6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, я зарегистрирована на сайтах с купонами ,поставила галочку напротив тех магазинов которые меня интересуют ,чтоб сообщали когда появятся новые купоны на скидку ,вот и прислали)))

Сайт со скидками в студию!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

JRiver

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
12
0
0
Тюменская
начинаю паниковать :ag:
емэйла-то достаточно для отказа? у него статус «Received» был
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Это значит, что вместе с вашей посылкой от 10/10/10 вам отправят специльно обученного улыбающегося американского почтальона :ag:

завернут и бантиком перевяжут :ag:

Nafanka добавил 05.10.2010 в 12:22
Кстати, он должне быть сексуальным! :)
 
Последнее редактирование:

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
myau-uu-u добавил 27.02.2011 в 21:15
irina_b, через посредника - человека или форвардинговую компанию (шипито, шопфанс)? обувь пересылалась в коробке?
тут 2 варианта, либо шестерка вам уже послала эту обувь в таком виде, либо она превратилась в г., путешествуя из штатов.[/QUOTE]
посредник-московский, в Америке видимо кто-то ей отправляет))) обувь без коробки отправлялась))) думаю 6пм такую отправил, видно, что так обувь не попортится даже при пересылке))) она реально ношенная))) вот фото:


и это малая доля того, в каком они состоянии))):ai:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
samn, да не надо скачивать просто онлайн заходите и все)))
например zend2.com или pimpmyip.com
я на ождном компе вообще просто изменила айпи адрес на американский
но это все оч небезопасно.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Товарищи шопоголики, как вы думаете, это зимняя куртка или деми? Мне пуховик не нужен,не бы полегче, в 2 слоя синтепона...

http://www.6pm.com/london-fog-kids-l211e09-heavyweight-single-jacket-little-kids-t-bird-red

http://www.6pm.com/london-fog-kids-l211e41-single-jacket-little-kids-t-bird-red

http://www.6pm.com/nike-kids-athletic-jacket-little-kids-obsidian

http://www.6pm.com/product/7805390/color/241195
Я своему ребенку брала комбез на 3-6 мес, фирмы Лондон, качество отличное, жарко не будет, мывнемсейчас на улицу выходим, ребенок на руках, одежды под комбезом минимум, не замерзает

Svetliachok добавил 02.03.2012 в 20:10
скажите , возможно изменить метод доставки, необратила внимания на это, отправят Shipping Method: Standard Ground Shipping это без трека?
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Reanimator,
они вам объясняют, что не объединяют, а могут только отменить тот или иной заказ и вам нужно подождать сутки пока появятся опять ваши товары,е сли они были последними и они конечно не несут ответственности если их кто-то еще купит. вобщем, бла-бла, все стандартно и очень подробно:ag: и ждут вашего решения по этой посылке.
в вашем письме, вы говорите, что мол, если позиции ордера 96035707 есть в наличии, то отшипьте их как можно скорее, а они отвечают, что мол: ага, они есть в наличии-заказывайте:ag:
возникает вопрос-вот этот заказ "96035707" это номер один или номер 2?

напишите им,что отменять вы ничего не будете и чтобы отсылали ваш второй заказ, который они пока приостановили
 
  • Like
Реакции: Reanimator

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Конечно реально. Очень даже все работает.

А вы не обращали внимания на дату поста? с тех пор однако многое изменилось и сейчас не все анонимайзеры не у всех работают, я уже молчу про то что через них светит карту, прямой путь к ее взлому.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А одежду кто-нибудь заказывал? Интересует марка O neill, вот такое платье:
http://www.6pm.com/oneill-cobain-dress-vanilla-ice
Мой рост 172 см, размер одежды S, но ближе к M, какой мне лучше взять, подскажите, пожалуйста:ax:, SM , MD ???
Просто там нет размерной сетки, мне даже не сориентироваться :(

ищите на официальном сайте Онил:yes: с вашими параметрами С однозначно
 
  • Like
Реакции: lanochka

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, Мариш, спасибо! Не, вина не их - я зевнула, что цена на кардиганы бирюза, серый и белый была 17,76, а на чёрный - 79,99 :))) Вот хочу вернуть:) Спасибо ещё раз!
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
MARiSOLька, А у меня в прокси адресс шиппинга не отображается и ввести его некуда%( Ерунда какая-то!
 

