6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Ncost, А переспросить нельзя какого они цвета?
Потому что коробки может и отдают зеленым но не так как ботинки, я все же полагаю что они с зеленым отливом так точно будут
 
  • Like
Реакции: Ncost

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста!
При попытке оплатить на 6pm картой виза выдается следующее сообщение

Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Билинг я ввожу корректно, в поле индекс-99999, state-AA.
Почему тогда не получается оплатить и система пишет вышеуказанное сообщение??? Заказываю через Шипито.
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!



100% денег не хватает...
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
спасибо.
Я получила письмо 4го марта : Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus! - поздравление что я накопила первые 400 баллов, и что в течении 45 дней придет код. Но уже 12е марта и кода нет((( Это норма? Я думала они оперативненько присылают.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки с Украины, а у Вас все нормально с сайтом? Потому что вчера был порядок, а сегодня вещи в корзину не кладутся и авторизироваться не получается...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
http://www.6pm.com/nike-air-zenyth-wolf-grey-metallic-silver-ink-black
Народ. вот в силу своего незнанич то к чему. хочу поинтересоваться у Вас, вот если я захочу закать данные кросовочки, то за сколько они мне обойдутся????с доставкой и т.д.=)))

С доставкой до посредника 47.50 + 6.95 + отправка в Россию.
 
  • Like
Реакции: mataxaria

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался с таким.Вчера сделала заказ,сегодня проверяю ,статус стоит-Customer Resolution Cancel,Received.Как это понимать?С 6PM заказываю постоянно и первый раз с таким статусом сталкиваюсь.
Это означает, что какая-то позиция в заказе отменена. Потом на почту придет письмо от магазина, что то-то и то-то выслать вам не сможем(без указания причин). У меня в последних 3-х заказах 1-2 вещи отменяли
 
  • Like
Реакции: datura noir

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Еленакас, я через посредника отправляю, ghie чтобы бусмажку просто понапихали и пакетик=) нормуль всё пока было...ттт
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Я столкнулась с такой проблемой. Раньше оплачивала всегда заказы с одной карты проблем не было. Сегодня попыталась оплатить (с этой же карты), заказ не проходит пишет

Please fix the following errors:

* Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

В банке сказали, что 6pm.com не запрашивает cw код, а банк не даёт оплатить пока не пройдёт проверка этого кода. Сказали, что отключить это никак нельзя. Что делать? Менять банк?:(
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Девочки, ответьте, плиз!
Подскажите, пожалуйста как вам через анонимайзер удается еще и кешбэк вернуть? У меня не получается.

Вот ссылка - у меня та же проблема была, но добрые люди помогли :br:, если вопросы будут пишите.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466&page=952
 
  • Like
Реакции: SoleMio

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
mur-ka, Б/У - вряд ли, а вот обувь с витрины реального магазина, которую мерили американцы и поэтому она немного потеряла товарный вид - вполне может быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.