10 тысяч платьев из Америки - от повседневных до свадебных, а также пальто и костюмы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Девочки, у меня есть 2 платья Al*ly's (Ve*rezo). Размеры М при моих параметрах 87-63-87.
Одно из них вот такое:http://www.*all*yfashion.ru/verezo/13596.xhtml?sort=date_updated
Второго уже давно нет на сайте.
Качество отменное, после стирки с ними ничего не происходит. Но это только про Verezo, про др ничего сказать не могу.
Спасибо большое за отзыв и за информацию по размерности! :yes:
Если не сложно - "зазвездите", пож-та, марку :)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
((( у нас 23+, пошла я работать, заодно подумаю чего мне еще из этого изобилия надо

Плюс 23??? Эххх, у нас такое теперь только месяцев через 6 будет (((
Удачи!
Елен, потом скинь мне, пож-та, на почту свои данные - фио, тел, адрес с индексом. Без заказа :yes:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Еще красивости :)
image.ashx
image.ashx
image.ashx
image.ashx
image.ashx
image.ashx
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Натусь согласна, правда сейчас и редиал не особо, похоже все на украину перебежали))
Дианчик, так и украина тоже, судя по тому сколько я там жду сбора минималки на К*азино, тоже как-то не очень набирается, или мне как всегда повезло. И навыбирала много и хочу очень, т.к. тут мне длинных юбок-платьев не хватает, а видно не судьба :ak:

Вообще,
Смотреть далее
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Наташа да какие еще юбки когда такие платья красивые)), лично я затаилась жду новинок и праздника, и видимо дождалась, я честно не понимаю , выбор огромный, ряды собирать не надо, организатор СУПЕр:ax: и платья с редиала не идут здесь ни в какое сравнение

Alenka*** добавил 08.11.2012 в 19:26
хотя можно еще и юбки тоже очень ничего)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и Yanakma

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташа, вот мне очень нравится последняя юбка, причем именно в сером цвете. Только такой вопрос: а как бы посмотреть состав? По ссылке его нет ((
Марина, не знаю, сама ищу, т.к. юбкой просто заболела... Только если надеяться, что она доедет до "московского" сайта, а там уже подробно состав публикуют...Менеджер тоже только по мск - сайту консультации дают... Кот в мешке :bl:
 
  • Like
Реакции: madrugada

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Yanakma, Наташ, а какие костюмы есть 5хл? есть ли вообще?

Keit добавил 10.12.2012 в 22:19
и еще, по сетке у меня вроде ХС... С- не большое будет? у меня параметры 84-62-90
 
Последнее редактирование:

Yoka

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
43
9
0
Москва
http://www.moya*odejda.ru/ver*ezo/152*99.xhtml?sort=date_added первая ссылка
А на каком сайте смотреть юбочки?
Платья я куплю тысячи на 3-4 т.р. сейчас наверно выбирать бессмысленно, когда будет намек на минималку напишите, определюсь точно ))

Yoka добавил 28.11.2012 в 22:44
Yanakma, а цены уже окончательные с орг. сбором?
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташа, ох, как сложно с размерами :bu:
Сильно обтягивающее я не хочу, потому что это платье предполагается для работы. Но М я брала только один раз на Хаусе, а так все S, из американских магазинов вообще беру XS. Если S - точно 42 и соответствует тому, что заявлено у них на сайте, я бы взяла S. Но отзывы смущают, конечно ((((
вот и меня тоже... по разговору я поняла так, что S для эксклюзивов это ровно 42.
а по отзывам получается, что М лучше...
с другой стороны - на другом сайте веду такую же закупку, там девушка вот что сегодня написала
Да платья отменные и по качеству очень хорошие соответствуют цене. У меня есть 2 платья этой фирмы. Так что по размерности: я ношу 44 размер и М мне как раз, а одно взяла S, оно тоже налезло, но впритык
написала ей вопрос по ее параметрам, ждууу :yes:
 
  • Like
Реакции: madrugada

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Yanakma,
Натусик, когда стоп??? пару вещичек кину... ХОТЯ ХОЧУ 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ag:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, вот спасибо!!!! щас подумаю- определюсь, что буду заказывать... ХОЧУ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. но жаба на груди точно не позволит)))))))))

Keit добавил 10.12.2012 в 00:58

а может С-ка есть в каком другом цвете?
:ag:
я свою зеленую наоборот прошу уже наконец-то мне что-ндь не позволить - а то сначала вроде жалко, а потом так надо, НУ ТАК надо, что остановиться невозможно :yes:
Было еще черное такое, но сейчас вообще не вижу.
Если еще появится - напишу - оно около 4300 стоило.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Лен, мы наверное с тобой соседи :yes: У нас тоже +23, хочется в новых сапожках, курточках походить, не тут-то было... На улице жарко, отопление в квартире включили, жара и духота :(

а у нас дома жара и духота, а на улице - холодно, дождливо и периодически снежливо :) Вчера поставили зимнюю резину...Хочется впасть в спячку )))

Yanakma добавил 29.10.2012 в 12:02
Yanakma, Наталья, добрый день! Очень завлекательная закупочка и хорошие цены! Хочу также обратить внимание, что у многих вещей неплохой состав.
Меня пока интересует вот это платье http://www.moyaodejda.ru/daytime_dresses/15258.xhtml?sort=date_added
Я ношу российский 42, параметры 83 - 67 - 90. Как вы думаете, подойдет ли мне S?
Спасибо!
Марина, добрый день :)
это платьице как раз из тех, про которые поставщик говорит - маломерят на размер. С другой стороны, они сами пишут, что для этих платьев S - ОБ до 90 см. Поэтому если носите совсем обтягивающее - можно S попробовать, но как факт - лучше сядет М-ка :yes:

В 13 час мне обещал звонить менеджер - как раз хотела еще раз помучать его расспросами про размеры, т.к. сама маленькие размеры там не покупала. Если будет что-то новое - обязательно здесь напишу :)

Yanakma добавил 29.10.2012 в 12:55
РАЗМЕРЫ
Девочки, вот что узнала про размерность:
у них есть что-то типа ГОСТа, говорят, что все должно соответствовать.
Для обычных вещей S - 42-44, M - 44-46, L-46-48, ХL - 48-50 и т.д., при пограничном - берите больший.
А вот v*e*r*e*z*o*, li*ve форев*ер S - строго 42, M - 44, L-46, XL-48

ну и по отзывам на v*e*r*e*z*o* и l*iv*e f*ore*ver:
84/63/90, беру М, так как S очень сильно в обтяжку, можно сказать мал.
86-67-95,рост 170 - M - едва - едва на тянущиеся, L-ка на нестретчевые ткани

как-то так, да
 
Последнее редактирование:

mama2011nata

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
43
11
0
Москва/Обнинск
Спасибо большое за отзыв и за информацию по размерности!
Если не сложно - "зазвездите", пож-та, марку

Да не за что.
Al*ly*'s ex*clus*ive (U*SA).
А на втором бирку я срезала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanakma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.