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Форумчанка, скорее всего деньги не сняты, а заблокированы (под авторизацией еще это называется). Они вернуться на счет, как только банк увидит отмену блокировки. А проблема может быть в неверном биллинг адресе или еще что. Стоит уточнить для начала в поддержке 6pm и возможно в банке. Напишите в саппорт 6pm что-то по типу этого:
Hello. I've ordered from my account <тут регистрационный email>, my card was charged for $<тут сумма платежа>. But recently I've received an email that my order cannot be fulfilled and I was not charged. Could you please tell me why my order failed?
 
  • Like
Реакции: Форумчанка

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
никак не пойму как попаст на LA6pm, ткните меня пжл..уже и в аккаунт заходила, и ссылку в дай доступ копировала, ничего не получается(((
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
Девочки, подскажите, кто знает. Купила на 6pm мужскую безрукавку U.S. Polo Assn, размера LG. Как-то я так подумала, что MD - это типа нашей М-ки, а LG - соответственно L. А теперь переживаю... Муж носит нормальный 50-52 и L, не будет ли маловат ему это LG? Что это вообще за обозначения размеров?

По обуви ещё можно как-то сориентироваться, а вот с размерами одежды вообще дурдом творится. Каждый маркирует размерность как хочет, а соответствия найти вообще невозможно, видимо, только методом тыка... Или я неправа?
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Вдруг кому пригодится. Брала вот такие Skechers:
.
Это мой первый опыт покупки обуви из Америки. Ступня 26 см, ношу 38-39 российский. Эти изначально хотела взять 9р., но его не было - взяла 9,5,подумала, что если на полразмерчика велики будут, стельку положу. Но они оказались мне конкретно велики - на размер точно ... стелечка не помогла. По стельке 26,5 см. Я так думаю, что мне этой фирмы 8,5 хорошо было бы. Вот они слева, а справа мои старые неизвестого происхождения для сравнения стоят. Разница очевидна ...

данные внутри туфель: US - 9.5, UK - 6.5, EUR - 39.5, CM - 26.5. BRA - 39.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irismart

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
28.05 выкупила, 4.06 отшипили, до сих пор деньги не сняли, может они знают о тенденциях на рынке валют и ждут максимального курса((
да им какая разница до нашего курса-они же в долларах берут или вы думаете у них договор с росс.банками? ;-)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки подскажите а есть ли на сайте виш лист? а то все в корзину бросаю -неудобно. а виша не вижу. Заранее спасибо

раньше хранилось все в корзине до 30 дней, но на каждом компе своя была. У меня одна дома, другая на работе))) Виша нет у них. А теперь после взлома только на 1 раз, т.к. заходишь теперь с прокси...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а на это сайт не распространяются купоны со скидками?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Так долго собирают?(((
А доставка сколько будет ещё недели 2))
Обычно 2-4 дня собирают
И доставка около недели (обычно меньше)

Svet-lana добавил 25.04.2011 в 20:16
Morris, пишите им, прикладывайте фото. Первое что ответят-делайте возврат. Объясняйте, что из России-вероятность возврата денег большая.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Zasranochka, Я спрашивала по поводу веса на заппосе, считай одна контора.
Ответили ВЕС указан за Пару!
но типа сама обувь, коробка из под обуви, упаковка, судоходная коробка, короче ориентируйтесь на почтовый вес ;) легче от этого правда не становится

вес не может быть указан за пару, раз вы столько получали обуви, просто проверьте,

вот для примера - http://www.6pm.com/onitsuka-tiger-by-asics-ultimate-81-blue-silver

вес указан - 11 унций - это 311 грамм - реально именно эта пара весит 740(!) грамм без коробки обувной

и так абсолютно со всей обувью

просто проверьте опытным путем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.