10 тысяч платьев из Америки - от повседневных до свадебных, а также пальто и костюмы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташенька, ну если я тебя не очень еще утомила:ag:- мне очень нравится V*E*R*E*Z*O, а к новому году у них бывает праздн. коллекция?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/29/thumb_70883508e9dd749b96.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] это зима 2011, хочу такое в 2012:bu:
на американском сайте что-то видела праздничное... а у нас ничего?
посмотри, пож-та, на ам-ком - если там есть, вероятность, что и к нам придет - высока.
Пойду посмотрю, что у нас :yes:

Лена, посмотри, вот ТУТ, пожалуйста, здесь, кажется, выбор побольше :)
 
  • Like
Реакции: Alenka***

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташа да какие еще юбки когда такие платья красивые)), лично я затаилась жду новинок и праздника, и видимо дождалась, я честно не понимаю , выбор огромный, ряды собирать не надо, организатор СУПЕр:ax: и платья с редиала не идут здесь ни в какое сравнение

Alenka*** добавил 08.11.2012 в 19:26
хотя можно еще и юбки тоже очень ничего)))
Лена, спасибо как всегда за поддержку :ax:
к редиалу, видимо, все уже настолько привыкли, особенно, к ценовой политике ))
хотя по качеству ну и некоторым нюансам - абсолютно согласная, т.к. поучаствовала и в том и этом, - несравнимо ))

Yanakma добавил 08.11.2012 в 23:43
А еще на сайте вдруг распродажа объявилась, причем приличная такая ))
image.ashx
image.ashx

945р
image.ashx

585р
image.ashx

645р
image.ashx

860р
image.ashx

495р
 
Последнее редактирование:

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
спасибо, я из их через прайс добавила а ссылки искать некогда было, вообще я себе на сегодня работу на дом брала и целый день в платьях просидела и наверно ночь тоже :ai:

Наташа я правильно по ним поняла что маломерят, у меня ОБ 96 - надо Л брать? и про оплату я что - то пропустила куда и когда ?

http://www.moyaodejda.ru/new/15057.xhtml?sort=date_added о боже и к этому у меня чувства определенно))
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Yanakma, Наталья, добрый день! Очень завлекательная закупочка и хорошие цены! Хочу также обратить внимание, что у многих вещей неплохой состав.
Меня пока интересует вот это платье http://www.moyaodejda.ru/daytime_dresses/15258.xhtml?sort=date_added
Я ношу российский 42, параметры 83 - 67 - 90. Как вы думаете, подойдет ли мне S?
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Yanakma

Babysitter

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2012
29
184
28
Москва
Запишите меня тогда на них, пожалуйста. Оба размера S.
Ну и если, вдруг, появится S-ка в сине-розовом варианте (код: 15**267) , то лучше его, а то оба платья в одной цветовой гамме получаются )))) А Вы в личку известите, когда Стоп объявляется?
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Привет Наташа, спасибо за новые красивости)), но с выбором стало еще сложнее - хочется больше чем можно.
 
  • Like
Реакции: Yanakma

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Запишите меня тогда на них, пожалуйста. Оба размера S.
Ну и если, вдруг, появится S-ка в сине-розовом варианте (код: 15**267) , то лучше его, а то оба платья в одной цветовой гамме получаются )))) А Вы в личку известите, когда Стоп объявляется?
Хорошо :yes:
В личку извесТЮ :)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
о нет, моё платье 312*007, о котором я мечтала, пропало из S-размера :ak:
да, причем в разных вариантах цвета остались только большие размеры :ak:
Ну будем надеяться пока мы еще доооолго пособираем - может появится :yes:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
42- это мой 85-64-87


пока на мой размер все напиши... мамочек потом измерю

Keit добавил 29.10.2012 в 01:24
особенно интересует платье , что ты загружала в свой пост- в пол в складочку

такс,
значит вот это
image.ashx

арт 23*85
есть только S-ка (36), соответствует рос. 42, параметры ОГ ДО 87, ОТ 65, ОБ ДО 92 (XS - ОБ до 88 нет, и наверное рискованно, т.к там ОТ до 61)цена - ровно половина от сайта, 4100р

image.ashx

арт 071*31, пальто обещают полноразмерное, поэтому S, думаю, нормально
цена 2500р (тоненькое вот только, зато красивущее :yes:)

image.ashx

арт 070*13, сетка та же, S, цена 2680р

image.ashx

арт 070*96, та же самая сетка, S, цена 2270р


вот это
image.ashx

из коллекции, которая маломерит на размер, с другой стороны - ОБ все равно позволяет S-ку взять (до 90см)
арт 111*251, цена 3490р

длинные:
image.ashx
image.ashx
image.ashx

арт D27*08, цена 1450р
Но: S - ок нет вообще :( у розового есть м-ка, но, думаю, великовато будет
Все цены без орг. При заказе свыше 5000 - ОРГ вместо 15% будет 10% на первый выкуп +1% доставка до меня.

С размерами - еще на всякий случай поспрашиваю у них, т.к. брала только L-ки себе и XL - 2XL маме :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keit и Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
спасибо, я из их через прайс добавила а ссылки искать некогда было, вообще я себе на сегодня работу на дом брала и целый день в платьях просидела и наверно ночь тоже :ai:

Наташа я правильно по ним поняла что маломерят, у меня ОБ 96 - надо Л брать? и про оплату я что - то пропустила куда и когда ?

:ag: низзя работать в выходные )) я вот тоже работала-работала и... уволилась с пятницы )) Сил просто больше не было... как это? - профессиональное выгорание, вот :boast:
Да, оба этиз арт - маломерят, нужна Лька.
По оплате - на карту СБ после стопа и подтверждения заказа поставщиком.
В заказ? Или на подумать/поискать еще в течение ночи? ;)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Спасибо Наташа Вам за идею СП, я с Вами осваивать просторы этого чудного магазина, он давно меня манит, но самой как-то накладно, надеюсь мы с вами еще и до Америки доберемся))
Лена, ОЧЕНЬ бы хотелось. Тот ассортимент - сумасшедший по разнообразию и весьма приятный по цене )) Меня пока пугает не столько минималка, сколько размерные ряды.
Хотя для примера сегодня могу что-ндь выложить - что было бы интересно? Осенне - зимний ассортимент верхней одежды или платьишки - костюмы? Может быть кого-ндь "заагитируем"? ))
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
:ak: оно так мне нравится, ну можно пусть повисит, пока мы соберем вдруг появится,
и еще на это платье все время посматриваю, но моего размера нету http://www.moy*aode*jda.ru/ve*re*zo/15259.xhtml?sort=date_added, Наташ если заметишь , что появилось оно в Л-ке мне запиши пожалуйста.
Лена, все поставила, но надежда.... Я вчера пролистала заново все повседневные - их раз в 6 меньше, чем было (( Думаю, пока соберем - вообще не будет :ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Alenka***

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташа, 54 российский - это какой размер у этой фирмы в буквенном эквиваленте? В частности, модели Paris**tan в разделе "костюмы" интересуют.
Марина,
вот что у них написано по размерной сетке http://www.moy*aodejda.ru/help/sizes.html

у меня рос. 46-48, я брала не XL, как там рекомендуют на 48, а L - хорошо.
Так что если в см ближе к 52 - то 3xl, если к 54 - 4xl

Как вариант - померить - есть услуга "примерка на дому"
http://www.moyao*dejda.ru/help/shipment.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.