деньги с карты сняли.
Подскажите,что делать в таком случае? Это мой первый заказ на 6пм.
Спасибо.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Господа, а что с купонами брендоголиков? Мне мой так и не пришел. кто еще ждал, как у вас?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
clint88, у меня так было. Причем, покупала не в первый раз. Оказалось, у меня на счете 20 рэ не хватает :) Банк отклонял операцию.
a-engelson, не ускорят. Наладят свою новую складскую систему, всё встанет на свои места.
tigrenaltd, вводите номер купона, который Вам на почту скинул 6pm, при чекауте, делают 10% скидку на сумму покупки, не включая доставку.
fifth_element, также!
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Только сегодня, в честь дня Св.Валентина на 6рм при вводе кода 6pmEMlove скидка 15%. Это мне прислали на почту такую рассылку. Вроде действует)))

Спасибо Вам большое!
Купила таки давно желанные джинсы CNC! Были последние и всё ждала на них ещё большую скидку, но увидела ваш пост и решилась )
 

Аня Южная

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
3
0
0
Бишкек
Я новичок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с СНГ Киргизии случайно забрела на этот сайт. Очень люблю ковбойские сапоги. У меня их в наличии что-то около 6 пар. Хочу еще. Но не знаю как оформить заказ. Куда не посмотрю везде написано что доставка только по России, а мне как быть, что делать подскажите. У нас есть посредники в Киргизии но получается что покупаю обувь очень дорого.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Вчера выбрала вещи, а сегодня уже хотела сделать заказ. Открыла страницу, а цены, на выбранные вещи, повысились на 15-20%.
Часто ли у них бывает такое понижение-повышение цен?

Так у них ежедневно обновляется ассортимент и практически ежедневно изменяются цены,если что-то понравилось и цена устраивает надо брать сегодня!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.