Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@moomin 2413, мне так и подумалось, что те сапоги Сен Лоран.Встречала в этом году их много где на сейле. Как они по посадке?:)
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Оля, значит не так далеко друг от друга живем)))

Люба, а можно с Вами проконсультироваться на тему ВУЗов, если не возражаете?
дочь, сейчас заканчивает 9 класс, предстоит выбор) да и о выборе репетиторов пора задумываться)))
живем тоже в этом районе, учимся в 109й, может знаете такую)))

Девушки, есть ли у кого контакты хороших репетиторов, особенно по математике, она у нас хромает)) район Юго-Западная, Коньково, ну или поблизости. Буду очень благодарна за информацию)))
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки! А у меня в дриме исчезла корзинка для ненужного ( Сердце есть, сумка есть для покупок ...мне казалось, что рядом была "мусорка"?! Хотела место освободить, а теперь не знаю как...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@moskva2205, посмотрите на их сайте телефон московского офиса. На горячую линию звонить и уточнять бесполезно, тк там девушки совсем не из московских офисов, ничего толком не знают и не помогут.
На будущее советую сразу при получении уведомления от спрс о прибытия посылки на их склад оформлять самовывоз. Тогда через 1-2 дня уже можно забрать. Я забила на их доставку курьером после того, как мою посылку еще и три раза передавали другому получателю, перепутали стикеры на коробках, и посылка была три недели в розыске! Проверяйте еще и стикеры на коробках/пакетах. У меня их стикер был оформлен на меня, а бумаги отправителя были совершенно на другого человека оформлены. И, естественно, товар в коробке был не мой. Мое отправили совсем другому человеку.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мы с мужем будучи совсем без денег сразу после универа снимали комнату.Нашей хозяйке было под 60.У нее был друг,которому она постоянно предъявляла претензии и наконец решила с ним расстаться и найти новую любовь.Тогда инета не было и она давала объявления в газете и получала письма до востребования.с некоторыми мужчинами встречалась и потом рассказывала как свидание прошло.и все было не то.Но наконец встретила свою любовь-вдовца вернувшегося из-за границы.Все у них было хорошо пока не вмешались его взрослые дочери и его мама.Там такая драма была со слезами и рыданиями,т.к. родственники вынудили его расстаться.Мы тогда такими молодыми были и,конечно,такие страсти в 60лет нам казались невероятными.В общем,легко можно снять сериал о нашей хозяйке.

Санта-Барбара отдыхает :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне тогда и подавно мало роста))) У меня 161)
Аида, да может не только в росте дело. Я при своей объемной слишком пятой точке вообще стараюсь больше в обтяжку носить. Свободное ОЧЕНЬ полнит. Ну или очень аккуратно подбираю. Прошлым летом купила платье мешочек у нас и не вылезала из него. Но оно струится именно. Наверное подберу что-нибудь в этом духе.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
я себе платье толстовку уже несколько месяцев ищу,сейчас это актуально,но подобрать сложно...,не знаю у кого какие ожидание были,но я и ждала его,как толстовку, на мой взгляд хорошее платье на каждый день
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
просветите меня, как это сделать на Vogue?
http://www.vogue.ru/collection/fallwinter2014/pre-fall/nyu-york/Tibi/
А дальше терпеливо ищете по сезонам стрелочкой,,все сезоны,, внизу... я пробежалась ,но с наскока не получилось:)
Таня,Вы бы кратенький хоть отзыв по тиби оставили по размерности...марка уважаемая и довольно редкая, Вам будут благодарны!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_, аааа :ag::ay:
Вероник, у нее с плотными чашечками вроде, да?должен хорошо сесть
Написала насчет цены ей
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я уже недели две, а может и больше, на форум могу зайти только через пристрой:aq: Там пароль проходит нормально, а здесь пишет, что неверный((( И здесь, и там пароль заполняется автоматически, то есть ошибки при вводе быть не может.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галь, на фото вообще трудно показать как что сидит. И мы фоткаем крупно, чтобы вещь была видна. В реале все по-другому смотрится, лучше всегда, чем на фото.
Если муж одобрил, это да, как правило так и есть.
 
  • Like
Реакции: kgx и Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@moskva2205, Неа... а что с этим сделать можно? Я потом там нашью (ну как я, на работе порошу девочек сделать) с изнанки треугольнички, потому что явно еще не раз дерну там )))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Светлана, завтра сфотографирую при дневном свете и выложу, но цвет представлен на юксе не верно, на цвет в кружке вообще не стоит ориентироваться , да и сама куртка чуть светлее, чем на фото. По размеру, мне кажется, чуть маломерит, т.к на ПОГ 50 в размере 14UK,(10US)

Шушелка, Ирина, огромное спасибо! Мой обычный 8Uk по верху, ОГ 90-92, но плечи узкие. Колеблюсь между 8uk и 10uk.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@london095, я бы пробовала с однотонным свитером нежной вязки в бежевый тон юбки и высокими сапогами, уходящими под.

Мохеровым, чтоб воздушный был :ay: сапоги можно чулком из замши
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Развина, эффективно. Без веса-сушишься, с весом-а-ля наращиваешься)
Если приседать неправильно-колени выкинуть.
Главное понять КАК правильно. Колени не выходят за линию ног, спина прямая, попа назад, как на стул
У стены можно начинать))) верх-вниз спиной
Выпады еще хорошо делать :yes3:

Sladkoro4ek добавил 12.02.2017 в 10:53
@Sladkoro4ek, тоже нравится, но это для юных больше((( :

Лариса, я бы сказала не для юных, а для стройных и таких, вечно молодых .
Т.е для нас :ag:
Офф: смотри я твой смайлик изменила-он теперь улыбается, в обратную сторону
:)

Sladkoro4ek добавил 12.02.2017 в 10:55
@Развина,
Там еще если ноги пошире расставить, а носки врозь немного-то тоже приседы эффективные-на внутр и боковые поверхност работа идет, я такие больше люблю. И гантелю эту между ног и с ней приседать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.