Программа Sniper и аналогичные он-лайн сервисы

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
я сделала ставку через rapidcathc. Я могу выключать бук и идти таки спать? не обязательно же его включеным держать? *у меня сегодня день вселенского затупа* :popcorm1:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
МОМЕНТ УСТАНОВКИ СНАЙПЕРА ИЛИ МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА??????????
Всё. Мы вышли на уровень общения типа - моя твоя не понимай.:ag:
Наверное это моя ошибка. Не совсем подробно пояснил.
Исправляюсь.
Главенствующий приоритет у ставка установленной через Place bid.
При одинаковых ставках через Place bid выигрывает ставка установленная ранее.
При одинаковых ставках через снайпер, главенствующий приоритет у ставки установленной ранее по времени выстрела.
Обязательно следует учитывать аукционный шаг ставки:

Vlad777 добавил 14.11.2013 в 15:58
Победит номер 1.
Потому-что он ПЕРВЫЙ поставил ставку в 5 долларов. Ещё за сутки до окончания аукциона. И не потому-что у него будет выстрел за 2 секунды,а потому-что он поставил ставку первый.
Я нашёл свою ошибку.:aq:
Всё никак не мог понять,почему Вы меня переспрашиваете.Ведь до этого сообщения и после него всё пытался Вам пояснить а Вы меня не понимали. А я сравнивал с предыдущими своими сообщениями. А там всё правильно написано. Вот и не мог понять в чём же дело.
Правильный ответ - победит номер 3. Потому-что у него будет выстрел ставки за 5 секунд до окончания аукциона. То бишь он первый поставит ставку в 5.
Наверное я думал о примере с помощью Place bid.
И получается что сам задал "задачу" - сам неправильно на неё дал ответ. Зная правильный ответ.:bu:
dis58 - Спасибо,что указали на мою неточность.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я замечала другие проблемы, когда снайпер не срабатывал.. и не из-за того, что к нам закрыта доставка, или моя цена низкая, а по непонятным причинам, один раз такое было, поэтому теперь каждый раз, когда покупка для меня важная, я переживаю.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
а имеет значение кто раньше выставил снайпера?
Да имеет.
Если ВЫ поставили ставку в $1.00 но кто-то раньше Вас поставил такую же ставку -то сыграет ставка поставившего раньше.
значит все-таки имеет значение время выставления снайпера а не разница в секундах в момент самого выстрела?
Если Вы поставили ставку в $1.00 которая должна сыграть за 4 секунды до окончания аукциона, а кто-то выставил снайпер со ставкой в $1.00 но которая должна будет быть поставлена за 5 секунд до окончания аукциона - то победить ставка поставленная с активацией за 5 секунд. Та которая за 5 секунд до окончания аукциона.
Если так то все-таки лучше на 5-6 сек. ставить снайпера, а не меньше, чтобы исключить возможность перебива ставки другим снайпером.
Большинство делает так. При максимальной возможной сумме в $5.00 которую Вы готовы отдать за лот на аукционе, многие ставят ставку в $5.01 ,$5.02,$5.03. Несколько центов личной "финансовой катастрофы" :) не делают,но зато перебивают некоторые ставки.
 
  • Like
Реакции: dis58

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Шаг аукциона. У Вас ставка была ниже шага аукциона. Вот система и не приняла её.

хм, ну там не было указан шаг, было написано под окном для ставок Enter US $139.99 or more,
я поставила 141
надо было с центами?
как понять какой шаг был?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
тааак, давайте разбираться вместе :)
у меня в bids тоже есть какое-то разногласие со временем
Картинка (для просмотра нажать)
но ставка одна!
это лот, который я выиграла с помощью этого снайпера, кстати.
постараюсь еще почитать на днях что к чему, мозг пока в утренней спячке...
:yes: у вас всё правильно, ваша ставка больше предыдущей и сделана на 1 секунду позднее, поэтому лот выигран! :) а почему я проиграла в тех, не понятно....:bw:ведь судя по ответам на вопросы создателя снайпера myibay, если на лот нападает два "снайпера" с одинаковыми суммами, то выигрывает тот, кто выстрелил раньше, потому что по логике следующая ставка должна быть больше....правильно я поняла? Тут ещё что-то замешано было)))) Может какие-то автоматические максимальные ставки? Надо по-любому разобраться :ag: Наверное, о таких тонкостях и говорят в платной подписке форума ebay.

