Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Наш земляк. Из Красноярска. Его здесь очень любят. На последнем концерте у нас в городе не смог сдержать слез. На него это очень было непохоже...

Знал,наверное,что последний.По воспоминаниям очевидцев на записи одной из последних песен Анны Герман оркестр не мог играть-музыканты плакали-и она и они знали.что певица умирает.Жаль их всех-рано уходят такие яркие красивые люди.
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Спасибо, понятно))
опытные люди,
а на юкс м. и ж обувь на меху как вообще искать?
только вручную что ли?
ugg/emu марка если мелькает, то видно что на меху -мутоне-овчине конечно.
я имею в виду и стельку, и подкладку из меха!
Спасибо!

пока только такие нашла
https://www.yoox.com/ru/11219709IN/...d=11219709&cod10=11219709IN&sizeId=&sizeName=
fit flop марка, manas
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Laruscha, я планирую спросить курьера, когда он позвонит. Наверное в ЕМС нужно будет ехать. Не знаю, как правильно...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@cam73, я в осадок выпала от ваших примеров. Может в Китае отшивают и китайцы с фабрики воруют?! А йокс уже с накрутками продаёт?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девчонки! Кто может сталкивался с таким,слежу за одними ботинками уже примерно месяц,лежат у меня в дриме(написано наличие ограничено),нажимаю на них ,написано последний экземпляр,а в корзину не хотят никак ложится,пишется ,что товара нет в наличии,хотя в проданных его нет.Ерунда какая то,и так уже месяц.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, еще детское запрячут по норм ценам, надо какими-то лабиринтами искать :bu: так то детское по хорошим ценам и хороших марок, да, по-прежнему беру. Но уже лень искать.
А вот со взрослым беда...

Sladkoro4ek добавил 02.03.2018 в 18:05
@Милана78,
Юля, да, другие площадки более привлекательные становятся. На них тоже же меняются условия, как по мне так в лучшую сторону :)
Йоксу надо что то делать. Старье какое то немыслимое по ценам новой коллекции. Часто стал переоценивать вещи: те же платки кавалли недавно были по 2-5 тыщ, сейчас все 8-9 и выше. Сам пусть и носит их:aq: дураков-то нет покупать все это )
В оффе многое выгодней чем на йоксе. Умеючи найти особенно. Но всякиеглюки, конечно, из серии пума по 1,5 да, не отнять:ay::ag:
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
а я все переживаю что б не было на гуччи- габбану похоже...:ag: а то кажется что все гламурные девушки на али одеваются:ag::ag: есть у меня такая подружка на бентли ездит, вещи на али покупает многие....на меня грит, все равно никто не подумает, что в фейках хожу! а туфли по 200тр жаба давит...сумок тоже много берет

И таких очень много :ad:
 
  • Like
Реакции: cam73

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@ArzuG, так они деньги возвращают, когда получают оф. информацию от почты о пропаже посылки, а почта, сами знаете, никуда не спешит)
Такие случающиеся изредка долгие доставки -это неизбежные издержки интернет-шопинга) Но компенсируется приятными ценами и огромным ассортиментом, (которого в том же Волгограде никогда не было и не будет).
Когда посылку получите, можете обратиться в КС с просьбой дать код за срыв сроков доставки. Но с учетом сегодняшнего сервиса в Юкс, дадут ли они его, это вопрос. Но в любом случае, за спрос не бьют)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Добрый вечер.
Кто брал сумки maury? Как качество поделитесь инфо

Спасибоооо
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Как это вообще можно объяснить?...

это какой-то китайский цех отшивает видимо для левых итальянских фирм.

Может быть даже и не китайский :) Уже здесь выкладывали и одинаковые модели и статью про итальянские фабрики, на которых фирмы (маленькие и не очень) заказывают эти модели, просто потом наносят разные логотипы на стельки ))
 

Елена2014

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто подскажет какой купальник посмотреть, чтобы были плавки приличными для уже не молодого возраста. Три купальника уже отправила назад, всё из за плавок.
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
А вот у меня с точностью наоборот . Магазин ( американский ) посылку послал, но я так и не получила . А вот деньги так и не возвращает ( писем сотню написала), посылка либо возвращена обратно продавцу, либо поделена таможенниками. Магазин кормит завтраками третий месяц ! Жаль толко, что не оплатила покупку Pay pall . Так что , покупатель, скорее бесправен в интернет магазине. А в стоимость товара всегда заложены « ситуации» , а вот я осталась и без посылки и без денег)
 
  • Like
Реакции: Янеж

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Иронии не поняла.Это к сведению тех,кто будет отдыхать или отдыхает во Вьетнаме.Просто к сведению-бывает просто не замечаешь каких-то хороших вещей.Здесь многие бывают во Вьетнаме.Лично я всегда благодарна за полезные сведения.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Погода в этом году очень комфортная-жары пока нет,приятная свежесть по утрам и вечерам.Сезон дождей уже закончился,но бывает дождик.Сейчас как раз уходит волна и море спокойное.что радует,но мы живем не в центре ,а в районе вилл-тут волны вообще нет и очень тихо,нет транспорта,но на короткое время тут не сдают-но есть два .отеля Парагон и Верано-Пегас туристик возит своих туристов-у них бесплатный шатл в центр ехать минут 10.Питание на любой вкус и кошелек-и европейское и местное,но я люблю местную кухню и еще индийские рестораны тут нравятся

барса добавил 18.02.2018 в 15:56
Жилье мы снимаем на месте-по приезду берем дешевую гостиницу и утюжим.Выбираем чтобы было все рядом и место тихое.В этом году не смогли снять в центре-перед восточным новым годом было все занято и сняли не в центре и вообще не пожалели.
э
Тоже зимую во Вьетнаме :ay: выбрали чудесное место в Муйне, с дочкой 3 года просто супер
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Ну, вообще, наверное, да. Тот лук в сером - идеален, на мой взгляд.

Просто почему-то при словах "ботфорты на каблуке" представляется тот самый ужасный вид - блестящая кожа, шпилька, шнуровка :ag: Это меня не туда занесло :ag:

Вероника так раньше носили - пошло смотрелось когда блестело. Сейчас вполне красиво и элегантно, мне нравится
 
  • Like
Реакции: InnaU
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.