ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Mayday, на рос аккаунты нет зачисления у палки, только на перевод.
 
  • Like
Реакции: Mayday

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
Тари, сегодня оплачивала за отправку посылки из shopfansа. Не сняли у меня деньги перечисленные ebates? а полностью сумму, которая на карте. Может я чего не так сделала?
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Девочки, подскажите плиз, я впервый раз хочу заказать на ebates, сколько доставка (она зависит от кол-ва или определенная?) и платить через палку? Зашла в Приватбанк спросила они:ai: сделали круглые глаза. Кто с Украины подскажите в каком банке получили?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Yanasun, а от ПП письмо о приходе денег было?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, прошу прощения если такой вопрос уже был, темку полистала, но честно не всю.
подскажите пожалуйста в каком банке можно (и выгодней) обналичивать чек с ебатес.
а то у меня приехал в первый раз, я конечно рада, сижу и ему улыбаюсь, но что с ним делать дальше не имею ни малейшего представления)))))
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
только сейчас прочла в теме, что на российский ПП кэш не зачисляется. Но у меня в аккаунте написано, что деньги перечислены на ПП 11 февраля. В то же время на ПП никакого перечисления нет. Чего ожидать? Кэш вернется или же его зачислят? или он потеряется?
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки.Подскажите пожалуйста.Я видела,что этот сайт работает с Cabelas. Cabelas шлёт напрямую в Россию,а если я захочу заказ сделать через ebates,то я без посредника не смогу этого сделать?

можете.
алгоритм заказа тот же.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Уважаемые знатоки!:ax:
Подскажите, пожалуйста, нет ли в ebates такой системы - выплачивать cash-back только по одному заказу из нескольких, совершенных в одном и том же магазине в один и тот же день?
Объясню ситуацию: я сделала три заказа в магазине Carter's 24 ноября 2011 года. У меня был большой заказ, а у них - максимум 50 items в одном заказе можно покупать, вот и пришлось подробить... Мне начислили cash-back только по одному заказу, причём - самому минимальному. Я уже несколько раз писала письмо на тему: "Where is my cash-back?" Ответ один: "Выясняем - ждите 14 дней".
Может, если более одного заказа в один день делаешь, то "откат" дают только по одному - на их усмотрение, какому? На сайте ebates такой оговорки не нашла... Может, кто из опыта знает? Подскажите, пожалуйста. :)
Должны по всем начислить.
 
  • Like
Реакции: Lenochka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ура! Уже высылают кэши на ПП за прошлый квартал!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
подскажите
у меня сейчас профиль пустой
я могу оформить его на выплату на мужа в Россию ? указав его ФИО, адрес, и т.д. ,
что б он в Москве снял деньги? и где самое выгодное снимать в Москве?

спасибо!!
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Девочки, подскажите пожалуйста, хотела перечислить посреднику деньги с ибейтса и указала его пэйпаловский адрес. сейчас я передумала ему через ибейтс отправлять деньги и теперь мне надо удалить его адрес, но никак не получается. никто не знает как удалить можно или в help center надо писать?
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Привет. Подскажите. Вот мне отправят чек 15мая.они почтой их отправляют.У меня там 300дол. Переживаю.Как он едет и за сколько дней? И кто из Украины налог будет? Спасибо
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
makrik,

Нет, пароль не должен быть такой же как для ящика. При регистрации выберите пароль, который будет для вашего счета ebates.


sugar free, bestcoon и всем, кто захочет спросить у ebates "где мой кеш-бек?":
Выбираем в верхнем меню "Help", справа внизу кликаем "Contact Customer Care"
В формочке выбираем магазин и ниже дату покупки.
Номер тикета (или открытых в этот день тикетов) подтянется автоматически.
Заполняем поля Имя, Фамилия, номер заказа и сумма заказа (сумма без учета доставки, упаковки и тд.)
В большое поле внизу копируете подтверждение заказа от магазина.
Все! Отправляете!



vikkimng, ну, не скажите, у меня не прошло еще 30 дней, но надоело уже ждать. Написала им через эту форму, ответили через 3 часа, вручную зачислили кеш-бек.
 

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
Девочки, подскажите как перечисленные средства высвобождать с РР, а то статус завершенный, а добраться не могу до бонусов))). Это через РЗ регулируется или нужно в банк идти??? Спасибо !!
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказала на ебэйтес что мне выслали чек это было 10 августа, чек до сих пор не пришёл, соответственно я ничего не обналичивала,
View Details8/10/2011 You were paid by Check $110.10
Что теперь делать?
У кого-нибудь было такое?
Я поняла уже что теперь можно и через наш Пэйпол обналичивать, но раньше я этого не знала и попросила чеком
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.