Попробовала снайпер Rapidcatch! :az:
964991.jpg


♥ Shopping добавил 07.12.2010 в 13:21
а может вот ответ:

Вопрос №5.
Если я выстрелю снайпером за 6 секунд, а конкурент поставит свою максимальную ставку 150 баков при помощи автоматической системы EBay,то кто будет победителем и с каким результатом?

- Тут он победит, так как поставил 150 раньше тебя.
Но если бы ты поставил снайпером 150.01, то победил бы ты.
На всех моих скринах видно, что ставка конкурента была сделана намного раньше меня, скорее всего той самой "автоматической системой EBay"...другого объяснения я не вижу.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Люди, у меня вчера ночью снайпер не сработал. Причина - сервис недоступен. Будьте осторожнее, если это не ночь и лот очень нужен, то лучше "живую" ставку сделать.
 
  • Like
Реакции: Gemini_g и Umka63

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
кто подскажет, добавил myibidder.com товар , установил макс ставку, активировал,
но ничего не происходит, почему не понятно, ? или есть аукционы на которых не действуют снайперы???
Активность будет за 3-7 секунд ( зависит от Ваших установок) до окончания аукциона. В этом и есть принцип снайпера. То бишь "стреляет" в самый последний момент.
Не слышал о таких аукционах где не работает снайпер. Хотя думаю такое возможно но отсутствует смысл для продавца. Ведь тем самым становиться меньше людей которые могут поставить ставки на его товар.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
LADYLOVE, если это software, то есть программа, устанавливаемая на комп, то соединение должно быть обеспечено постоянно. Он-лайн сервисы этого не требуют.
 
  • Like
Реакции: LADYLOVE

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cappuccino, видимо, у меня было в корне неверное представление... Пошла образовываться))
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Изучив эту тему, решила попробовать использовать для торгов на Ebay пробную бесплатную версию http://rapidcatch.com/.
Я очень довольна, выиграла всё что мне нужно, никаких промахов не было вообще (т-т-т). И это если учесть, что все интересующие меня аукционы были по-нашему времени ночные. Более того, даже при всём желании я не смогла бы в них поучаствовать, т.к. интернет у меня только на работе, дома нет возможности подключиться. После того, как закончится бесплатная пробная версия, буду устанавливать платную. Программа очень понравилась, интерфейс - проще некуда.
Всем, кто писал в этой теме огромное спасибо :ax:!
 
  • Like
Реакции: Umka63

mkova

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
1
0
0
Киев
Друзья!

Помогите разобраться в оставшихся у меня вопросах (после просмотра темы):

1. если один ставит макс автобид ебей 20$, а второй снайпером 19, кто победит?
2. зачем, тогда снайпер, если можно поставить макс автобид 20, а купить за 15, а снайпером только за макс. ставку (19$)?

Может я чего напутал?:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
yuek, там не надо регистрироваться. Входишь с паролем и user от ebay. Проверила только что..
 
  • Like
Реакции: Еленаус

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
У меня тоже пару дней назад не сработал, не поняла почему...

Окончательная цена лота была 162долл, снайпер заряжен на 175, и пусто...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Конкретная задача:
Я поставила ставку снайпером на час раньше чем некто, время выстрела 4 сек. Некто выставил снайпером такую же ставку позже меня, но время выстрела 5 сек.
Кто выиграет лот?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
добавлю еще один маленький советик из личной практике - никогда не ставьте целые числа как то 50.00, 75.50... лучше ставить 51.86, 76.06 и т.п. ) Это значительно повышает ваши шансы на победу, центы часто становятся решающими
всегда так делаю :yes3:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune