6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
inesska, вам ориентировочно должно хватать 9ки, но индивидуальные отличия марок опять же непредсказуемы)))) Я на 26 сантиметров заказывала 9, 9.5, 10. С мужем не подскажу хотя сегодня моему получила две пары лоферов 10ка на 42-43 обычный, длина ступни 28 насколько помню.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девушки! здравствуйте!!! у меня сайт 6pm уже больше 4-х месяцев не открывается.Я думала он не работает..А оказывается люди заказывают.У кого-нибудь есть схожие проблемы?

У всех такатя проблема)) Нужно заходить через анонимайзер... Поищите в теме, их много
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Помогите плиз, я все таки сделала свой первый заказ на 6pm ну в смысле деньги благополучно списались с моего счета:) просветите ... смотрю в акаунте статус Sent to Warehouse...? Заказ делала 11 окт, я так понимаю статус значит что отправлен на склад??? Что это значит, чего то нет что ли?
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Коллеги, кому-нибудь пришел ответ, если писали письма о зависших заказах.
Я просто в шоке от халатности 6pm. Ни одного официального объявления о каких-то там трудностях. Ни ответа ни привета!
 

Nastya<3

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
149
0
Москва
девушки,подскажите,пожалуйста через кого лучше заказывать ( во всех отнрошениях, и материальных тоже) : посредников или Shopfans?
и еще вопросик: зависит ли стоимость доставки от веса посылки?
Спасибо!!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
higuy, ничего себе спам!

PERFECTION добавил 28.12.2011 в 10:20
Виталик111, не вся обувь на 6пм в коробках...
 
Последнее редактирование:

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
И у меня то же самое (( Радует одно, что таких много. Товарищи, может это просто сбой системы какой-то и они перестраховываются, прося сменить пароль? Неужели можно вот так массово начать взламывать карты? Тем более стоят оповещения у многих - никому ничего не приходило. Упало у них там что-то - сервер какой-нить или защита, вот они кипешь и подняли.

Почитала что умные люди пишут - но так и не поняла, подождать, лучше стоит пару дней? А по поводу карты может лучше обратиться к своему банку, спросить, что ни посоветуют в такой ситуации, как защитить?

И еще, у меня была покупка пару дней назад - а деньги не списали со счета. Как узнать - вообще прошел мой заказ? Вроде при покупке написали, что все ок, дали трэк (но я никогда не отслеживаю, не понимаю как), а склад шопфанса еще ничего не пришло и деньги все еще на счету.

ПЫС. Ан нет, сейчас обновились данные по карте, деньги сняли. Блиин, теперь головная боль - кто их снял - магазин или нет. На счету остались деньги, в том остатке, в котором и должны были. Если б взламывали - то у вели бы все, наверное?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо большое!!! Скажите, пожалуйста, а Вы так делали?
Они в этом случае возвращают деньги на карту или можно на эту сумму что-нибудь приобрести в магазине?

Нет, я лично так еще не делала.:)
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Девочки, прям паникую, успокойте, плииз:
1. Не могу войти в свой эккаунт, при вводе логина/пароля пишет, что "•The account you are trying to access has been disabled."...пароль 100% верный ввожу...Написала им, сказали, чтов течение 72 часов ответят :(
2. !!! По трекингу мой заказ доставлен еще 6.12, посредник же утверждает, что ничего не получала...Что делать? Как найти концы???
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Marina_), в течении 45 дней присылалею...у меня уже больше 13 000 баллов, всегда присылают
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
alisa_kan, конечно, нужно будет. Объединить 4 посылки будет стоить $6. И тарифа за $8.5 не существует :ad: Это обязательный первый платеж, который затем лежит у вас на депозите для дальнейших трат.
Есть бесплатный тариф. Вы на нем не сможете ничего консолидировать. Для того, чтобы появилась возможность консолидировать, нужен тариф за $10 или на год за $50.
 
  • Like
Реакции: alisa_kan

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Ну вот и приехали...заказала первый раз в этом мегезине и вот такие дела - напротив моих позиций в заказе написанно - получено , а вот напротив долгожданных угги - SHIPPED
Nov 17, 2011 at 5:21 AM
Need Help With Your Return?
Track This Shipment
1Z1Y19E91219277749

что ЭТО означает ?
буду очень благодарна за разъяснения
 

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
пришел долгожданный свитер, последний был в таком цвете моего размера
http://www.6pm.com/tommy-bahama-sea-glass-crew-sweater-light-mango
цена была 57.20

ждал и думал придет сразу одену
но не тут то было , решил сперва оттереть черные пятнышки спереди и два сзади
краска то сразу оттерлась ,а вот пятна конечно остались
теперь можно , как раз на даче в огород и одеть

теперь понятно почему они принимают наши карты :ag:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ЗЫ. Подскажите, пож-та, кто давно закупается на 6pm - они всегда так снимают деньги по два раза? Или это сейчас такое в связи с общим бардаком?

У меня со Сберовской карты впервые 6 пм пытались дважды деньги заблочить, а в прошлый и позапрошлый годы пользовалась картой Промсвязьбанка, там каждый раз сумму дважды блочили, но правда блокировку снимали по телефонному звонку без проблем.:yes:
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
девушки! вопрос у меня на миллион. Шипитой я пользовалась 1 раз и доставка вышла золотая - больше, чем стоимость самих вещей (посыль причем была не тяжелая). Теперь я мучаюсь в сомнениях - то ли я сделала что-то не так, то ли где.
Подскажите, кому не трудно, сколько вам обходится шипито и доставка? Буду признательна за ответы типа: заказала 5 пар, услуги доставки и шипито обошлись в 50 долларов.

заранее спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Получила сегодня посылку-все ПОДДЕЛКА!!!Кроссовки Lacoste -c обратной стороны языка криво пристроченный паролон,внутри подкладка из какой-то тонкой тряпки,надпись на стельке краской криво напечатано,отверстия под шнурки вообще ничем не обработаны,каробка вообще левая.


у вас в фотоаппарате неправильно выставлена дата чтоли? А то там "сегодня", а на фотографиях декабрь 2009 года :ag:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Mirta,
Не получится, они могут что-то делать с заказом в первые пару часов. Пробуйте отменить и заново заказать.
 
  • Like
Реакции: Mirta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.