6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
JuliaJune, Рита заблокирована на время, поэтому ответить вам не может , там в темке девочки говорили как списаться с ней.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ну, у них и без кода цены часто очень вкусные! Плюс, не забывайте заходить через ebates и получите дополнительно 2.5-5% возврата с суммы покупки (без учета доставки). Правда, ebates находит магазин только если в поиск вбить "6", если ввести "6PM", почему-то ничего не находит.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Вернулась только что из Тайланда, ради прикола заходила на 6pm, zappos - все у них работает и заказы тоже можно делать....
 

спагеттина

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
42
55
0
МО
Подскажите, например такая инфа:
Customers surveying this product said...

43% "Felt true to size"

А подробнее где посмотреть, что они said, в смысле большемерят или маломерят?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Вчера получила посылочку!!!!
Я просто в восторге.....:Mauridia_25:


  • Кошелек Fossil Зеленый
    899917-t-THUMBNAIL.jpg
    и розовый
    899918-t-THUMBNAIL.jpg
    http://www.6pm.com/fossil-popstitch-clutch-lime Они просто чудесны. мягкая кожа. Все аккуратно проошито. Множество скрытых карманов. Купюры нормально помещаются без всяких сложений. Отправляла через шипито. Оставили упаковку. Хорошенькие коробочки, т.ч. можно и на подарок:)Но...Оставлю себе, они просто чудесные, наизамечательнейшие:aj:

  • Calvin Klein Mayson сапоги
    1080914-t-THUMBNAIL.jpg
    http://www.6pm.com/calvin-klein-mayson-mushroom-suede Наичудеснейшие. Замша очень хорошая, цвет не такой рыжий как на сайте. Внутри...Низ до щиколотки из серебристой кожи - не мягкой,а твердой...нога по ней скользит, выше до колена тканевая черная подкладка. Взяла 9 размер на ногу 25,5 см. Немного большиваты, но на это и расчитывала, что бы носок можно было пододевать. Они высокие-высокие, голень мне не сильно обтянули. Джинсы можно и засунуть в них как-нибудь.:yes:

  • Skullcandy Icon 2 On-Ear наушники для ipod
    1275302-t-THUMBNAIL.jpg
    1275321-t-THUMBNAIL.jpg
    http://www.6pm.com/skullcandy-icon-2-on-ear-gray-houndstooth очень здоровские. Шнур не просто резиновый, а обвязан ниточками, точнее оплетен. С наушниками идет бандана приятная на ощупь, трафарет для рисования на скейте, чьей-нибудь голове или кошки:)

  • Бельё для культуристов Diesel: Umbx-Marcus Shorts Size: M (Men's 30-32) - $15.40
    1153541-t-THUMBNAIL.jpg
    , Calvin Klein Underwear: Body Hip Brief Size: M (32"-34") - $9.60
    1196888-t-THUMBNAIL.jpg
    Пока не примеряли. Сказать ничего не могу:) Как поймаю с сантиметром, так расскажу на какие параметры.:ah:

Ещё была прошлая посылка...По ней ничего не писала...,Я там по каждой Вещи в теме спрашивала.....


  • Джинсы Roxy: Skyscraper Super Skinny Jean Size: 7. Сейчас на мой объём бедер свободноваты, брала светло серого цвета...И они линяют))))) Серы-серым.... (ОБ=97)
    8521-884176-t.jpg

  • DKNY Jeans Juniors: Solid Tie Detail S/S Shirt Size: S маловата немного, пуговки тапорщатся, но галстучек это прикрывает. (ОГ сейчас 94 см) Ткань хлопок. Очень тонкая и очень натуральная. У меня почему-то возникли ассоцмации c носовым платком...:ah:
    1100817-t-THUMBNAIL.jpg

 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
написала сразу же, сейчас уже сняли деньги и прислали на почту нормальный номер заказа. Жизнь налаживается)))

ура!!! поздравляю:) надеюсь, решат они свои проблемы наконец-то, и всем отправят:yes:
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
adaa,
Eleva,
Не выдержала и написала письмо в филиал UPS в США. Ответили, что посылка идет 4 дня, не считая выходных и праздников, а так как у них как раз было 3 дня выходных, получилась неделя. В общем, сказали придет 9-ого сентября к концу рабочего дня. Так что ждем :ad:
 
  • Like
Реакции: adaa

S.Aureus

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
125
41
0
Санкт-Петербург
Все же отправили мой заказ по частям спустя неделю, а самая важная для меня позиция - сапоги -сменила статус на Customer Resolution Cancel .
На письмо в поддержку не отвечают (((

Подскажите, будет ли в этой ситуации двойная блокировка денег с карты и есть ли вероятность того, что сапоги все же отправят?

.......статус сменился на Cancel / Unfulfilled. Нет слов (((
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
lotta, муж у меня ростом около 182. Длина ему где-то до середины бедра, в рукавах есть немного запаса. Так что если руки не очень длинные относительно тела, то думаю пойдет. Могу замерить рукава и прочее, если хотите. У нас размер L.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Да, на склад! Вот я сама удивилась. Прочитала тут, что долго все происходит, но я буквально сделала заказ в субботу вечером, в воскр вечером уже был статус Sent to Warehouse, а сейчас проверила - уже shipped, только трекинг номер пока не отслеживается.

Видимо, оперативно стали работать)))

У меня тоже статус shipped с треком появился 22 января, но до сих пор на сайте UPS написано:
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
 
  • Like
Реакции: Eleva

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки!Хэлп!закзала вчера джинсы парню Левис,а сегодня померили их в магазине,размер будет велик!Еще даже 24 часов не прошло,как отменить заказ?Хочу другие взять(тк в этой модели нет уже меньше размера)Есть шаблончик письма?:ah:
Буду премного благодарна:aj:
Простите,если я повторяюсь или чего-то,900 страниц прочитать нереально(в поиске по теме искала,как только не вводила,не нашлось,честно-честно):yes:
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Нет, мне определённо нравится этот магазин! Сегодня купила доче сапожки кожанные на осень по скидке 91%. Обошлись за шесть с половиной долларов :ag:.
. Жаль, по такой же скидке мне кроссовочки за 7 долларов ушли из корзины. Но всё равно, приятно, слов нет. Почему у нас таких скидок не бывает?! Кстати, скидки в 11-12 начинаются, по их времени это 4-5 утра. Нормальные американцы спят поди, а русские шустряки разбирают обувку:ag:
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Девочки, привет! хотелось бы мне к вам присоединиться, ни разу не заказывала в штатах. Подскажите если не сложно, как ведутся плкупки на сайте http://www.6pm.com
Ничего не поняла, если честно, и сколько выходит примерно доставка ..я так поняла, что заказы через посредника. Объсните для чайника:ah:
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
продолжение отчета о проделанной работе:)

7. Вот такой размерчик у моей сумчонки из предыдущего поста. (на платье не смотрите - оно домашнее)
8. "недетское" худи для дочери с костями и страшным "личиком" на капюшоне, 34,5 дорала, XS на рост 158, р-р 42.
9. ейные же балетки в клеточку, внутри кожаные, р-р 7, 24 дорала.
Обожаю 6m.com!!!
 

Вложения

  • DSC00035.jpg
    DSC00035.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 71
  • DSC00037.jpg
    DSC00037.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.